RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Канарские острова.

Перейти вниз 
+5
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Paul Landers
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Канарские острова. - Страница 9 La_palma1

Канарские острова. - Страница 9 X_97231903

Канарские острова. - Страница 9 42284

Канарские острова. - Страница 9 St_125_kanar_12

Канарские острова. - Страница 9 0.0_thumb

Our Hotel
Канарские острова. - Страница 9 20805

Номера девушек(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 9 Colors-in-interior-lilac-14

Номера парней(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 9 Article_image-image-article

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:21 pm

(остался сидеть один с этой вилкой в руках...казалось..она уже хрустела от сжимания)

- да я плохой отец......я вообще детей не хотел.....нахер надо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:26 pm

Наклонившись и похлопав Беллами по щекам
-В гов...эээ....в общем очень сильно пьян.А ну ка,,отойди-(подвинул в сторону девушку)-Вставай,Мэт!

Ландерс ухватил его за грудки и с довольно больщими усилиями. постарался поставить Беллами на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:30 pm

- Ну зачем ты это сделал? - спросила Анастасия, - думаешь, он пойдет?
Мэтт оперся на ее плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:32 pm

Метт наконец понял, что Ландерс обращается к нему.
- Ничего со мной не надо делать, - протестующе пробормотал Беллами, - где мой банан, Беллами? Я тебя спрашиваю, где мой банан???

Он обнял талию Анастасии и посмотрел в ее глаза.
- Беллами, ты слышишь? Где мой банан???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:51 pm

- Мэтт, ты пьян, - констатировала факт Анастасия, - я не Беллами! А твой банан в магазине! Или у тебя в штанах, как тебе больше нравится. Чего же ты все-таки нализался-то?


Мэттью держал ее в своих обьятьях, не позволяя выбраться. Так что все попытки Анастасии стать свободной были тщетны. Тогда она взяла его лицо и стала определять вид алкоголя, которого он напился (по запаху).
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 5:55 pm

Отойдя метров на десять Пауль присел прям на песок и закурил. Как то мерзко и противно стало на душе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:00 pm

В надежде, что Рихард, имея ну хоть каплю отцовских чувств, пойдёт за ней, Кира всё время оборачивалась назад.
-Ну да, конечно, как же...*она неспешно шла вдоль берега, пинала песок и подягивала коньяк, который успела прихватить с собой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:04 pm

- Нет, Анастасия, ты Беллами, - прошептал Мэтт, трезвея, - ты Беллами... Беллами...


Он почувствовал ее сопротивление и отпустил ее.


- Прости меня, я сам не свой. Не понимаю, что заставило меня так напится... Напился я самогонки, как ты и сказала. Не знаю, в каком количестве. Литра три, наверное. Я даже не помню, в каком номере остановился!


Мэтт почувствовал себя виноватым и опустил глаза, уставившись на песок. В руках он нервно теребил мятую белую рубашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:13 pm

Проспав еще не больше часа, Флака открыл глаза, сонным взглядом смотря в потолок номера. Свет был выключен, в комнате- тишина. "Странно...неужели никто не приходил?..Или я так крепко спал?..."- собираясь с мыслями, Лоренц привстал с кровати, на пол упал какой-то журнал.
Флакон нагнулся за газетой, увидел изображение ластоногих коз. "О, значит здесь кто-то был. Хм...интересный журнальчик... Потом почитаю..."

После 15 минутного разглядывания картинок про ластоногих коз, Флака решил, что сидеть одному в номере слишком скучно. Все-таки на Канары приехали!!!

Флаке выкинул пустую бутылку, выключил телевизор и направился в ванную. Побрился, помылся, надел черную рубашку и новые купленные джинсы. Задумался. " Пойду-ка Энн приглашу сходить куда-нибудь. Может и ребят встречу."

Захватил наличку с сигаретами, закрыл номер и пошел в номер "девочек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:39 pm

Глянув на милую парочку Пауль плюнул на песок и бросив окурок рядом встал.Расстегивая на ходу рубашку Ландерс шел по песку.В туфлях.В брюках.Гаверное,со стороны это выглядело смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:51 pm

(и в этот момент наткнулся на Рихарда, который вышел из кафе и шел вслед то ли за Кирой, толи за своими мыслями..он так и шел с вилкой в руках, странно что его не остановили на выходе за похищение.....в упор Пауля не видел.....смотрел вниз, а в глазах было выражение жуткой тоски, смешанной с обидой и не справедливостью))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 6:58 pm

Анна одела свои новые джинсы и рубашку в сине-белую клетку. Покрутилась у зеркала. "Черт, неплохо. Фиг с ней, с косметикой - я прекрасно выгляжу... Да... " Девушка взяла блокнот, валявшийся на ее кровати и написала пару строк. Потом кинула его и ручку в сумку и посмотрела на время. "Пора уже..." Встав с кровати, девушка взяла сумку, и вышла из номера. Идя по коридору и напевая вполголоса "The Cross", она завернула за угол и столкнулась с Флаке.
- Ой. Блин, Флак, как танк, честное слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 7:28 pm

-Ох,епт вашу мать..Круспе,ты решил меня убить?!-(косясь на вилку)-Тогда придумай более гуманный способ,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 7:46 pm

Резким движением выдернув из кулака Рихарда вилку,Ландерс сунул ее в карман брюк.
-Вот,уже совсем другое дело.О,Рихард,у тебя с лицом получше стало,само,наверное,рассасывается.Ты чего такой смурной-то?А?

Пауль пытался переключить все свои мысли на удачно подвернувшегося под руку Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:18 pm

- О! Энн! Я как раз к тебе хотел зайти...*поправил съехавшие на нос очки* ты сейчас занята? Может, сходим куда-нибудь? А то мне мои ластоноги скоро снится будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:26 pm

У Энн было прекрасное настроение и ничто не могло его испортить, ага.
- Ути, мой ластоножек. Я сейчас с ребятами встречаюсь. Если хочешь пойдем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:46 pm

Флака удивленно округлил глаза, поражаясь такой нежности со стороны Энн:

-Как еще раз? Ластоножек,говоришь? Лас-то-но-жек... Хм...Ну ты только меня так при ребятах не называй...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:55 pm

- Ты что забыл? Я же тебе сказала, что мы с ними вечером встречаемся, надо решить, что у нас с фестивалем. Нет, буду. При Пауле специально ляпну.
Девушка достала блокнот и ручку из сумки и стала быстро записывать что-то.
- Может вы тоже поучавствуете?
Не отрываясь от дела спросила Анна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 4:59 pm

*задумался*

-Погоди...с ребятами из твоей группы или из моей?- и сразу добавил- Энн, как мы можем говорить о участии в Фестивале, если нет Тилля? И вообще не напоминай мне о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:03 pm

- Ну... можете отдельно. Да, и можно будет одолжить у вас Пауля или Рихарда? Йен ведь ушел и у нас нет гитариста...
Энн убрала блокнот в сумку и откинула прядь, спадавшую на лицо.
- А что с Тиллем-то? Вы вообще пытались до него достучаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:06 pm

Флака достал пачку сигарет, закурил одну, и после нескольких затяжек медленно предположил:

-Хм...Точно. Предложи Рихарду. Я думаю,он будет не против.

*вопрос о Тилле проигнорил, в надежде, что его больше не спросят*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:11 pm

- Окей. надо бы его найти для начала. Если найдешь его первым спросишь, хорошо? Так идешь со мной или нет? А то я опаздываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:12 pm

-Да, я с тобой. Может и встретим Рихарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:16 pm

- Тогда быстрее. Иначе скормлю тебя ластоногим козам.
Вместе с Флаке они вышли из отеля и направились к кафе...


Последний раз редактировалось: Anna-Maria Stern (Пн Дек 05, 2011 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 9 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:21 pm

Флаке еле успевал за Энн, при этом бубнил себе что-то под нос типа:
- Ну вообще-то...Ластоногие козы не едят людей...Они живут в горах...И питаются исключительно растительной пищей...Да вот... Иди помедленней пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канарские острова.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: