RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница Dr.Krause

Перейти вниз 
+6
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Christoph Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Самая лучшая и большая больница Берлина. Здесь лечатся как звезды, так и обычные люди, у кого есть деньги.

Больница Dr.Krause - Страница 3 84c753db67b9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 1:31 pm

Нет, Рихард, это моя вина. За десять лет и словом не обмолвилась и вдруг явилась.
Я вернулась в Берлин, что бы убежать от проблем на некоторое время.
И узнала, что кто-то из вас заразился чем-то подозрительным.
Я отложу на пару недель дела и дождусь твоего полного выздоровления.
Увижусь с ребятами, заеду к маман, съезжу к месту, где была моя булочная...
Знаю, что у вас уже есть дети.
Я рада, что ты наконец нашел свое счастье)

*Прежде чем налить стакан воды, расплескала пол графина.
Эй, Хильке! Возьми себя в руки!
Такое впечатление, что первый сама на горшек садишься!
Подала воду
Он с жадностью осушил первый стакан одним глотком и попросил второй.
После второго я осмелилась слегка пошутить*
Как тут с медсестричками?) Познакомишь с кем-то?
*Бедняга поперхнулся и улыбнулся, как в старые добрые времена: не так слащаво, как на концертах, не так официально, как в интервью, не так натянуто, как во время очередного финта со стороны фанатов. Он уже порядком отвык от моих шуток, которые граничат с правдой.*
Ты можешь и сейчас мне все рассказать. Если чуть-чуть пофантазировать, то можно представить, что мы сидим в одном из самых дорогих кафе Сан Франциско, как мы делали это раньше, во дворе у Тиля)
Я заказала себе два красных мексиканца, а ты пьешь кофе и куришь.
Вечереет...

*Замолчала в надежде, что Рихард поддержит мое временное сумасшествие...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 4:57 pm

(поблагодарил Хильке за вожделенную жидкость и cнова растянулся в улыбке, с легким прищуром)
- что ж, воображение у меня всегда было хорошим, не так ли? А ты совсем не изменилась..

(он вспомнил как в далекие времена пытался ухаживать за ней, в силу своих возможностей, но ничего серьезного так и не получилось, все было похоже больше на игру. Потом у нее появился тайный поклонник, превратившийся в весьма настоящего, да и у него самого начала строится карьера...не до отношений..вскоре все попытки флирта внезапно ушли)

- Итак, представь..мы сидим в шикарном ресторане, в голубой лагуне у побережья мексиканского залива и пьем Мохито вперемешку с Глинтвейном, закусывая анчоусами...а вежливые официанты в костюмах мексиканцев с широкими самбреро играют и поют нам серенады, стоя на коленях..хаха...как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:20 pm

*придвинула кресло поближе к его койке*
Многие вещи не меняются, Рихард...
Например, твоё воображение - черта характера, которая никого не оставляет равнодушным и в своё время выудила даже Флаке из глубокой задумчивости, помнишь?

*услышала про мексиканцев*
ха-ха! я так понимаю, что и ваша песня на мексиканскую тематику тоже была твоей инициативой?
похвально, похвально, мои посетители оценили в своё время)
Так, что это я отвлеклась...
Ну, тогда я, предположим, буду уже здорово пьяна, одену самое большое сомбреро, которое только можно было найти, нарисую себе усы, и начну хаотично подпевать, а потом начну плясать на столе, как на день рождения Шнайдера. Только вот лишь с тем различием, что не начну плавно переходить на стриптиз...

*как здорово, что могу вот так просто прийти и поговорить, а ты примешь меня и будто бы не было 10 лет, будто бы нам снова по 20 и нет работы, рутины, нервов, вспышек фотокамер... спасибо тебе...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:29 pm

- а что так, без стриптиза?)) Или для своих друзей ты скрываешься за маской целомудрия?

(казалось, его глаза блеснули красным цветом и снова приняли голубоватый оттенок...что-то происходило опять, необъяснимое)

Ну да ладно, это я так....шучу.....Фанатазировать конечно хорошо но ..

(он слегка сморщился и попытался перевернутся, руки сводило судорогой, он не полностью понимал что она говорит, снова напрягся и озаботился внезапным ухудшением..особо остро сейчас захотелось на волю)

"чертовы ремни, как я устал"..... все же когда я выберусь отсюда, устроим незабываемую вечеринку, это я тебе гарантирую..... слушай...
(перешел на шепот)
- мне уже лучше..значительно, да...ты не могла бы развязать ремни? Они жутко натерли мне все тело, это мучение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 5:37 pm

Я думаю, что там не будет Оливера, который в этот раз снова вовремя меня остановит)
*будто легкое наваждение... мне показалось, что глаза Рихарда лишь на мгновенье сменили цвет, словно полыхнуло...*

Ты уверен, что стоит, Рихард?
*молчаливый кивок*
Ну что ж, хорошо. Думаю, что никто не будет возражать, если ты слегка разомнешься)
*завязано было туго. узел за узлом я растягивала, распутывала и слегка натягивала. наконец последний ремешок слетел в обессиленной свободе. я улыбнулась*
Теперь ты снова свободен, друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 6:05 pm

(вновь ощутил прилив сил, потерев слегка запястье и размяв шею, посмотрел в сторону окна, где уже было очень темно...наступала полночь)

- мммм..вот что значит долго находится в лежачем положении......черт, как все болит...все сводит. (он схватился за глову и подошел к окну, распахнул его и вдыхал воздух)
- со мной опять....опять это начинается....то, что было..
(на его щеках прорезались еле видные вены)
- ооох....(в следующее мгновение он упал на колени) - ссссс.....что же этооо...что..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 6:32 pm

Рихард, что с тобой???
*Я снова бросила взгляд на столик рядом с койкой. Там лежал шприц и пара ампул. Точно! Это же его лекарство! Схватила ампулу, отломала верхушку и набрала жидкость из ампулы в шприц. То, что надо! Прости, будет очень не приятно, дружище... Загнала шприц в руку Рихарда, выдавив всю жидкость.
Это был нечеловеческий рев...
Я упала на спину, так как меня с силой отпихнули*
Рихард...
*Стало страшно. Прямо, как тогда...
- Да куда же ты уйдешь?
- Не важно, раз такие гитаристы, как я являются тягостью для группы, думаю, что для вас значения иметь не должно.

Час ночи. Выход из моего нового клуба. Последний день перед десятилетней разлукой с вами, мои самые любимые, добрые и близкие друзья...
Рихард снова ссорился с Тилем, уже на проезжей части. Рядом стояла я. Я пыталась что-то говорить, но меня никто не слышал. Внезапно из-за поворота показалась машина, которая на всех парах неслась вперед. Видимо, кто-то захотел покататься ночью на полной скорости.
Тиль прыгнул вперед, что бы отпихнуть Рихарда.
В тот момент я думала, что лишилась двух близких друзей, что не будет больше ничего, а жизнь превратиться в зияющую пустоту консервной банки...
Я сжалась в комок и плакала, плакала пока не уснула на руках у Олли, который первый раз в жизни наорал на ребят. Еще долго во сне я всхлипывала, но утро встретило меня с ними, с самими дорогими людьми на этой ср*ной планете.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 7:09 pm

- Хильке...уйди....УЙдИ я тебя прошу, умоляю

(голос снова был какой-то чужой, дикий, низкий, хриплый........глаза стали бешеные, на руках внезапно росли длинные когти)

- ааааа..... (свалился на пол, ударившись об угол кровати , но повторял лишь одно - "уходи..уходи!")

Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 7:22 pm

Нет!
*никто больше не посмеет отнять у меня вас...*
Нет...
*подползти, обнять со спины и повторять...
больше никак страхов, темноты и дрожи*
Нет, я больше никуда не уйду, друг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 7:28 pm

(был в ярости...взглянув на нее, оскалившись, он внезапно вскочил на подоконник и выпрыгнул в окно, со скоростью света уносился в неизвестную пугающую глубь леса, где слышался одинокий вой волков..лишь блики от яркого света луны и ветер играли с темной листвой в догонялки....Рихарда нигде небыло, лишь на подоконнике осталось несколько волосков......это была шерсть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 7:35 pm

он ушел... ушел... он ушел...
*тускнеет свет, сквозь меркнувшее сознание я вижу суетливые ноги людей, слышу крики, чувствую дрожь пола. накрывает волна тошноты и тьма наконец полностью поглощает разум.*
ушел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:31 am

*Бил озноб. В редкие минуты прозрения, меня мутило. Изредка до меня доносились знакомые голоса, но они cтоль же быстро угасали, сколь быстро появлялись.
И шепот… Он то соглашался, то молчал, то принимался что-то повторять, то снова обращал меня в полную тишину.
- Лекарство больше не действует, но за это время…
Не поможет… не поможет… не поможет…
- Катись к чертям…
Катись… катись… катись…
А потом я уже просто не могла уследить за сознанием…
Я то стояла по горло в холодной воде какого-то озера, то по щиколотки в облетевшей хвое леса. И ничего, кроме рыка и воя.
Я кричала. Мне так казалось… Но мой голос не обронил ни звука.
И вот, я лежу на спине, среди хвои, холода, тишины и вижу покачивающиеся верхушки деревьев, а возле уха чувствую горячее дыхание, которое говорит мне:
- Убереги от первой крови… Обрати до первой крови… Тебе помогут... Сама не сможешь…
Я знаю, это Рихард… Дайте же хоть голову повернуть!
Тело не слушается, я все так же нема в этом бреду. Могу лишь слышать его слова:
- Убей… убей… Убей черную фигуру этой партии.
Теперь я нахожусь на шахматной доске. Стою лицом к лицу с Ним. Человек черного цвета не человек вовсе... Я снова не могу пошевелить даже пальцами, а мне все так же нашептывают:
- Убей… найди… обращение… слова, просто слова… позови Их – они помогут…
Снова мутит…*
*Открываю глаза*
Хильке!
*А всё, что я могу прошевелить губами в ответ:*
Я знаю, где он…
*Как же меня тошнит…*
Буэээвхеэээээ!
*Облевала весь пол.
Последний раз я так блевала после самогонки где-то в окрестностях Парижа…
Неплохое начало встречи.
Что ж мне так везет в последнее время…*
Доктор! Доктор! Она очнулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:19 pm

Ну, здравствуй, Анна...
*Громкий вздох с её стороны*
Вы бредили пару часов, и, вдруг, проснулись, сказали, что знаете, где кого-то можно найти и облевали пол, а как дополнение - и мои туфли. Что черт побери с вами творится?! И где пациент, который должен лежать в палате, в которой вас нашли со шприцем в руке?!
*Я хмыкнула. Помощница злобно зыркнула на меня:*
Я надеюсь, что хоть труп вы хорошо спрятали...

*Сказано было на таком серьезе, что я просто расхохоталась. Видимо это уже была защитная реакция на всё, что произошло. Обуздав наконец свои эмоции, я ответила:*
Он сбежал.

С чем вас и поздравляю! Еще хорошо, что масс-медиа пока не пронюхали - я держу всё под контролем.

Мне нужен мобильный, телефон Флаке, одежда, фляга, мой автомобиль и дорожная карта окрестностей Берлина.

Я сумела предусмотреть все, кроме карты и телефона вашего друга. Телефон сейчас узнаю, а с картой придется подождать. Одежда лежит на стуле. Кредитки в правом кармане плаща, в левом - телефон, во внутреннем - фляга. Ключи от дома и машины лежат на тумбочке. Я уже поговорила с врачами. Если вам снова станет плохо, то примите таблетки из коробочки, которая лежит в одном кармане с флягой. Карта будет через пять минут. Переоденьтесь, пока я вожусь с телефонной компанией.
*Скинув больничную одежду, я быстро переоделась в джинсы, кофту, туфли и накинула плащ, попутно раскидав по карманам ключи.*

Итак, вот телефон *она протянула бумажку*. Звоните.
*Достала мобильник и ввела номер. Пошли гудки... Ради Бога, возьми трубку, Флаке...
Анна вышла, через минуту вернулась и протянула мне, сложенную в небольшой проспектик, карту.*

-----> Улицы Берлина


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Пт Авг 20, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:09 pm

Пост отредактировала, прошу прощения за неточности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 6:53 pm

---------> улицы Берлина

Пауль после прибытия в больницу пытался везде следовать за каталкой, на которой лежал полуживой Рихард, у бедного гитариста цвет лица почти сравнятся с белоснежной простыней,которой его небрежно прикрыла грудастая медсестра. "Мммм...а она ничего так..- подумал Пауль,но тут же осекся- шайссе,о чем я думаю?" Все лишние мысли из его головы выгнал крик, явно обращенный к нему -" Эй,мужчина! Стойте! Я кому говорю, стойте, куда поперлися? Туда посторонним нельзя...а где ваш халат и бахилы? И чего это вы тут в одних носках-то ходите,а?! Пауль, запахнув на груди чью-то рубашку сумасшедшей расцветки, резко обернулся и узрел перед собой тетку неопределенного возраста, явно намеревавшеюся его выгнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 6:51 pm

---------> Дом Рихарда
-Эй тётя!!! - протискиваясь между людьми и в пару прыжков оказавшись около неё Элис продолжила возмущаться - вы что он же из палаты вышел - начала сочинять на ходу она.
Одна бровь на немного полном лице медсестры встрепенулась вверх, на что Элис сделала тоже самое, при этом скрестив руки на груди.
Потом её лицо смягчилось и медсестра ответила: -Я тут недавно работаю, могу и не помнить, но соизвольте своего родственника одеть по приличнее.
Но Элис смотрела на неё всё с тем же, немного пренебрежительным, выражением лица, на что медсестра насупилась и развернувшись быстро удалилась.
-Какого черта тут происходит - чуть наклонившись к Паулю, прошептала гитаристка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:18 am

''Эй,Элис!!Ты мне все пятки отдавила,могла бы и подождать!''-голос Флаке дрожал,он ещё не успел отдышаться от долгого бега.Он посмотрел на своих друзей.''Мда...вид у Пауля,конечно,нелепый...''-задумался Лоренц.И тут...
-''Ребят!''-крикнул Флаке,озираясь по сторонам,бегло ища каталку с Рихардом.Они не заметили,куда пышногрудая медсестра увезла Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 8:53 am

Пауль потеребил сережку в левом ухе и придерживая одной рукой запахнутую рубашку взглянул на Элис.
-"О,здравствуй Элис.Тут это,Рихарду плохо стало...Ну его на скорой и увезли.Мне кажется он опять себя диетами стравил,нет бы пожрать нормально...А чего это вы на меня так странно смотрите?"-Пауль оглядел лица Элис и Флаке,поперебирал пальцами ног в белых носках,успевших уже изрядно испачкаться и подумал "Хорошо еще я до трусов у Рихарда не разделся,а то вообще бы неудобно вышло.Хотя мне кажется ребята и так обо мне черте что думают." Он скрестил руки на груди-"Ну что стоим-то?Надо искать этого засранца!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 6:53 pm

-"Хм...Пауль...это же не твоя рубашка,да?"-с надеждой в голосе спросил Флаке,поправляя очки на переносице. Через минуту его взгляд упал на ноги Ландерса,и удивился не меньше,чем его рубашке.

Флаке осмотрел еще раз больничный коридор,взглянул на Элис с Паулем,еще раз посмотрел на его рубашку..."Блин,а ведь что-то знакомое..."- крутилось в голове у Флаке,но промолчал.


-"Так где его искать будем?..."- сказал Лоренц,пройдя несколько шагов в сторону палаты номер 6. Он недовольно топнул ногой,и медленно проговорил:
-"Ну не в каждую же палату заходить,а?!"-Флака прошел мимо нескольких еще дверей,и, остановился у палаты номер 13.

-"Пауль,не молчи...Скажи хоть что-то...Хотя...стой! не говори,помолчи лучше..."-Лоренц поставил свое ухо к 13 палате,оттуда доносились странные звуки...

-"ООО,НЕЕЕТ,ДОКТОР,НЕ НАДО!!!"- Флаке округлил глаза. Голос не Рихарда,да и судя по состоянию Рихарда,он и не мог бы говорить. А мужской голос кричал еще громче,только уже без надежды на чью-то помощь.
-"Нееет,Доктор,я ОЧЕНЬ боюсь уколов,и если вы это сделаете...только не укол в это МЕЕЕЕСТ.."

Протяжный вопль раздался по всему отделению. "Ха,тоже мне нежинка..."- проворчал Флаке и, отойдя от двери,продолжил - "Видел бы он,какого мне на концертах!! Что ржешь,а,Пауль??"



Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:29 pm

(Рихард тем временем еле еле пришел в себя..не известно по какой причине, толи изза сделанных уколов, капельниц, таблеток..или от большого бюста медсестры, трущегося по его лицу, пока та самая сестра ставила ему эту капельницу)

- ммм.....где я (перед глазами расплывались незнакомые силуэты и очертания чужой мебели...кто то то мельтешил перед глазами, что-то говоря..по всюду стоял запах чуть лучше чем содержимое в медицинских утках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:59 pm

-Так, народ по тише будьте, а то нас выгонят к чертовой матери!!! - плетясь за клавишником и гитаристом бурчала девушка.
Тут Элис заметила как молоденькая медсестричка положила на скамейку сложенные белые халаты и принялась закрывать дверь, отвернувшись от них. Вспомнив старую добрую школу, Элис молниеносным движением взяла пару халатов.
-На накинь, а то на нас и так косятся - шепотом проговорила рыжая бестия Паулю и протянула халаты. После чего сама накинула второй.


Последний раз редактировалось: Alice Brown (Пт Сен 30, 2011 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 8:17 pm

-"Эй...Элис...Ты что задумала-то?"-Флаке в растерянности смотрел то на халат,то на Элис, и,взвешивая все "за" и "против" все-таки накинул халат. Флаке отметил про себя,что ему халат врача ну ооочень идет,с важным видом поправил очки.

-"Пауль! НЕ тормози,одевай!!"-прикрикнул на него Лоренц.Его бесило,что они до сих пор не нашли Рихарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 8:26 pm

-Меньше вопросов и больше действий - озираясь по сторонам проговорила она.
-Так, куда его могли деть - всматриваясь в двери палат проговорила Элис. -стоп, - легонько ударив себя ладонью по лбу продолжила говорить - мы же можем теперь спокойно заглянуть в любую палату - с небольшой чертовщинкой в улыбке проговорила гитаристка. И принялась за дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 8:55 pm

Флаке смотрел на Элис и Пауля,который,судя по взгляду уже замышлял какую-то гадость.

-"То есть ты хочешь сказать..."- начал Флаке,открывая дверь палаты номер 21,-"Мы что,в каждую палату заходить будем?!"

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 8:58 pm

-Я тебя не прошу зайти в неё, я прошу только заглянуть - с умоляющим выражением лица проговорила гитаристка.
Она приоткрыла дверь палаты напротив, но там была бабулька, которая уткнулась в книжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница Dr.Krause
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница "Dr Krause"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: