RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В ДОРОГЕ

Перейти вниз 
+12
Oliver "LARS" Riedel
Sonja Kraushofer
Jacob Hellner
Till Lindemann
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Margaux Bossieux
Christopher Wolstenholme
Dominic Howard
Matthew Bellamy
Thom Yorke
Richard Kruspe
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 23 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 11:20 am

Первое сообщение в теме :

Здесь описываем все, когда куда-нибудь едем. Будь то на поезде, самолете, пароходе, карете и т д))

В ДОРОГЕ - Страница 23 1201f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 23 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 7:35 pm

Matthew Bellamy пишет:

- Доминик! - восторженно взвизгнул Мэттью, - где ты? Что с тобой? Ты скоро приедешь? Кэтрин очень плохо и только ты можешь ей помочь!
Мысли Мэтта путались в его голове, складываясь в невыразительные предложения. Он попытался найти поддержку в глазах Анастасии.

- Кэт мне звонила , я подумал , что это шутка , но это правда ? Я уже в самолёте . Как только приеду в Лондон я позвоню вам . Передайте Кэтрин , чтобы она не волновалась . Я обещаю , я приеду . Я люблю её . Скажите ей об этом . - Доминик твёрдо сказал это и положил трубку снова в карман . Его чувства путались . Он чувствовал притяжение к ней , но не ярую любовь и чувства . Это было что - то необычное .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 23 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 8:51 am

В самолёте Доминик вырубился , не смотря на то , что он хорошо поспал в Комо . Проснувшись ото сна , Ховарду предлагали блюда на каталке разные симпатичные стюардессы . Он взял блинчики и кофе с коньяком . Так и не поев в Италии , Дом не чувствовал голода . Его мучила вина перед Кэтрин . Да , это было простое увлечение на неделю , но он не думал , ЧЕМ это может обернуться для него . Ведь в его сердце была лишь любовь к Мэтту , а самому же Мэтту уже было плевать на его чувства к нему , он заботился лишь об Анастасии и Гайе , мечась меж двух огней .

Покушав , Дом поудобнее устроился в кресле и стал слушать музыку , ожидая , когда они уже прилетят в Лондон .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 23 Icon_minitimeСр Дек 14, 2011 7:16 pm

Наконец - то они прилетели в Лондон ! Вот самолёт мчится по шасси и останавливается , а вот , - ура - , сказали , что все скоро выйдут .

Забрав все свои чемоданы , Дом сразу направился к такси , коих стояло немерено возле аэропорта . Сев в первое попавшееся , Ховард поехал к себе домой . Там он не был очень долгое время .
--------------> Квартира Доминика Ховарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



В ДОРОГЕ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ   В ДОРОГЕ - Страница 23 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 5:54 pm

-------------->Thomas Hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В ДОРОГЕ
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-
» В ДОРОГЕ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: