RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДАча Якоба

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 8:09 am

Первое сообщение в теме :

это уже как общественное заведение, ибо там постоянно кто то тусуется из звездных друзей или самих раммов. Приятно иногда отвлечся от городской суеты где нить в тихом месте у леса....пособирать грибы..порыбачить.....попить рядом свежего молока от доброй бабушки..поесть пирогов от нее же...а главное все на халяву!

ДАча Якоба - Страница 5 Samodelkindachabordo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 9:29 am

*подошел* - да да? В чем дело то, Оливка? М? Я слушаю, весь во внимании....*прошли в дом* - ого! Что это? Рих убил Пауля??
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 10:03 am

- Ну не убил, а скорее доконал. В общем, Рих требует тебя. Немедленно. Так что пошли. - *проходят в подвал*
- Рих, вот твой Флакон - *махнул рукой в его сторону и отошёл от двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:32 am

-Дайне Муттер, Хелльнер! А я уже готовился применить на тебе огнемёт, - вокалист весь день игравший в шпиона доселе подслушивал разговор и, наконец, присоединился к остальным. - Такого не было даже в клипе Ich Will. Будешь возмещать моральный ущерб спиртосодержащими жидкостями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:34 am

*Оливер решил не маячить перед глазами у друзей, поэтому поднялся наверх по лестнице, завернул в первую попавшуюся комнату, сел на кровать в позу лотоса, сложил ручки и удалился в астрал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:42 am

Ну естесссно Тиль спирто алко содержащими напитками, других мы не имеем *проводил взглядом убегающую Соню*

- жаааль что девушка не снами ..ну да ладно *пригласил всех уже к накрытому охраной столу* - типо располагайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:46 am

- Оливер, ты куда?..опять в астрал?? Ну ты не надолго ладно?..*подошел к Паулю и присел на корточки* - ох, чтобы вы без меня делали блин... *стал его трясти как марионетку* - проснись и пой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:48 am

-Догадываюсь даже, к кому она собиралась, - пробормотал Тилль, наполняя свою тарелку и рюмку. - Не знал, что она так вооружена до зубов. Девушка с характером, одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:50 am

(cел рядом с тилем) - мла,я тоже не знал, если честно я в шоке (поставил рюмку) - плесни ка мне немного, мне срочно надо выпить
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:01 pm

Линдеманн наполнил рюмку друга.
-Я с этим Якобом инфартк получу однажды. Ты то как? Сильно плохо пришлось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:13 pm

(нервный смешок) - ну, после того, что было на Нг прошлый, это ерундаааа
(выпил разом) - Слушай Тиль, поехали домой, а? Я устал, честно....япросто тупо хочу посидеть дома, посмотреть телек, поиграть в комп...потрынькать на гитаре в конце концов...вечно что-то случается, происходит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:17 pm

-Да я тоже, но не поздновато ли? Хотя... Вызовем такси, да поедем, а то у меня тоже уже голова болит. Теперь я буду первое апреля ненавидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:23 pm

(налил себе еще рюмку) - Тиль пожалуйста...ммм..уедем, ну пожалуйста...у меня тоже голова болит..сердце....желудок и вобще...(положил перед ним телефон с намеком чтоб вызывал такси и уткнулся мордой в стол)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 12:30 pm

*Оливер вышел из астрала со ясной головой и свежими мыслями и направился к друзьям за стол*
- Рих, как ты? Тебе уже лучше? *похлопал его по плечу. Сел рядом.* - Привет Тиль *кивнул вокалисту*
- Налейте и мне что ли...что-то я устал совсем...*протягивает рюмку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 1:04 pm

- Как мне? хм..как мне...(пробурчал в стол) - а как ты дууумаешь Ридель? У меня все болит от нервов...плюс выбитые зубы, когда я гробанулся с крыльца, разбитые колени и нос, сотрясение мозга...бешеная скорость вс ледствии чего вынос этого же мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 1:09 pm

- м-мда...может тебе чаёчка специального заварить? А то я могу. У меня с прошлого раза осталось *загадочно улыбается* - Выпьешь, ляжешь спать, проснёшься будто младенец.
*понимает, что ему никто сам не нальёт - наливает сам себе* - Ты сильно перенервничал, тебе надо успокоится, а то поседеешь и не будешь нравится фанаткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 1:25 pm

*обычно после таких слов летела вход посуда и всевозможные предметы, после чего приходилось делать евроремонт....удивительно, но сейчас Рих на эту фразу отреагировал крайне спокойно* - да в жопу этих фанаток........ если бы вся эта любовь была настоящая...а то так, имидж любят..а не меня самого....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 1:44 pm

- Ну в этом ты прав...*пожал плечами, залпом выпил рюмку* Хорошо же нас Якоб разыграл, а если случилось бы что? Кстати, что-то Флакон с Поликом задерживаюся...*смотрит в сторону коридора* Может что серьёзное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 2:03 pm

- Что-то вы плохо едите...к чему бы это?
Рихард, нахрен тебе ехать домой сейчас? Так гораздо больше вероятность покалечится нежели ты останешься тут. Серьезно тебе говорю. пееей, сосуды сейчас расширятся, кровь забурлит по венам, все мигом вылечит!...и это..закусывай! *пихнул ему в рот кусок колбаски*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 6:06 pm

-Якоб,ты реально псих!После таких "шуточек" кусок в горло не полезет.И вообще за такое тебе по морде надо надавать.Уж прости за откровенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 6:20 pm

- да ладно блин, не стройте из себя обиженых скромников. Что за времена?..что за нравы?...Тоже мне..отрываться вы совсем не умеете...эх, вот в наше время!!! Ух зажигали....а вы? Тьфу на вас...скукота..олько бы побухать..может вам еще на лавочке посидеть? Спицы дать повязать..ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 7:05 pm

*вышел Флака с Паулем под мышкой*
-кха кха....вот и мы. Кажется я его привел в себя, все впорядке! *для полной уверенности стукнул пару раз по лицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 7:06 pm

Сжалившись над почти бесчувственным Круспе, Тилль набрал номер такси. Машина прибыла минут через 15.
-Ладно, ребят, пойду отведу нашего мистера Эмигрейта домой, а то он совсем плох, вон аж ёжик не стоит, - Линдеманн, усмехнувшись потрепал лид-гитариста по обвисшим патлам. - Приятно побухать, а мы пошли.

----->В Дороге----->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 7:30 pm

*Олли вскочил, рванулся было за ними, но остановился и помахал друзьям вслед. Затем вернулся у столу, грустным взглядом оглядев всех присутвующих, налил себе ещё вина. Почти незаметно отошёл к окну, облокотился о стенку и наблюдал за происходящим за окном: Тилль провожал почти ничего не понимающего Рихарда до такси, а усадив его, затем сел на переднее сиденье, и машина укатила по направлению к городу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 11:01 am

- как думаешь, что с ним? С Рихой... Не нравится мне он последнее время. В смысле его настроение. Нервный, истеричный... Может ты ему какую травку дашь свою успокоительную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



ДАча Якоба - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАча Якоба   ДАча Якоба - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 11:05 am

- Хм, да я бы рад, только он не даётся. Весь издёргался уже. Я сам переживаю. Если его привязять к стулу, открыть рот и так напичкать, тогда да.
- Честно говоря, он мне сам такой не нравится, на себя стал не похож. Может у него случилось что? Может помочь как-то можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАча Якоба
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: