RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДАча Якоба

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 8:09 am

Первое сообщение в теме :

это уже как общественное заведение, ибо там постоянно кто то тусуется из звездных друзей или самих раммов. Приятно иногда отвлечся от городской суеты где нить в тихом месте у леса....пособирать грибы..порыбачить.....попить рядом свежего молока от доброй бабушки..поесть пирогов от нее же...а главное все на халяву!

ДАча Якоба - Страница 4 Samodelkindachabordo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:28 pm

(колотил в дверь ногами) - откройте же!!
Чееерт!! Ландерс, хватит дрыхнуть!! (надавал ему пощечин, но скорее не от злости а от нервов)
- ооох....кто-нибууудь..(оставив все попытки выбраться, Рих смиренно сел в углу около двери и притих)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:32 pm

*Ларс быстро выбрался из комнаты Якоба и чуть ли не бегом направился к лестнице. Он считал ступеньки, стук сердца отдавался в голове. Он бежал вниз с такой скоростью, что чуть не налетел на дверь. Уверенность, что это ТА дверь, была просто железной. Истерить так, как Круспе не умел наверное никто*
- Рих, ты там? - *шёпотом спросил Ларс. За дверью было тихо. Мало ли, что мог сотворить невменяемый Круспе в тёмном подвале*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:36 pm

(не сразу откликнулся, но потом вроде как что-то услышал)
- к..кто там? ....КТо бы ты ни был, умоляю выпусти нас!!! Выпусти отсюда...я тут задыхаюсь..я еще слишком молод и красив чтоб умирать...хнык..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:43 pm

- Рих! В конце концов! Ты взрослый мужик, возьми себя в руки и прекрати истерить! Это я, Ларс!
*Дергает ручку, но та не поддаётся*
- Как вас выпустить? Дверь то не открывается!
*ещё раз дёргает, но сильнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:51 pm

*Дверь снова не поддаётся. Ларс тихо сползает по двери вниз, садится на пол.*
- Как вас угораздило вообще сюда попасть...эх! Нельзя вас одних оставлять.
*Он опустил руки на пол и...случайно нащупал какой-то ключ.*
- Рих, погоди, я нашёл ключ! *поднимается, ощупывая дверь в поисках замка. Круспе пропустил это заявление мимо ушей, поэтому кричал, чтобы его немедленно выпустили, иначе он пообкусает свои наманикюренные ногти и умрёт страшной смертью.* - Да не ори ты так, сейчас все сбегутся, успокойся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:52 pm

-Ларс? Это ты??....а...но..мы.....черт, я и забыл что мы тебя тут оставили, прости нас.... и я не истерю!! я просто боюсь замкнутых пространств. Да и Паулю тоже не гут...Слушай, попробуй найти что-нибудь потяжелее, типо топора или кувалды....выдолби эту дверь....у Якоба тут код, а его врятли ты разгадаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:01 pm

Тилль, затаившись в кустах, смиренно ожидал подкрепления в лице Сони и её бригады. Линдеманн попутно думал, что мир точно сошёл с ума, раз они докатились до такого. Что-то здесь точно было не так, но напряжённая и без того голова, отказывалась соображать и разбираться, в чём тут подвох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:04 pm

----- В Дороге.

Вертолеты приземлились прямо у ворот дачи. Соня дала указания кого можно убивать а кого нет. Якоба она попросила оставить в живых.

Осталось найти Тиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:06 pm

- Хорошо, я постараюсь что-то придумать! Тем более, я и сам уже понял, что тут какой-то код. Сидите тихо...
*Оливер оставил тихо вслипывающего Рихарда за дверью и поднялся наверх. Перед ним пракически простирался огромный загородный дом Якоба. Сейчас ему предстояло найти что-то, чем он сможет открыть дверь. Но вот что именно, Оливер не знал сам. Главной задачей было непосредственно не попасться на глаза охране или самому Якобу рядом с "местом преступления" и не вызвать подозрений. Поэтому он направился туда, куда хотел изначально - то есть, на кухню. Пока Олли шёл по длинному коридору, спускался в гостинную, проходил ещё пару каких-то комнат, то оглядывал стены или шкафы - вдруг что! с таким задумчивым видом он шёл, пока не столкнулся лицом к лицу с Якобом*
- Ой...п-п-привет, Якоб. - *Улыбнулся Ларс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:09 pm

- кхмм.....это еще что за...*Якоб голый в одном полотенце вокруг бедер, держался за стенку* - ты как тут оказался?? *их милый разговор прервал шум вертолета* - так, стой, что за херня происходит там? *выбежал на крыльцо*
- ох мать!!!! *увидев огромную делегацию из вертолетов и прочего вооруженного"ОМНОА" , ТИля с огнеметом, эту рыжу. сучку в конце концов, Якоб чуть не спятил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:14 pm

*Оливер постоял немного в растрерянности, потом рванул за Якобом на улицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:20 pm

Соне нравилось происходящее, она входила во вкус, поэтому сразу принялась вырубать охранников. Она старалась стрелять туда, где пуля не повредит жизненно важных органов.

Спецназ так же быстро справился, и вскоре охрана Хельнера, которая находилась на улице лежала мордой в асфальт.

-Хэй... А тут весело. Я тебе говорила, что мы едем домой. Это значило что мы действительно едем домой. Знаешь, я вот думаю, надрать тебе зад, или просто пристрелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:27 pm

*Якоб понял что уже игра окончена и пора бы признаться...он внезапно засмеялся и свалился на пол, дрыгая ногами, истошно хохоча* - ой я не могуууу..держите меняяяя ухахахахаххаАХАХАХАХА!!!!!! гоооссподи...хоть помнит кто, какое сегодня число?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:29 pm

- О чем это ты?

Она была сбита с толку.

-При чем здесь число. Хельнер. Ты запер группу черт знает где. Ты перепугал их насмерть. Рихард из за тебя мог покалечится. Ты поцарапал мою бронированную машину. Слышишь, мою машину. Только за это мне стоило бы пристрелить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:32 pm

- ну извинии..зато было очень весело и реалистично))) хахахах ...сегодня 1 АПРЕЛЯ, дети мои ...ахаха..день роооозыгрышей!!! *не унимался и продолжал ржать* - я возмещу тебе расходы и моральный ущерб ахаха....но мне никогда еще небыло так весело!! йааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:34 pm

- Якоб, ты идиот!
*Оливер сложил руки на груди, закрыл глаза и сделал вид, что его здесь нет и не было.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:37 pm

- О.. И поэтому я променяла поездку к.. - она запнулась .- не важно, поездку на вот этот цирк. Черт, не надо. Я сама разберусь с машиной. Рада что тебе было весело..
Краусхофер была в ярости, поэтому подошла и врезала Хельнеру.
- С первым апреля.


Она повернулась к бойцам, извинилась, и дала отбой. Вскоре вертолеты улетели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:40 pm

- даааа..я идиот)))..*отдал код на бумажке Оливеру чтобы тот освободил бедняг из подвала* - на, освобождай, спаситель)....Соня, вы безупречны...не первый раз меня бьют женщины...и должен признаться мне это нравится))*поднялся на ноги* - ух ребята, ну че вылупились?)) а хотя...вообщем..всех приглашаю к столу,хехех
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:43 pm

- это был самый ужасный день в моей жизни..*Флак заметил как тиль в ярости подпалил соседнее деревце из своего огнемета, уж больно руки чесались*
- за стол говоришь? А вдруг ты нас отравишь..и свалишь все на первое апреля...нет ну ващее,я в возмущении!!! я..я.....яяяя...я обиделся..*немного помолчал* - а криветки будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:46 pm

- Спасибо Якоб... *пробормотал Олли и отправился к лестнице.
Когда он подходил к подвалу со счастливой улыбкой в пол лица, за дверью уже было тихо. Он молча ввёл код, пропищала какая-то мелодия, смутно напоминающая Du Hast, и дверь открылась.*
- Рихард! Пауль! Всё хорошо! - *обрадованно вскричал Олли* - Пойдёмте наверх, там все уже собрались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:49 pm

- нет, я пас.

Она похлопала по плечу Кристофа и Тиля.

- Хорошо отпраздновать. Кристиан, как только я приеду, мы пойдем в тир. Обещаю.

Она села на свою машину и уехала в аэропорт.

------- В Дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:50 pm

(жалобно смотрел) - как тебе удалось? ты убил его? Убил да? Скажи, кого мне балгодврить надо?..Кому подарить квартиру? (бредил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:54 pm

- Рих, успокойся...я никого не убивал. Там, на поверхности, происходит что-то странное. Я сам ещё не до конца понял, что произошло. Это Якоб всех разыграл. И кстати, квартиру можешь оставить себе, если конечно не собираешься жить на улице. Бери Пауля и пошли наверх.
*подходит к Паулю, смотрит на него, потом на Риха*
- что с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 9:56 pm

- разыграл?...у меня чуть сердце не остановилось! А пауль...Пауль кажется умер...позови Флаку, срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 03, 2010 10:06 pm

- Рих, не разыгрывай меня, он же дышит! Вон, смотри...может в обмороке или просто спит? - *посмотрел на Риха* Ладно, ладно, иду за Флакой.
*Оливер поднялся наверх, вышел на улицу*
- Флаааак! Ты где? Иди сюда! Ты мне нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАча Якоба
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дача Якоба
» Дом Якоба
» Анкета Якоба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: