RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В ДОРОГЕ

Перейти вниз 
+12
Oliver "LARS" Riedel
Sonja Kraushofer
Jacob Hellner
Till Lindemann
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Margaux Bossieux
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Richard Kruspe
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 11:20 am

Здесь описываем все, когда куда-нибудь едем. Будь то на поезде, самолете, пароходе, карете и т д))

В ДОРОГЕ 1201f
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 11:02 pm

---->улицы Ньйю Йорка

(Вскоре объявили посадку и долго ждать не пришлось. Место Рихе досталось у окна, как он и хотел. Убрав вещи в полку над головой, и одев солнечные очки "ибо круто" уселся на сидении,смотря в иллюминатор на рабочих аэропорта. Снова навалилась какая-то ностальгия. Вздохнув, он погрузился в свои мысли, не заметив как уснул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 1:19 pm

(но спал не долго. Проснулся от сильной тряски в салоне)

- блин, мы уже летим что-ли? (смотрел в окно на проплывающие облака, затем взглянул на время.) - отлично...уже полчаса лечу и не чувствую. Ладно...(бросил взгляд на соседа рядом. Тот как-то странно смотрел на него и молчал, пожевывая жвачку. Смутившись, Рих отвернулся к окну обратно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 3:08 pm

(даже через некоторое время, Рих все еще чувствовал его взгляд на себе. Нервно сглотнув, он решил завести разговор, чтобы разбавить напряженную, по его мнению, атмосферу)

- эм...вы что-то хотели?
- мне кажется ..я вас знаю
- правда?...
- да...лицо до боли знакомое...но не помню где же я вас видел.
- ну..мир тесен...все может быть
- да...пожалуй вы правы.

(он вытащил из сумки газету и открыв сразу на середине, начал читать. Рих облегченно вздохнул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 6:05 pm

(еще через какое то время принесли первую порцию еду, называемой "второй завтрак". Рих взял лоток, хотя есть что-то не особо хотелось, открыл. Там было все, что нужно даже для самых высоких запросов: Креветки, сыр,виноград, сёмга, икра черная и красная, оливки, окорок, колбаса трех видов, булочка с кунжутом, булочка сладкая, фрукты, овощи, майонез, кетчуп, горчица, сахар, соль, кофе, курица с рисом и горохом, зелень.) -ням...вот сволочи а Даже если не хочешь есть, все равно ведь попробуешь. Как же аппетитно. (он вскрыл приборы для еды и принялся с семги. Он обожал ее с детства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:00 am

(нажравшись от пуза, завалился на спинку сидения,тяжело вздохнув) - дааа....тяжела жизнь гитариста, и сложна и неказиста... (вытащив из сумки свою любимую газету "SpeedInfo" принялся рассматривать плакаты с голыми тетками и читать поучительные истории о похищениях рабынь в страны востока. А также все подряд на подобии: - как стать сутенером...Как соблазнить фригидную льдышку...Как продлить оргазм и т п)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:16 am

(краем глаза увидел, что сосед его тоже отвалился, наевшись и задремал, накрыв газетой лицо. Какой- то ребенок сзади строил ему рожки и смеялся. Ухмыльнувшись, Ри решил сходить в туалет. Кое как пробравшись между сидением и мужиком, выбрался на свободу, где вскоре был сбит другим мужиком, спешащим в ту же самую комнату) - эээй!..Смотри куда прешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:34 am

(справив нужду, возвращался на свое место, но не успел. Внезапно сзади раздался крик какого-то пацана: - мама! мама! Это Рихард....Рихард из Раммштайн!..Смотри!..Маааммм! Это он! Это он!!!
Эти слова подейстовали на Риха тут же. Стараясь улыбаться, уставившимся на него людям, медленно продвигался к своему сидению)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 11:58 am

(Но как он не упирался, пришлось все же дать несколько автографов, узнавшим его людям, и даже тем, кто его знать не знал, однако просто хотели иметь роспись какой -то звезды, мало ли...для интереса, или чтоб гордится перед другими, знающими, своей удачей. Потратив некоторое время, он снова сел на свое место. Протискиваться не пришлось, ибо соседа небыло рядом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 5:13 pm

(за эти несколько жутких часов перелета, ему начали быть уже ненавистны все эти люди, постоянно плачущие дети на каждой воздушной яме и эти натянутые улыбки стюардесс, разносивших яблочный сок. от сока тоже мутило, ибо это был уже 7ой по счету выпитый стакан. Осталось лететь всего каких то три часа...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 1:50 pm

- я когда-нибудь чокнусь от этих перелетов.....старею, блин, что-ли (Рих почувствовал что на него что-то рухнуло, и это был его сосед, который удобно пристроился на нем, как на подушке и пускал слюни на его новые штаны от Гуччи)

- эй...уважаемый! Вы не могли бы отодвинуться?
(ноль эмоций)
- ооох .... (подергал его за плечо) ..проснитесь!
(вместо этого, сосед лишь еще больше разлегся на гитаристе, чем вызвал непередаваемое оскорбление его персоне. Но Риху спасла, проходящая стюардесса, которая быстро привела в чувство нагло разлегшегося человека.)

- мы скоро садимся...прошу всех пристегнуть ваши ремни
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:23 pm

- урррааа!!! Ну наконец-то. Черт возьми, этот перелет мне будет сниться неделю (кое как отыскав из под задницы два ремешка и вжав слегка пузо, пристегнулся. В окне показались дома...родные немецкие. Их уже можно было хорошо рассмотреть сквозь поредевшие облака, что вызвало сияющую улыбку на сонном лице Круспе) -доом....родной дом....Дойчлаа..а.а.ннн..д....аа...(самолет стало снова трясти в разные стороны) - б .боожее......меня ттошнитт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:34 pm

(справляясь с жуткими приступами внезапной тошноты, он схватил сосательную апельсиновую конфетку) - ну когда же вы сядитееее??...странно...что это со мной такое...никогда так не мутило от перелетов. Кошмар... (закатив глаза, решил отрубиться на ближайшие 10 минут посадки)

(Не прошло и 10 минут, как колеса этой махины мягко поцеловали землю....но для Рихи это было пожалуй сравнимо со взрывом на атомной АЭС.....вжавшись в кресло и вцепившись в кресло когтями, на которых был уже весь напрочь стертый лак, он нервно-придурковато и одновременно счастливо хихикал, видимо от стресса...чем вызвал недоуменные взгляды сидящих рядом пассажиров)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:41 pm

---->улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:32 am

----->Оксфорд (Великобритания)

Неизвестно какой чёрт дёрнул основателя известной британской группы Radiohead двинуть в Берлин под Новый Год. В голову лезли мысли о жене Рейчел и двоих детишках. Хотя Рождество Том, как порядочный семьянин, справил дома. А потом меланхоличная натура потребовала полнейшего уединения, как от согрупников, так и от семьи, как ни странно.
Йорк сидел в одиночном купе экспресс-поезда, погружённый в чтение какой-то умной книги. До немецкой столицы осталось совсем немного, и музыкант коротал время, как мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 6:51 pm

-----> Лондон.

Решил навестить семейство Линдеманна и Круспе. Дома все равно делать нечего. Хоть порадуюсь семейному очагу немецких друзей.
Мэтью приглянулся одно обычное купе, куда он и зашел. В купе сидел Том.

- Привет, Том. Неожиданная встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 7:00 pm

Йорк поймал себя на мысли, что вздрогнул от неожиданности, услышав до боли знакомый голос. Том оторвал мутноватый взгляд от книги. Так и есть. Мэттью Джеймс Беллами собственной персоной стоял в полуоткрытых дверях купе.
"Когда же этот парень прекратит меня преследовать..."
Волей судьбы Тому доводилось часто сталкиваться с Мэттом на различных мероприятиях. Вездесущая пресса горланила во всю "Muse - вторые Radiohead!". Сам Йорк относился к Muse достаточно ровно, но постоянные сравнения его группы с ними стало выводить из себя, вызывая предвзято-негативное отношение к Беллами. Впрочем, для Тома не было секретом, что это чувство взаимно.
-Здравствуй, Мэттью, - сухо ответил Йорк и снова уткнулся в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 7:08 pm

Мэт пропустил мимо ушей сухое приветсвие Тома и хлопнул дверцой купе.
Было светло и тепло, уличная непогода достала, именно поэтому Мэт начал поудобней устраиваться в купе.
Он не обращал внимание на Тома, который читал книгу и нагло улегся на верхней полке.

- что читаешь?

Ему было все равно, но ехать в тишине не хотелось. Возможно удастся нормально поговорить с Томом (что конечно больше походит на фантастику). Настроение требовало любого общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 7:14 pm

-Это так важно? - Йорк с досадой понял, что в одиночестве его Мэтт оставлять не намерен. - Почему тебе приспичило подсаживаться ко мне в купе, когда до Берлина осталась какая-то сотня миль? Где твои друзья? Как их там... Доминик и Кристофер?
На самом деле Тома мало волновало местонахождение согрупников Беллами, но интересовало, с чего вдруг у Мэттью проснулось желание пообщаться с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:33 pm

- Да нет. Просто поинтересовался.
Мэт начинал терять маленькую, непонятно как живущую надежду о нормальной беседе.
Он сам не понимал, какого черта он бросил друзей, хотя нет, прекрасно понимал. Выпивка, пьянка холостяков. Просто не хотелось встречать очередной праздник вот так. Хотелось домашнего уюта.
- Том, давай без подколок. Я просто еду к Линдеманнам и Круспе. А кстати, тебе зачем в Берлин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:39 pm

-Где ты увидел подколки, Беллами? - Том неопределённо пожал плечами. - Я задал вопрос. Не знал, что ты водишь дружбу с Rammstein. Удачно отдохнуть.
Йорк всё же решил смириться с нежелательной компанией. Он внутренне удивлялся подозрительно дружелюбному расположению Мэтта.
"Под Новый Год и впрямь случаются чудеса" - с иронией подумал Том.
-Я еду в Берлин просто так. Надеялся на уединение. И уж точно не ждал тут увидеть тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:47 pm

Кажется Том настроен положительно. Отлично. Значит беседу можно провести и без ссор.
-Да вожу.
Вопрос о подколках лучше проигнорировать. Недобрым кончится.
-Уединения... - он невольно ухмыльнулся - Слушай, у меня появилась идея. Давай вместе заедем ребятам, погуляем. Потом уединяйся сколько пожелаешь.
Что скажешь, Том ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:51 pm

Если бы Том мог сейчас по собственному желанию упасть в обморок - так тому и быть. Поведение Беллами всё больше вводило лидера РХ в замешательство.
"У него явно что-то стряслось. Иначе бы не ластился так"
-Не знаю, - безэмоционально ответил Йорк. - Я не особо знаком с этими людьми. Слишком много шума от них.
Том неожиданно для самого себя тяжело вздохнул:
-Не думал, что тебе нужно там моё общество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 8:58 pm

Мэт понимающе кивнул.
-На самом деле они славные ребята. Слегка шумные, но душевные, очень.
Черт. Он определенно думает, что я с ума сошел. Хотя, плевать. Пусть так и будет, не хочу остаться один.

-Только... в общем не хочется оставаться одному британцу в компании немцев. Двоим британцем будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



В ДОРОГЕ Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 9:04 pm

"Всё ясно - депрессия" - сделал вывод Йорк. "Что ж, может, он и прав. Я не ахти как говорю по-немецки, но, возможно, парни, о которых он говорит на самом деле занятны"
-Спасибо, я подумаю над этим, когда мы будем на месте.
"Он сказал, что хочет домашнего уюта. А чем его компания его девушки не устроила? Или его лучших друзей? Определённо, тут что-то не так. Не стал бы он вот так просто искать примирения со мной. Пожалуй, сейчас с моей стороны будет несколько жестоко резко посылать его, хотя очень хочется."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В ДОРОГЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» В ДОРОГЕ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: