RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В ДОРОГЕ

Перейти вниз 
+12
Oliver "LARS" Riedel
Sonja Kraushofer
Jacob Hellner
Till Lindemann
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Margaux Bossieux
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Richard Kruspe
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 11:20 am

Первое сообщение в теме :

Здесь описываем все, когда куда-нибудь едем. Будь то на поезде, самолете, пароходе, карете и т д))

В ДОРОГЕ - Страница 2 1201f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 9:19 pm

"Кажется он меня сейчас пошлет, ладно, попробуем дальше говорить".
-Как хочешь, я тебя не заставляю.
Мэтт улегся на верхнюю полку.
-Как будем подъезжать, разбудишь? Если я засну.
Он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 9:24 pm

-Спи, Беллами, остановку не пропустишь, - буркнул Йорк, устраиваясь поудобнее.
На него самого почему-то резко накатила сонливость и расслабленное состояние. Присутствие Мэтта, как ни странно, почти перестало раздражать.
"Свыкся"
Через десять минут, Том забылся лёгкой дрёмой под мерный перестук колёс и покачивание вагона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 4:49 pm

Спустя часа полтора Том даже во сне почувствовал, как экспресс замедлил свой ход. Музыкант принял сидячее положение и выглянул в окно. Поезд на самом деле подъезжал к станции, всё громче скрипя тормозами. Йорк потёр ладонями немного заспанное лицо, сгоняя остатки вялости, встал со своей полки и приготовил к выходу свою походную сумку.
Уже собравшись выйти в тамбор, Том вспомнил про своего нежданного соседа по купе. Фронтмен РХ поднял взгляд на верхнюю полку: Беллами спал, как убитый, поджав колени под грудь, чем напоминал малое дитя. Если бы не заведомо холодные взаимоотношения, Йорк мог бы даже умилиться.
"Картина маслом, чёрт тебя дери..."
-Эй, Беллами, подъём! - довольно громко окликнул Том спящего.
Мэтт что-то невнятно пробормотал во сне, но, видимо, и не думал просыпаться.
-Мэтт, приехали!
Ноль эмоций.
"Вот, что значит здоровый сон" - даже с некоторой досадой подумал Йорк. "Сто лет ты мне сдался... А хрен с тобой"
Том вскорабкался на первые две ступеньки миниатюрной лестницы, предназначенной для подъёма на верхнюю полку, протянул руку и принялся трясти не в меру сонливого Мэттью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 12, 2009 10:06 pm

Мэту снился сон. Сон. Такой красочный, такой необычный, моментами счастливый, моментами грустный. Любой человек умилился такому сну, но только не Мэт. Он уже привык к таким снам, это означало, что в скором времени он напишет песню. Да, ему снилась новая песня. Под конец в песне-сне становилось все больше боли, крика и агонии. Сквозь это чудо он почувствовал чьи-то толчки.
Он был рад эти толчкам, он слышал голос, но выбраться из паутины сна было сложно. Несмотря на это Мэт старательно шел на звук голоса Тома. Наконец он открыл глаза.
Яркий свет больно ударил по глазам. Поезд стоял, видимо уже приехали. Очень благодарный Тому, за то ,что он разбудил его, Мэт улыбнулся и сказал:
-Доброе утро?

Том ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:00 am

"Нет, точно мир сошёл с ума" - думал Йорк, спрыгивая с лестницы обратно. "Ладно, был бы он пьян - это хоть как-то можно было понять. Или он просто так своеобразно издевается, или..."
В тамборе послышались шаги и голоса голоса проводниц, заботливо объявляющие пассажирам о прибытии на станцию Берлина. У Тома промелькнула мысль, что персонал вполне бы мог вернуть Мэттью из мира грёз и без его помощи. Несмотря на всю свою странность, ситуация почему-то забавляла. Усмешка сошла с лица Йорка только тогда, когда Беллами спустился со своего "пъедестала" и принялся собирать вещи.
-Да уж, доброе, - как-то даже повеселев, отозвался Том. - Трудно же до тебя докричаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:26 pm

Собрать вещи было проще простого, так как Мэт не сильно раскладывался, а сразу увалился на полку.

- Да бывает. Обычно я сплю более чутко, но иногда... в общем ты сам видел...
"Блин, подумает еще, что я под чем-то или пьян". Мысль молнией пролетела через голову Мэта. Сон до сих пор не выходил из головы, и вряд ли выйдет. Поэтому он не стал беспокоится о немедленном написании текста.
- Ну что, сразу к Линдеманну или пройдемся по Берлину?
Мэт старался быть вежливым, но как ему показалось вопрос не сильно понравился Тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:43 pm

-Ты хочешь прямо с поезда на гулянку? - искренне изумился Том. - Я собираюсь для начала добраться до квартиры, которую буду снимать на время своего пребывания здесь.
Йорк надел куртку, перекинул сумку через плечо и вышел в тамбор. Другие пассажиры уже торопливо семенили к выходу со своими пожитками.
"Странно, что этот парень не полетел самолётом бизнес-класса"
Том благополучно сошёл с поезда на платформу и невольно оглянулся, дожидаясь Мэтта, правда, непонятно зачем.

В Дороге----->Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 3:25 pm

Слова о квартире напомнили Мэту о том, насколько спонтанно он собрался в Берлин.
Возможно ему стоило поступить как Том и снять квартиру, но пустая комната это сейчас не то, что нужно было.
Собрав все свои вещи он последовал за Томом на платформу.

-Понятно, а я наверно погощу у них. Ты сам дорогу к Тилю найдешь? Или может быть тебя встретить, или заехать за тобой ?

Мэт прекрасно понимал, что следовать тенью за фронмэном радиохэд не есть лучшая идея, потому позволил сделать тому свой выбор.

----- >>> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:45 pm

В ДОРОГЕ - Страница 2 G650-3

Дом и Крис уже были в полете...высоко над землей.
- Крииис.... - Доминик прижался к басисту - я всегда боялся этих самолетов...А сейчас еще столько этих террористов. А я такой невезучий...кошмар! И ваще чето я нервничаю. Что там с этим Мэтью приключилось. Я вобще не удивлюсь если он там себе детей нагулял *в душе сам с со своих слов поржа Дом* или прикинь, на гопоту наткнулся! ой...чето я нереальное плету. Крис, ну я буду так лететь... а то вдруг я упаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:38 am

------>Улицы Лондона

Крису уже было не привыкать к подобному поведению друга. Уолстенхолм прекрасно понимал, что Доминик может быть очень даже вменяемым и адекватным, но сейчас он нервничает, переживает за Мэттью и тем самым пытается себя отвлечь. По правде говоря, басисту и самому было неспокойно - Беллами нередко вытворял всякую несуразицу, заставляющую остальных беспокоиться, злиться и т.д.
-А вот взял бы и спросил его сам, - проворчал Кристофер, отстраняясь. - Небось, ты сам нёс всякий бред не по делу. Я, конечно, отлично знаю, что Беллз ещё больший придурок, чем ты, но нам от этого легче не станет, если по приезду мы обнаружим его где-нибудь в морге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 1:33 pm

Криииис!!! как ты можешь такое говорить!...кстати он говорил,что хотел бы чтоб его не везли в крематорий...а лучше просто закопали...Ну он это правда сказал,когда мы в Москве были в майвзолее...
короче...чето мы уже и белые тапки ему надели?!
ща приедем... - Доминик расслабился и растянулся в кресле - Бэллз скажет чтоо просто хотел,что за ним приехали,потому что ему одиноко,и чтоб понять что он нам еще нуже...он же нам нужен, да? - Крис кивнул
ну короче нальет нам выпить...или чаем напоит с дороги...все будет хорошо....
если он не умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 1:38 pm

-Угу, ты сам-то веришь в то, что только что мне наплёл? - Крис потянулся за какой-то газеткой. - Даю зуб, мы ещё неделю его психоз успокаивать будем. А потом я один буду успокаивать уже вас двоих.
Басист чисто автоматически поискал в газете знакомые буквы, понял, что это бесполезно (и откуда в английском самолёте взялся свежий номер русского спид-инфо?) и бросил своё занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:00 pm

- Крис...а крис???? а как ты думаешь, только правду говори, я Мэтту друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:07 pm

-Приплыли... Ты за полжизни общения с ним так и не смог это выяснить? От чего вы поцапались перед НГ, кстати? Ты так толком ничего и не объяснил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:21 pm

-Эх...Крис, да я сам не понял почему. Он начал в его духе. Типа я его не замечаю, типа он мне не нужен вообще, я не интересуюсь как у него дела, и мало звоню... вобщем начал канючить,что он брошеный и оставленый, и что вот это называется друзья, что нет нам до него дела...Но тебя он оправдывал семейным положением, а меня даже не пытался слушать. А я так и не понял в чем суть. Вы же для меня лучшие и, пожалуй ,единственные друзья.
Доминик пожал плечами и потупился в переднее сиденье.
-Что он хотел от меня? я не знаю. Он странный стал слишком. Да он еще и с Гайей поругался. Вроде говорит что на сей раз совсем.
а потом он вообще даже не обращал внимания на меня и мои слова начал звонить Линдерманну, да-да ,тому самому из Рамштайн. Я вообще не догнал чего. Они знакомы, но не на столько!
Вобщем Мэтью сказал, что Тиль позвал его в гости. Странно, да? а потом ушел и больше не появлялся нигде, и не звонил...и трубку не брал. Прислал мне 31 утром смс, что он не будет со мней н.г.встречать, и что он уезжает встречать новый 2009 к Тилю в Берлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:39 pm

-Бесподобно, как всегда... - заключил Уолстенхолм. - Не думал, что Мэтт водит дружбу с этими...ммм... Брутальными немцами. Не удивлюсь, если они же его и покалечили во время его попытки окрутить какую-нибудь фроляйн. Хотя... Он был бы тогда уже трижды мёртв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 3:03 pm

- хм...трижды? их там шесть. Хотя Флаке...ну пять раз надеюсь он еще не помер.
Крис, ну я просто боюсь за него. И пытаюсь себя отвлечь и успокоить.
Да что-то я после его звонка вообще мысли не держу в куче. Почему ж я так разнервничался за него?! Кстати, он сказал мне что я бездарный и вообще много выпендриваюсь... Я должен был обидеться, но после того,как он звонил...Этот голос...С ним что-то не так. Он точно куда-то вляпался. Балда. Как я мог его отпустить!
*кусает себя за руку* АаааааааааЙййййййййййййййй!!!!!!!
Я дурак. Как я мог?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 3:12 pm

-С ним пожизненно что-то не так. Сколько его помню. Да что я говорю - ты и сам знаешь. Когда прилетим придётся снова ему звякнуть - он ведь не сказал тебе, где находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 3:14 pm

Да ничего он не сказал...Трубку бросил и не берет ее... Сказа: приезжай за мной...
Думаю он знает что я примчусь ближайшим рейсом. Да и ты тоже... Я ему сказал что с тобой буду. Позвоним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 3:34 pm

-Ок, тогда с твоего позволения я вздремну немного. Всё равно лететь ещё чёрти сколько.
Басист устроился в кресле поудобнее и закрыл глаза, настраиваясь на сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 10:31 pm

Крииис!!! Крииииииииииис!!!!! ну проснись же!!!!
мы прилетели...пошли уже.
Ховард растолкал басиста и они отправились за багажом.
-ох...бедный наш Мэтт, где же он?!- причитал Дом - Как он?! Что с ним?! я так переживаю!
Друзья вышли в хол аэропорта Берлина.

---------> улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:40 pm

------- рейс Нью-Дели-Берлин

Уважаемы дамы и господа, просьба пристегнуть ремни безопасности и вернуть кресла в вертикальное положение, скоро наш самолёт совершит посадку.
...сквозь бизнес-класс, сквозь эконом, в эпицентре супер эконома, а точнее в самом его конце, слева по борту прямо у комнаты задумчивости, увешанный всякой аюрведической и религиозной байдой, проснулся Дурьодхана. Он неспеша разлепил глаза, попытался "вкурить" где он и что делает, как вдруг с некой осторожностью подошла стюардесса и ненавязчиво повторила просьбу пристегнуть ремень.
-Как разговариваешь ты с великим из Шатри?! Я принадлежу к величайшей из каст величайшей Индии, мы, Шатри, вышли из рук самого Брахмы! Да мы....
на этом моменте самолёт слегка затрясло и он таки совершил посадку
....Из аэропорта вышел мужчина, который слабо говоря привлекал взгляды окружающих, он был лет 45, не высокого роста, с глазами цвета ореха, одет в белое сари до пола, сандали и с огромной красной точкой по середине лба...он шел наперевес с чемоданом, окуда сыпались чётки и арома-палки, и со статуэткой Будды, мирно почитывая Дхарму (!!!). Он проследовал до таксии со словами "Укажи мне путь, о великий Брахма!"


----Дом Линдеманна
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 3:23 pm

*Время пронеслось достаточно быстро и вскоре гитаристка лицезрела NY из окна такси,направляющегося в аэропорт.На душе было спокойно и неспокойно одновременно.По прибытию на место назначения,постукивая шпильками по темному асфальту Марго вышла из машины ,водитель помог извлечь из багажника её чемодан и,расплатившись,девушка отправилась на регистрацию....
Пройдя всю аэропортушную суету и наконец-то устроившись поудобнее в кресле салона лайнера,следовавшего по маршруту Нью-Йорк-Берлин гитаристка закрыла глаза и ненадолго погрузилась в сон..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 8:19 pm

*По истечению определенного времени,проведенного в полете Марго уже получала багаж.*
-И снова тут...уже ну до бооооли знакомое место..*Осмотриваясь по сторонам.Взяв чемодан и цокая каблуками пошла на выход.Не долго думая ,ехидно вскинув бровь набрала номер лидер-гитариста Раммштайн,а по совместительству и Эмигрейт,девушка вышла на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



В ДОРОГЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 8:29 pm

Richard Kruspe пишет:
Margaux Bossieux пишет:
*По истечению определенного времени,проведенного в полете Марго уже получала багаж.*

снова тут...уже ну до бооооли знакомое место..*Осмотриваясь по
сторонам.Взяв чемодан и цокая каблуками пошла на выход.Не долго думая
,ехидно вскинув бровь набрала номер лидер-гитариста Раммштайн,а по
совместительству и Эмигрейт,девушка вышла на улицу*

- извиняюсь, мне звонят.... (отошел в сторону взяв трубку) - да, аллле

*Немного помолчала и улыбнулась в трубку*
Ну здравствуй,Круспе *ища глазами свободное такси*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В ДОРОГЕ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» В ДОРОГЕ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: