RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Канарские острова.

Перейти вниз 
+5
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Paul Landers
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Канарские острова. - Страница 11 La_palma1

Канарские острова. - Страница 11 X_97231903

Канарские острова. - Страница 11 42284

Канарские острова. - Страница 11 St_125_kanar_12

Канарские острова. - Страница 11 0.0_thumb

Our Hotel
Канарские острова. - Страница 11 20805

Номера девушек(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 11 Colors-in-interior-lilac-14

Номера парней(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 11 Article_image-image-article

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:15 am

Но у Анастасии зазвонил телефон. Мэтт немного поморщился от неприязни, так как не очень любил свою музыку, играющую у кого-либо, что очень забавило Анастасию. Анастасия порылась в сумке и достала телефон. На экране светился незнакомый номер.


"Кто бы это мог быть?" - подумала Анастасия и подняла трубку.


- Алло, да, я вас слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:33 am

Cathrine Lindon пишет:

- Извините за беспокойство . Меня зовут Кэтрин , наверное вы не знаете...Я хочу спросить у вас . Вы знакомы с Мэттью Беллами ? - голос девушки казался звонким и чуть грубым в одно время .

- Да, я дружу с Беллами, - Анастасия была немного удивлена. В последнее время все только и делали то, что спрашивали ее про Мэтта, - а что вы хотели, Кэтрин?
Она подмигнула Мэтту и села на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:39 am

Мэттью воспользовался моментом и обнял хрупкое тельце Анастасии, облаченное в легкое белое платье. Ему было совсем неинтересно, кто позвонил Анастасии. Кто-то опять по работе, наверное. Ему была интересна сама Анастасия. Ее шепот выводил его из-под контроля. Мэттью не совсем осознавал, что делал. Опять опьянел. Но не от самогонки, а от запаха Анастасии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:20 am

Cathrine Lindon пишет:

- Понимаете , у нас с его другом Домиником Ховардом...эм....сложилась интимная ситуация . Я бы хотела его найти с помощью Мэттью , мы с ним знакомы , но он наверно меня не помнит уже...Помогите мне разыскать Дома . - голос Кэтрин дрогнул и в животе резко скрутило .

- Мэтт, шалунишка, подожди! - Анастасия сняла его руку со своей щеки, - Кэтрин, я вам не могу помочь, но думаю, Мэттью сможет. Он как раз сидит рядом со мной.


Анастасия вновь сняла руку Беллами со своей щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 5:29 pm

*сначала просто стоял, позволив ему выплеснуть долгожданные эмоции, но когда это затянулось на 5 минут попытался выбраться из крепких объятий Пауля*

Пауль..Пауль я тоже рад тебя видеть, только не дави мне так сильно на селезенку подбородком, у меня здесь и так травма
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:17 pm

*Ходил по пляжу, изучая местные растения и думая о просмотренном фильме про ластоногих коз. На душе у доктора была полная грусть-печаль. Вообщем, погуляв еще некоторое время, решил уйти с пляжа в номер*

Флака шел, загребая песок в кроссовки не поднимая глаз. Услышав знакомую речь, резко поднял голову. Удивлению Флаке не было предела, ведь перед ним стоит сам Линдеманн!!!

- О, Тилль!!! Какие люди!!- *чуть не прыгал от радости, но сдерживался. Рядом улыбаясь до самых ушей Ландерс*

Подошел к Тиллю и обнял его так сильно,как только мог своей здоровой рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:28 pm

аа кхаа аххх..хххххэх...э....ох...Флака! О, я и тебе рад, только не дави сюда. А что вы все тут делаете?? Честно я не ожидал вас тут увидеть. У меня столько всего произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:18 pm

Cathrine Lindon пишет:

- Мэттью сейчас сможет со мной поговорить ? - надежда в душе Кэт шевельнулась и заставила её сердце биться чаще .

- Оу, ну это мы можем узнать только у него, - Анастасия улыбнулась и вдруг вскрикнула, - Беллами, отвянь хотя бы на пару секунд! Возьми, это тебя. Кэтрин.
Она протянула Мэтту телефон и с облегчением вздохнула. Наконец-то Беллами перестал ее лапать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:25 pm

Какая Кэтрин? Беллами судорожно пытался вспомнить, что это была за девушка. В его памяти шевелились некоторые отблески информации. Кафе, запах английского чая, белоснежная улыбка немного робкой девушки. Память постепенно стала возвращаться к нему. Он вспомнил. Вспомнил все. Он познакомился в кафе с девушкой, немного напоминающей ему Ховарда. А потом познакомил ее с Ховардом. А что было потом... Вот этого он, к сожелению, не вспомнил.


Мэтт взял телефон и сказал:


- Алё? Кэтрин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 6:50 am

*Скакал по пляжу с дебильной лыбой во все лицо*
-Нет,ну где ты был,где ты был вообще? Это Якоб тебя сюда вызвал? Почему ты не отвечал на звонки? Мы думали что тебя похитили сомалийские пираты,Тиль,на наши глаза аж слезы наворачивались!А тут ты! Что ты тут делаешь?-*Пауль носился вокруг Тиля,говорил очень быстро,размахивал руками*
-Точно!Ну пошли же! Как обрадуются остальные!Пойдем с нами!-*Уперся ладонями в линдеманновскую попу,попытался подтолкнуть его вперед,но в результате только пробуксовывал по песку ногами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:32 am

Cathrine Lindon пишет:

- Мэттью ! Как я рада тебя слышать ! , - сердце забилось учащённо и девушка выдохнула остатки сил . - Ты можешь объяснить , где Ховард пропадает ? У него либо отключён телефон , либо просто не отвечает . Я уже...я не знаю , что мне делать...

- Эм.... Ховард в Комо. По крайней мере, был позавчера. Я еле удрал оттуда.
Мэттью на самом деле не знал, где сейчас Ховард, что он делает и т.д.
- А что случилось? Ховард что-то натворил? - Мэтт попытался исправить положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:39 am

Пока Мэтт разговаривал по телефону, Анастасия решила сходить в душ. Она прихватила халат и побежала в ванную.
После душа свежесть окутала ее тело, и Анастасия почувствовала легкость. Она вернулась в комнату, где уже взад-вперед похаживал Мэттью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:44 am

Cathrine Lindon пишет:

- После того , как ты меня с ним познакомил , у нас...у нас это произошло . Ну ты понимаешь , сам...И я недавно узнала , что беременна . Я сразу примчалась в Лондон , а найти его не могу . - на глазах появились слезинки , но Кэт не позволила себе заплакать . Это было высше её сил .

- Оу, это серьезно. Ховард сейчас в Италии. Я ему сам давно не звонил. Подожди, ты сейчас в Лондоне? Мы с Анастасией можем прилететь к тебе. И мы вместе что-нибудь предпримем.
Мэттью осмотрелся и увидел в дверном проеме Анастасию. Она была в черном шелковом халате. Выглядела очень привлекательно. У Метта даже слюнки потекли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:53 am

Cathrine Lindon пишет:

- Я буду очень рада , Мэтт ! - улыбка заиграла на её щеках . - Если вы не сможете , то можете не приезжать . Я не обижусь .
У Кэтрин сверкнули глазки и , что - то опять заболело внизу живота . Вскоре это прошло и она продолжала говорить с Мэттью .

- Нет, мы не слишком заняты и сможем приехать. Может, послезавтра. Завтра сядем на самолет. Сегодня не получится, вечер уже и к тому же... ну в прочем, не важно, - Мэтт подошел к Анастасии и игриво вскинул бровь, - не развлеклись еще. Я уверен, все будет хорошо. Не скучай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 9:04 am

Cathrine Lindon пишет:

- Спасибо . Ладно , раз уж и не так важно , то приезжайте . Оповестите меня когда приедете . Пока . - её голос звучал мелодично , но уже более сонно и её тянуло в сон .

- Пока, Кэт, - Мэттью отдал телефон Анастасии и притянул саму Анастасию к себе. Она уже не сопративлялась его обьятьям. Несколько секунд они сотрели друг другу в глаза, и, наконец, Мэттью неуверенно коснулся ее мягких губ своими губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 9:17 am

...Утром Анастасия проснулась в теплых обьятьях Мэттью, нежно сопевшего ей в ушко. Это была очень умилительная сцена со взгляда Анастасии. Но вдруг ее блаженству пришел конец. Она вспомнила, что было ночью и ужаснулась. Она попыталась встать, но ее спина беспощадно начала болеть. Анастасия застонала от боли и безжизненно опустилась на постель. Ее дыхание участилось, и она закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 9:24 am

Мэттью услышал стон Анастасии сквозь подрему и открыл глаза. Он увидел Анастасию, лежащую с закрытыми глазами. Она очень тяжело дышала.
- Анастасия, что с тобой? - Мэттью поднялся и взял лицо Анастасии, - тебе плохо? Анастасия, скажи что-нибудь!!!! Анастасия!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 9:35 am

- Да, Мэттью, мне не очень хорошо, - ответила Анастасия, - кажется, я спину растянула. И еще... меня тошнит. Мэтт, ты меня не бросишь, правда? - Анастасия открыла глаза и с надеждой посмотрела на Мэтта. Она увидела его в полной растерянности и погладила его по выпирающей скуле.


- Не тревожься, со мной часто так, - слабо улыбнулась Анастасия, - вот увидишь, через пару минут все будет впорядке.


Но сама она слабо верила в свое объяснение. Спину будто раздирало на части, голова кружилась, в животе неприятно тянуло, тошнило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 8:30 pm

*пытался оттащить Пауля от Тилля,но поняв,насколько безнадежны его попытки, бросил это дело и закурив сигарету, попросил Ландерса*

-Пауль, отойди от Тилля... А то еще и сбежит от нас...*поправил очки*

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 2:13 pm

Вдоволь помацав Тилля,Ландерс с удивлением понял,что тот никак не реагирует на наглые выходки.

-Тильхен,ты чего?Где же брутальные отбрыкивания? Где же "А ну отвянь,креветка"?Али ты в обиде?М?

Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:23 pm

Мэтт не стал долго ждать и принялся собираться домой. И помогать Анастасии. Ей все еще не становилось лучше. Это показывал весь ее вид. Ее кожа казалась еще бледнее, чем когда-либо, взгляд - поникший, улыбка - подавленая. Даже парочка бананов не смогла ее развеселить.


Наконец, собрав все в один огромный чемодан, Мэттью и Анастасия поехали в аэропорт и не долго думая сели на самолет.


-------------> в дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 11 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:25 pm

---------------> в дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канарские острова.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: