RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница Dr.Krause

Перейти вниз 
+6
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Christoph Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:03 pm

Самая лучшая и большая больница Берлина. Здесь лечатся как звезды, так и обычные люди, у кого есть деньги.

Больница Dr.Krause 84c753db67b9
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:01 pm

*пробок на дорогах небыло, поэтому они приехали очень быстро. Врач как раз был свободен, так что Нелл быстреньк побежала в кабинет, оставив подругу в коридоре ждать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:29 pm

*Кира брела по больничному коридору, прихрамывая на одну ногу. Видок у неё был, так себе. Синяки под глазами, множество ссадин, сломанная рука и сотрясение мозга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:35 pm

*в этот момент вышла Нелл из соседнего кабинета. ЕЕ глаза были больше чем чашки. Уж кого она не ожидала увидеть, так это Киру, так еще и в таком состоянии*

- тЫ?...ты..что тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:54 pm

*она уставилась на Нелл, так буд-то ожидала её тут встретить* Я тут чуть душу Богу не отдала! Машина сбила, я уж обрадовалась что в Раю, а меня обломали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:56 pm

- мне...мне не до шуток сейчас, серьезно. Я хочу сдохнуть сейчас не меньше твоего....................хотя лучше бы меня машина переехала.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 5:59 pm

А на вид кажешься здоровой, что у тебя там случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:00 pm

..........................я беременна........ *далее ее голос задрожал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:05 pm

*Кира упала на близ стоящий стул и глаза её округлились, Кира стала похожа на обдолбанного наркомана* аааа....о-о-т к-кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:06 pm

.............................от друга твоего отца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:09 pm

*её глаза ещё больше округлились, и теперь к ней начала приставать медсестра с нашатырём* Да отвали ты....ёпт *снова уставилась на Нелле* и-и-и что собираешься делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:13 pm

- с собой покончить.....больше ничего не остается........ *поплелась к выходу*
- отец убьет меня.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:15 pm

Не убъёт если не узнает. Сделай аборт, делов то
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:16 pm

- я тогда никогда не рожу больше...возможно....................я не хочу так рисковать. К тому же я нехочу быть убийцей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:19 pm

А покончить с собой это значит выход? *косо посмотрела на Нелл*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:20 pm

- ну........нет. *тяжело вздохнула*
- я хочу домой..........сейчас я просто хочу уснуть, постораться...... Шнайдер никогда об этом не узнает.............и Метт тем более. Как я буду теперь им обоим в глаза смотреть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:25 pm

Сейчас важней то, что ты скажешь папочке, только так что бы группа ударника не лишилась. Ладно потом что-то придумаем. А сейчас таки домой *она приобняла Нелл*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 6:27 pm

- папочке тоже лучше ничего не говорить.....я не представляю его реакцию....он все разнесет......нет, хуже........поехали....

*по пути захватив Конст, втроем поехали снова домой к Нелл*

-----> Дом Нелл и Киры
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 8:16 pm

--->улицы

*обнимая Нелле,осторожно зашел с ней в больницу,а затем попросил срочно позвать главного врача*
-Как ты себя чувствуешь?
*взволнованно посмотрел на нее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 8:33 pm

- мне уже правда лучше шнай...честно *увидела врача*

(док) - герр Шнайдер, подождите пожалуйста в корридоре
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 8:36 pm

*бросил тревожный взгляд на Нелле и вышел в коридор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeСр Июл 28, 2010 2:25 pm

(В палату внесли почти сопротивляющегося Круспе, который по дороге сюда почему-то передумал обследоваться)- пустите меня!..Пустите!! Не наааадооооо...я не хочуууу! Я не люблю врачей!!! Неееееет, я их боюююсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 6:25 am

Тиллю, как основной сдерживающей силе пришлось взять Круспе в охапку и держать, пока не пришли врачи и не ответи сопротивляющегося гитариста в кабинет для обследования. Время для вокалиста тянулось медленно. Стало почему-то очень страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 9:54 am

(через какое-то время вышел врач с недоуменным лицом и подошел к ребятам)

- ну...если честно, редкий случай...я бы даже сказал первый раз в моей практитке. Не поддается никаким научным определениям. Что-то странное. Пусть пока он останется здесь, последим за ним, посмотрим.....потому что сейчас все очень странно и не понятно. Пока ничем не могу помочь. Его никто не кусал?.ну собака там.....есть вариант, что это бешенство, но...не уверены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 11:19 am

-Вечно с ним всё не так, - пробормотал Тилль. - Не знаю, Док, лично я не видел, но всё возможно. Скажите хоть, у него совсем всё плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница Dr.Krause
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница "Dr Krause"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: