RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Канарские острова.

Перейти вниз 
+5
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Paul Landers
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Канарские острова. - Страница 3 La_palma1

Канарские острова. - Страница 3 X_97231903

Канарские острова. - Страница 3 42284

Канарские острова. - Страница 3 St_125_kanar_12

Канарские острова. - Страница 3 0.0_thumb

Our Hotel
Канарские острова. - Страница 3 20805

Номера девушек(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 3 Colors-in-interior-lilac-14

Номера парней(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 3 Article_image-image-article

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:04 pm

-Ищите , мне все-равно ближайшие пару часов не светит завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:08 pm

Прошло около полутора часов... Энн уже пропахала всесь берег вдоль и поперек. Она снова двинулась в сторону магазинов. Один из них уже открылся. Судя по взглядам продавцов, они были удивлены столь раннему покупателю, а может их смутил вид одежды Энн... Да, похер как-то.... Анна купила две клетчатые рубашки, толстовку, две майки и новые черные зауженные джинсы. Расплатившись, она вышла из магазина и направилась к какой-то кафешке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:08 pm

*через несколько минут в номер влетел Якоб с полотенцем на голове*

- так, я не понял....вы что еще не готовы? Блин, что это такое?..это как то не по уставу совсем. Валяетесь на полу как бомжи. Ну ка быстро встать и идти вниз в столовую на завтрак. И это, подкрепитесь хорошо, нам предстоит много работать. После завтрака жду вас на пляже............кстати, а где Круспе? Утопился в туалете? Бля, короче мне похер где он, найдите его и быстро все сделали что я сказал! Шнелле!! *хлопнул дверью, ушел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:16 pm

-Ребят, мне срать на Якоба и его команды... Не хочу есть в гостиничной столовой, пойду в кафешку какую-нибудь загляну....

Оделся, умылся, причесался, ушел из номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:19 pm

-Не понял....это че,я так и буду беззубый ходить? Якоб совсем уже охренел...ну ладно,хоть поедим по-человечески.

Ландерс более или менее привел себя в порядок и присел на край кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:20 pm

Анна заказала отвертку. Вот так, с утра.
Она сидела на летней террасе кафе и думала о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:25 pm

-Флаке,у тебя сохранились банковские карты или наличные?!

Пауль стал ковыряться в мини-баре,пока другие одевались.

Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:28 pm

Флаке вышел из гостиницы,было очень тепло.
Магазинчики...так...сюда мы заглянем,но позже...ларьки какие-то....не буду рисковать...а это что за тараканы сушеные?...А!! Вот и кафешка...О, Энн сидит.

Флаке остановился. Идти или не идти? Так...мы же договорились,друзья мы. Ну вот не нравлюсь я ей, что поделаешь...Хотя,друг- это даже намного лучше,чем подружка.


Лоренц не хотел стоять как дурак посреди улицы,зашел в кафе,окликнув Энн:
- Доброе утро,Энн!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:30 pm

Анна оторвалась от созерцания стакана и увидела Флаке.
- привет, Флак.
Жестом позвав официантку, она заказала себе 6-ю отвертку.
- Не спится? - спросила девушка севшего рядом Лоренца
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:35 pm

Сел напротив Энн, приветливо улыбаясь.

"Все,забудь про Риха и этот поцелуй с Энн. Новый день-новая жизнь!"-подумал Флаке, хлопая себя по карманам.
Удивительно, но в левом кармане была хоть какая-то наличность.

Не больше 100 евро. "Хм...ладно...Надо потом будет с Якобом все финансовые проблемки решить".

Удивленно смотрел на выпитые стаканы Энн:

- А тебе...не многовато-ли с утра будет? Это для здоровья не очень полезно...-аккуратно начал Флаке- Давай что-нибудь поесть закажем,а? Я заплачу.


Последний раз редактировалось: Christian Flake Lorenz (Пт Ноя 18, 2011 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:41 pm

(Элис так и не просыпалась. Вздохнув снова, он отправился на каторгу, именуемой - операционной)

- Доктор, я готов. Вы уверены что шрама не останется? Да уж постарйтесь...я должен выглядеть красиво, а не с этим идиотским шрамом! Деньги не имею значение. Я вышлю вам любую сумму, не поскуплюсь.. (с этими словами он зашел в палату)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:46 pm

- Флак, учитывая то, что произошло с нами несколько часов назад это *кивнула на стаканы* пооолнейшая ерунда. Есть? Не знаю, может салат взять...
Официантка подошла с новым стаканом, Анна заказала "Цезарь".
- А ты будешь что-нибудь заказывать? - Спросила Энн Флаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:49 pm

Пауль вынул из бара что то удивительное,якро-зеленого цвета в ромбовидной бутылке.Этекетка сияла всеми цветами радуги.Хмыкнув Пауль стал изучать бутылку.

-Настойка из корней баобаба....никогда не пробовал..

Открутив крышечку и понюхав содержимое Ландерс заглотил половину разом.Подобрав многострадальную пачку сигарет,Пауль спустился в холл гостиницы.Ромбовидную бутылку с остатком напитка он взял с собой.На всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:50 pm

После долгого прибывания в нирване сознание фроляйн Линдеманн потихоньку начало возвращаться в её голову. Возлежав на не очень то удобной плоскости её терзали мысли по поводу того, что что то тут явно не так. Лениво разлепив один глаз она оглянулась и тут же, как по стойке смирно, вскочила с кровати.
-О Боже, нет, это не мой дом! Где я? Кто я? И не пила я вчера, от чего так голова то болит? (она села на край кровати и стала массировать себе виски, пытаясь унять головную боль и понять хоть что то) Так, вообще, какое сегодня число? Как я тут оказалась? Есть кто живой? (нарочито громко спросила она, ответа не последовало. Достав из кармана скомканную пачку сигарет, Кира, намереваясь закурить, подошла к окну, в этот момент сигарета выпала у неё изо рта.)
-Какого...? Это даже не Нью-Йорк! Так, утро может быть ещё прекраснее?
(В шоковом состоянии она закрыла шторы, на ватных ногах пошла к кровати и легла, закутавшись с ног до головы, словно от кого то прячась, происходящее ей совсем не нравилось...мало того, что всё тело болело, она в какой то драной одежде, совсем без денег и документов, к тому же теперь она не понимала не то, что того, в чей квартире она находится, но и даже в каком городе, а быть может и стране).
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:54 pm

Тяжело вздохнув, Флак все же попросил девушку:

- И все-таки...Не пей больше сегодня,ладно? Я волнуюсь же...*посмотрел на официантку* эээ...да, я буду есть,очень голоден. Яичницу, салат любой, главное чтобы побольше. И...чашку кофе. Крепкого,без сахара.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 8:56 pm

- Хорошо. это - крайняя. Слушай может навестим Элис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 9:00 pm

-Да,навестим конечно, только давай поедим...*урчит желудок* ...ох...ну быстрей принесите мой заказ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 9:00 pm

(спустя какое то время, после весьма удачной операции, Рихард снова заглянул к Элис, но врачи сказали что ему лучше ее щас не беспокоить и валить домой, кроме того после операции желателен отдых. И он сам скажет когда к Элис будет можно. На этой фразе Рихард, неспеша прогуливаясь, вернулся в номер...как назло он поскользнуля на пороге, то ли ноги были кривые, то ли ваода вчерашняя с него еще не высохла, то ли это так рано убираются в отеле и намыли полы с мылом. В любом случае он впечатался мордой прямо об стенку именно тем местом, которое несколько минут назад ему залатали. Съехав по стенке, опустился на пятую точку и открыв рот от неожиданности уставился на присутствующих)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 9:02 pm

Пауль мило беседовал с узнавшей его очаровательной девушкой,стоявшей за информационной стойкой. Рассказывая всякую ерунду развесившей уши красотке и изредка прикладываясь к ромбовидной бутылке Ландерс убивал время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 2:25 pm

(понимая что его вроде как никто и не заметил, хоть этих "кто" было всего двое..спящий Крис и медитирующий Олли, но все равно обидно)

- нет, вы только посмотрите, меня всю ночь небыло...мало ли что со мной случилось, всем вообще посрать, они уже должны были меня с собаками и армией искать! А они.... эх..
...хотя чего я ожидал...... (с этими словами решил к Кире заглянуть...дверь была приоткрыта и он медленно вошел внутрь).. эй...кто нибудь есть?...можно зайти? Ауу..девчонкии
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 2:45 pm

Услышав как тихо приоткрылась дверь и в комнату кто то зашел, Кира затряслась ещё больше. Она приподняла край одеяла и попыталась вглядеться в человека, стоявшего в дверях, на момент ей показалось, что это её отец, но нет, лицо этого амбала было на столько изуродованным шрамами, что бедная девушка решила, что её сдали в притон, в секс рабство, просто в рабство, да куда угодно, но жизнь, какой она её помнила точно закончилась. Взяв всю волю в кулак Кира проговорила сквозь одеяло:
-Уходи, урод! Живой не дамся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 3:03 pm

- мда...даже дочь не любит.... ...(подходил ближе) - вообще то я просто хотел узнать как ты, очнулась ли?..но,судя по твоим словам.....тебе вполне не плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 3:11 pm

-Святые бутики! (Кира бросилась отцу на шею) -Папа, что с тобой случилось? Что с твоим лицом? (она с ужасом смотрела на него) Ты сделал неудачный пилинг? Тебя побили? Ты отобрал очередную шмотку у девушек на распродаже? Что, скажи, ЧТО?? И где мы вообще? Что Я тут делаю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 3:44 pm

- Мы на острове Кирочка...угу... а шрам...шрам это........погоди.....что ты сказала?? ШРАМ??..(срочно подошел к зеркалу...будто и не делал операцию..все стало лишь хуже)

- ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ГСПОДИИИ...мое лицоо!!!!! ОНО рапзваливается!!! ААА.....нееетт...за чтооо (закрылся руками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Канарские острова. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 5:09 pm

-Вот говорила же я тебе- нельзя, ну вот нельзя делать одновременно пилинг, фото эпиляцию, миалифтинг, золотые нити, ботекс и скраб, ты бы ещё наждачкой прошелся...хотя...а особенно в этом не понятном, грязном притоне в котором мы находимся!
(Кира подошла к отцу и стала ободряюще гладить его по спине)
-Ну что ты? Не расстраивайся, кожа новая вырастет, ты главно уясни наконец, что все процедуры для омоложения сразу- не супер средство на пути к вечной молодости. Ну, хочешь конфетку дам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канарские острова.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: