RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница Dr.Krause

Перейти вниз 
+6
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Christoph Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Самая лучшая и большая больница Берлина. Здесь лечатся как звезды, так и обычные люди, у кого есть деньги.

Больница Dr.Krause - Страница 2 84c753db67b9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 4:46 pm

- ну..если честно то да... (вздыхал) - поделаем анализы, проверим. Но надо лечить... хотите зайти к нему? Ему нужна поддержка сейчас....вы ему друг или родственник??
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 4:57 pm

-Друг и коллега. Конечно, я хочу зайти. Чёрт знает, сколько ему тут лежать.
Врач учтиво кивнул, пропуская вокалиста в палату. Выглядел Круспе, мягко говоря, неважно: казалось, он похудел всего за несколько часов, осунулся, его кожа стала мертвенно бледной. Линдеманн разом забыл всю их ругань накануне и присел на край кровати.
-Рих... Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:04 pm

- что сказал врач?...я наверно умру, да? (резко начал Круспе, вглядываясь ему в глаза и вздыхая)

- прости за сегодняшнюю ссору меня...я был не прав, да.. я люблю чтобы меня жалели, мне становится легче. особенно если это делаешь ты. И я...не... (его взгляд привлекала играющая жилка на шее вокалиста, он нервно сглотнул, тряхнву головой)...не знаю....почему меня приковали наручниками к этой кровати, я от этого БДСМ становлюсь лишь злее.. Меня обуревает жуткая злость кого-нибудь убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:06 pm

-Перестань, Цвен, ничего с тобой страшного не случилось, - Линдеманн не удержался и взял, к сожалению, скованную ладонь гитариста в свою. - Ты слишком много нервничаешь, вот и результат. Плюс, наверное, в апреле вода в озее слишком холодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:11 pm

(эта ладонь была все такой же холодной, как и у озера)- нн..н...нет, не касайся меня..нет...(пытался выдернуть) - Тиль забери меня отсюда, я тебя умоляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:13 pm

-Ты меня пугаешь, Круспе, - Тилль только крепче сжал холодные пальцы. - Тебе нужно отлежаться, и успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:31 pm

- да да...успокоится. Тиль, иди домой прошу (бил сильный озноб, трясло всего)
- УХОДИИИИИИИИ, я чувствую что не отвечаю за себя. Мной будто что-то управляет.....Уходи...(сказал это почти гроулом, сам испугавшись своего голоса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:35 pm

От неожиданности Тилль отшатнулся от кровати и, стараясь не думать не о чём, пулей вылетел из палаты.
-Шайссе, Шнай, Олли... С ним, по ходу деа, правда что-то серьёзное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 9:40 pm

-Что такое,Тилль?Ты так резко выскочил.Что с ним?
*стало как-то не по себе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 12:11 am

- Тилль, не пугай нас!! Что с Рихардом?? О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 6:21 am

-Он бледный и ледяной, как труп! Ещё какая-то агрессия... Говорит, что не управляет собой. Парни, чёрт, что делать? Это правда походит на бешенство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 8:27 am

- Это похоже на бред какой то...честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 9:19 am

-Прекрасно...Вот только этого нам и не хватало для полного счастья!Хрен знает что делать.Пусть полежит тут какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 10:09 am

-Да уж... Он там прикован к кровати, как это делют с буйными психами. Он и правда... Это я виноват... Я с ним разругался, после чего он ушёл, и с ним случилось ЭТО. Вы ничего не видели в лесу, когда ходили за ним? Шайссе, я должен был остановить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 10:25 am

- Тилль, ну не переживай ты так! Всякое случается. Я уверен, он поправится. Давайте лучше ко мне сходим, чаю выпьем, решим, что делать дальше...как быть вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 10:50 am

-Мы ничего в лесу не видели. Да и Рихард тоже ничего не говорил. Вообще ничего понять не могу.Чёрт знает что творится. Может это временное помешательство на почве нервного срыва? В любом случае, я думаю что ему пока лучше остаться здесь.
*Посмотрел на Оливера*
-Да,ты прав.Нам действительно лучше подумать обо всём в нормальной обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 30, 2010 11:06 am

-Как скажете, а то у меня голова разрывается уже второй день. Сначала Якоб со своими приколами, теперь это... Идём.

----->Улицы Берлина--->Дом Олли
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:18 pm

*Зашла внутрь. Пытается найти кабинет главврача*
Нужно было Анну попросить изъясняться по-яснее или просто разобраться со всем. Её напускная деликатность прямо от моей мамочки - никак иначе! Что это я...
*села на стул в коридоре. пытается нашарить мобильник*
Шайсе! Забыла дома! Да что ж ты будешь делать!
*Уткнулась лбом в ладони.*
Вот так всегда! Стоит мне приехать домой, сразу все вверх дном...
Да чем я вообще занимаюсь?!
В Лондоне проблемы с персоналом. В Дублине через неделю нужно устраивать юбилей одной большой шишке. В Сан Франциско — аврал, так как очередная звезда выпучила свое тщеславие наружу и может сорваться выступление, а я тут в салочки играюсь! На хрена приехала, ну вот зачем, а? Сейчас нужно в самолет и разгребать все это д*рьмо к чертям собачим!
Жаль, что и флягу дома оставила... Сейчас бы пара глотков не помешала.
Тихо как-то.
И за все время ни одного человека в коридоре.
На ресепшене никого.
Видимо, сегодня не мой день...

Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:11 pm

(В течении часа Рихарду на удивление стало легче. Возможно новейшая вакцина, разработанная немецкими учеными и правда оказалась действенна. Хотя она еще и не прошла опыт на крысах, врачи тем ни менее решили рискнуть.
В палате было тихо, медсестры перестали бегать как ненормальные муравьи с разнообразными таблетками и уколами и нервировать его. Круспе казалось, что его все кинули, бросили на произвол судьбы. Испугались и больше не придут. Ему очень хотелось пить, но хоть на тумбочке и стоял целый графин с водой, она вызывала у него невольное отвращение. Да даже если бы он и хотел попить, все равно бы не дотянулся, так как был связан странными сдерживающими ремнями. Гитарист тяжело вздохнул и закрыл глаза, казалось этот день длится вечность..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:23 pm

Так, нужно просто взять себя в руки и пройтись по коридору. Ну хоть какие-то таблички должны же быть! Спокойно. Главное не злиться и взять себя в руки.
*Встает. Идет вдоль по коридору.*
Тихо, как в могиле. И не скажешь, что вечер. Уже давно закончились приемные часы, а меня должны отсюда аккуратненько выводить под пристальным взглядом добрых и улыбчивых детин в халатиках... Одни номера палат. Боже, когда же я стану более благоразумной и менее импульсивной! *вздыхает*
Нет, что бы приехать завтра, с цветами и фруктами, в компании...

*Видит приоткрытую дверь. Из щели между дверью и стеной в коридор падает свет*
Хоть кто-то живой! Надеюсь, что мне подскажут, где носит эту толстую свинью в халате.
*Открывает дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:34 pm

(Услышал звуки рядом открывающейся двери, насторожился. )
"хм..значит тут все же кто то есть и не вымерли."
(Он прислушался. Сам удивлялся на свой внезапно обостренный слух, после того происшествия в лесу)
"хоть какая-то польза от этого".......
(нет..он больше не мог терпеть жажду и решил позвать кого-нибудь)

- доктор!....кха...кто-нибудь! .. "какой смысл от кнопки экстренного вызова, если до нее невозможно дотянутся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:41 pm

- Ррихард?..Ссстарина…
*Начинаю заикаться. Здавило горло и я медленно сползаю на пол. Меня душат слёзы.*
- Эй? ЭЭЭЭй? Ты чего?
*Рыдаю, как первоклассница.
Старик, это ты… Сколько прошло времени.
Мы были молодыми и у нас было все – пьянки, прогулки до утра, гитарные струны, маленькие корзинки Тиля, в которые я складывала свои булочки на прилавке, насмешки Пауля, неодобряющее похмыкивание Флаке, когда я отправлялась переночевать к очередному своему дружку, барабанные концерты на инструментах, купленных на остатки наших денег, из которых Шнайдер выжимал шум прибоя вместо простого стука и глаза молчаливого Олли, который часто наблюдал за всеми как бы со стороны.
Все потеряло смысл.
Я постарела.*
- Ппрости, друг. Это я, старушка Хильке. Помнишь такую?


Последний раз редактировалось: Хильке Зауль (Чт Авг 19, 2010 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:59 pm

(Несколько минут шока...то ли от созерцания давней знакомой, то ли от того что его назвали стариком, хотя наверное все в целом)

- Три тысячи чертей............ Хильке, неужели это....ты?

"Майн готт, да развяжите же мне руки, чтобы я мог протереть глаза от этого видения"

( Он три раза раскрасил рожу в цвета радуги, от нахлынувших эмоций. Испуг сменился на волнение, волнение на радость, радость на гордость, гордость на обиду, обида на жалость и так далее. Рих пытался слегка привстать, но опять же мешали крепко натянутые ремни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хильке Зауль
Ефрейтор
Хильке Зауль



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 1:03 pm

Прости, что раскисла… Я полностью ушла в работу… Я видела ваши концерты, мне было очень больно узнать, что группа на какое-то время распалась, а ты уехал в Америку.
Стыдно признаться, но я в это время я была в Нью Йорке, на вечеринке мера города, которую он все-таки устроил в одном из моих клубов. Я еле справилась с Джеком Сандерсом. Мы с ним поспорили каждый на свой клуб и, в случае его выиграша, я бы потеряла одно из самых прибыльных своих заведений…
Но какой к черту Джек! Я должна была вам звонить! Ведь вы, именно вы помогли мне с моей мечтой и никто другой так сильно не хотел! Когда у меня опускались руки, то у вас в глазах горело пламя и лишь ваш энтузиазм помог мне стать тем, кем я есть...
Черт, прости, Рихард… Совсем уже видимо старой истеричкой стала)

*Вытерла щеки, обвела взглядом палату.*
Друг, что привело тебя в это место?
*Взгляд невольно упал на наручники*
И почему ты прикован?
Тебе помочь?
Может хочешь пить?
Прости, могу разве что воды из графина на столике предложить - флягу забыла дома.
Ничего, в следующий раз принесу бутылку 30летнего бурбона, позовем ребят и по-людски посидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 1:18 pm

- Прости, что не могу сейчас трезво оценить ситуацию ....я...я не в лучшем виде, не знаю что со мной. Это долгая история..мы были на озере с ребятами и...там в лесу что-то произошло, я не знаю..я не помню (поморщился)...врачи говорят что меня что-то или кто-то укусил и заразил бешенством, вот и приковали...сейчас вроде лучше стало...ладно, не важно все это...вылечусь
(поднял на нее взгляд, пытаясь улыбаться)
- я не ожидал тебя здесь, никак....и.. должен признаться, что я очень рад...
(легкая ухмылка, на напряженном лице)
- прости, что такая обстановка и я не могу пригласить тебя в кафе, как полагается...ты не представляешь сколько мне надо тебе всего рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница Dr.Krause
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: