RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДАча Якоба

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 8:09 am

Первое сообщение в теме :

это уже как общественное заведение, ибо там постоянно кто то тусуется из звездных друзей или самих раммов. Приятно иногда отвлечся от городской суеты где нить в тихом месте у леса....пособирать грибы..порыбачить.....попить рядом свежего молока от доброй бабушки..поесть пирогов от нее же...а главное все на халяву!

ДАча Якоба - Страница 2 Samodelkindachabordo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:06 pm

- ну ты не расстраивайся Шнуси.. *похлопал его по плечу*
- давай лучше пойдем посмотрим где мы спать будем и распределимся кто с кем
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:10 pm

-что значит "кто с кем"?я вообще-то один спать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:19 pm

- не получится (потирал ушибленный нос)
- только две кровати, Якоб сказал спать по трое
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:23 pm

Тем временем Тилль втихую достал из-за пазухи заначку и стал тихо жевать (читай: громко чавкая) вожделенное лакомство, проклиная продюссера, на чём свет стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:26 pm

-по трое??он охренел что ли??и как же мы на одну кровать втроем влезем??на хрен...я на полу спать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:28 pm

- Ну вот и отлично. Значит ТЫ Рих спишь с Тилем и Оливером.

А я со Шнаем и Паулем....почему?..Потому что мне на Пауля все равно, он меня и не трогает, а Шная просто увадает боле менее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:31 pm

- Чтоо?????? (подумал)...а хотя ладно..переживу как-нибудь. По крайне мере в тесноте не в обиде, правда Тиль? (тихо добавил) - главное побольше выпить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:33 pm

-не,не,не!!я один буду спать!на полу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:33 pm

-Предупреждаю, я храплю громко. Так что все, ложитесь со мной, все, кто отважится, - с едой было покончено и Линдеманн немного повеселел. - Хотя, Круспе со мной уже делил кровать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:35 pm

--- В дороге

Подъехав к воротам Соня не заглушая мотора вышла и набрала Круспе
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:38 pm

Sonja Kraushofer пишет:
--- В дороге
Подъехав к воротам Соня не заглушая мотора вышла и набрала Круспе

- когда это я с тобой что то делил? Не помню...хоть убей
(сложил руки на груди и задрал подбородок) - и вообще.... по-скольку нас нагло лишили еды, предлагаю сейчас прогуляться по огороду в поисках съестного
-э? (его карман брюк отчаянно завибрировал) - да? Алле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:46 pm

Цитата :
-э? (его карман брюк отчаянно завибрировал) - да? Алле?

Повернись к воротам...

Соня махала рукой РИхарду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:48 pm

- оо здарова Соняя!!!! Урааа..наконец -то она вытащит нас из этого кошмара!! (побежал вниз по крыльцу, смачно навернувшись, наступив на кошку, поскользнулся на хвосте и упал, сбив 5 ящиков дорогого ликера Якобского, пропахал зубами пол и сделал тройное сальто назад, растянувшисб на половичке внизу...не шевелился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:50 pm

Завидев Краусхофер, Линдеманн заулыбался, как довольный кот после сметаны.
-Привет, Соня, - Тилль осторожно переступал через все разрушения, оставшиеся после Круспе. - Хоть кто-то адекватный среди этих психов. Рад видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:52 pm

Наблюдая акробатические трюки Рихарда ей стало жаль его...
как только это все закончилось она тихонько просвистела..
- ВОт это да..

Она улыбнулась Тилю:

- Рихард звонил, просил вытащить вас из этого ада.. зови остальных, сгребаем этого полуживого и домой))

Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:54 pm

-А я уже думал, уикенд испорчен окончательно. Спасибо, что приехала, может, хоть ты эту шведскую скотину на место поставишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:56 pm

- Могу попробовать.. Только открой мне ворота.. я заеду на территорию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:58 pm

-Keine probleme, - с этими словами Линдеманн развёл в стороны тяжеленные ворота, которые обычно якоботкрывает при помощи пульта.


Последний раз редактировалось: Till Lindemann (Чт Июл 01, 2010 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 6:58 pm

*вышел с булочкой на порог* - че опять тут за тёрки? А ты кто такая? *уставился на Соню* - и кто- то там что о вякнул про шведскую скотину? Повторите,я плохо слышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:01 pm

-ну бля...явился...-пробурчал под нос и отвернулся в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:04 pm

Гордо подняв голову Соня зашла на территорию..

- Мое имя Соня Краусхофер. Я бывшая вокалистка Ламе Иммортелле. Сейчас занимаюсь солным проектом "Персефоне". По совместительству я друг людей которых Вы соизволили пригласить к себе.


Она стала рядом с Тиллем.

- И я приехала за своими друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:05 pm

Не взирая на суету, что творилась в доме, разборки, скандалы, споры, Ландерс удалился в якобовский сад сразу по приезду. Хотелось ему побыть одному...ну и как же он мог не попробовать ягодную и фруктовую растительность в саду продюссера, которой он так наровил похвастаться...После наглейшего и вероломного набега на клубнику и землянику (стоит заметить, что остались после этого, как говорится, рожки да ножки) Пауль принялся за яблоки, обкусав все плоды, он свалился по среди грядки с какими то цветами, сплёл себе венок и напевал романтические песни о любви, глядя в голубое небо. вот как даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:10 pm

*напевал себе что- то под нос* - сейчас прольется чья то кровь помимо рихиной?
Никто не хочет помочь товарищу? а?*сочувтсвенно глядел на Круспе, истекающего кровью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:16 pm

*посмотрел на растянувшегося на земле Рихарда*
-Чё-то долго уже валяется...
*подошел к нему,присел на колени,потрогал за плечо*
-Эй!Чё так сильно долбанулся?Вставай давай!
*пощёлкал пальцами возле лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 7:18 pm

-Мне показалось, или кто-то сказал, что у Круспе месячные?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАча Якоба
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дача Якоба
» Дом Якоба
» Анкета Якоба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: