RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Киры и Нелли Линдеманн

Перейти вниз 
+3
Konstanz Schneider
Nelle Lindemann
Khira Lindemann
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

Красивый многоэтажный дом, расположенный практически в сердце Берлина. Сама квартира находиться на 8 этаже. Она большая и просторная, оформленная по спец. заказу. Дизайн естественно девушки выбирали сами. Огромные кухня и ванная, шикарные комнаты, ну что ещё нужно для полного счастья. По ходу все соседи уже уяснили что за головная боль им досталась.


Последний раз редактировалось: Nelle Lindemann (Сб Мар 28, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:05 pm

*зашла в квартиру, разулась, сняла пальто и без всякого приглашения села на диван* - ооо....как ноги болят....что случилось? что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:10 pm

- садись....что-нибудь есть будешь? *обратила внимание, что за окном уже довольно сильно стемнело*..
- я просто плохо себя чувтсвую..не знаю что такое...целый день тошнит и слабость
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:13 pm

- нет, спасибо....заматалась я....целый день туда-сюда....может ты отравилась чем-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:14 pm

- не знаю...я тоже так думаю......ведь, ничего другого и быть не может...или.. *встревоженно посомтрела на Конст*
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:15 pm

- что? что ты имеешь в виду? *до Конст с недавних пор все доходило как до жирафа...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:16 pm

- Шнайдер.............Метт........... *она замолчала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:17 pm

- майн готт....поехали в больницу или у тебя есть тест дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:26 pm

*встрепенулась* - м..что?...ой..нет-нет, Конст,я ..я не хочу..я боюсь... ...может не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:31 pm

- и что ты предлагаешь делать? ждать пока оно само пройдет!? Нелли не бойся, может пронесет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 8:09 pm

ну у меня есть тест....в аптечке..ох млин...*пошла взяла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 5:35 am

- ну? чего ты ждешь? давай пройди его...*сидела на диване и нервно вертела пустой бокал в руках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 8:07 am

*удалилась в эту комнатку...через какое то время вышла вся красная и протянула Констанц эту полоску* -..с.смотри.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 8:34 am

- и что это значит? я никогда его не проходила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 8:35 am

.....это значит что две полоски красные.....это.....это.....это конец Конст...*села в кресло закрыв руками лицо...плакала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 8:41 am

*уранила бокал на пол, тот разбился* - эм....ну Тиллю об этом лучше не рассказывать....может лучше сходить в больницу и там сделать УЗИ? или что-то в этом роде....может тест неправильный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 8:57 am

- Конст, а если правильный?..Что мне делать?..хуже того,я не знаю от кого.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 12:16 pm

- мм, ну пусть сделают ДНК тест...а нет, это ведь только после рождения....Нелл все таки давай съездим в больницу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 14, 2009 6:20 pm

Till Lindemann пишет:
------->Улицы Берлина

Закрыв за собой дверь, Тилль позволил себе свободно вздохнуть - Якоб с репетициями на 1-е января, разборки между Шнайдером и Рихардом, усталость - всё доканало.
Пройдя в гостиную, вокалист плюхнулся на диван, достал мобильник и снова набрал Нелле.


*тут резко зазвонил мобильник*
- ой..*вздрогнула* - это отец звонит, боже...только не сейчас......может не брать трубку?.....или взять... *все же решилась* - алле..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:00 pm

Till Lindemann пишет:

-Привет, Нелл, - Тилль обрадовался, что дочь, наконец, ответила. - Куда так неожданно пропала? Как ты?

- й.йа?...Да не т, папочка, я никуда не пропадала. эм...я... я тут с Констанц у себя дома чаек гоняю *голос явно дрожал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:06 pm

Till Lindemann пишет:
Цитата :
- й.йа?...Да не т, папочка, я никуда не пропадала. эм...я... я тут с Констанц у себя дома чаек гоняю *голос явно дрожал*

-Передавай ей привет, - голос Нелле явно настораживал. - Какая-то ты взволнованная... Если честно, я думал ты с Мэттом... Ну он же вроде... Был с тобой весь вечер вчера.


- ну да, был. Ну...у него же и свои дела наверное есть....вот...Да все нормально, папуль. Ты это....устал наверно после репетиции *решила сменить тему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:15 pm

* не знала от какой новости сильнее дрожать, от того,что избилли ее любовника или из- за настойчивого упрямства папки* - пап...ты какой-то подозрительный....ну я же сказала - все хорошо..................то есть как избили???? о боже, какой кошмар....кто?..почему?...как же так? *снова перевела тему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:28 pm

Till Lindemann пишет:

-Понятия не имею. Он не успел много мне сказать. Думаю, раз он не в больнице, а у Тома прохлаждается - с ним всё в порядке... А я не подозрительный, я беспокоюсь. Я всё ещё твой отец.


- Ох, пап....вспомнил ты конечно о том что ты мой отец немного поздно. Ты всегда редко уделял мне внимание...ты всегда был увлечен своими проблемами, своими бабами, своей работой.....я всю жизнь воспитывалась одна, ну почти....я конечно тебя все равно люблю)))..но...с чего вдруг ты именно сейчас решил проявить отцовские заботливые чувства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 8:39 pm

Till Lindemann пишет:

Тилль был оскорблён до глубины души:
-По-моему, несмотря на свою занятость, я всегда старался, чтобы ты ни в чём не нуждалась. Я же чувствую, что ты что-то скрываешь. Но если ты предпочитаешь, чтобы я не проявлял отцовской заботы - дело твоё.

*вздохнула* - не обижайся пожалуйста, пап.... У меня просто нет настроения. После Нового года всегда так...и я устала, спать хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 4:25 pm

*отключила телефон* - эх...Конст, мне плохо *заплакала снова* - еще и отец обиделся...я не могу ему сказать об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 17, 2009 4:39 pm

- ну пока не надо ему об этом говорить....последствия будут непредсказуемыми...Нелл успокойся *села рядом с ней и обняла ее*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Киры и Нелли Линдеманн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Киры Линдеманн
» Квартира Анны-Марии
» Квартира Шнайдера
» Квартира Констанц
» Квартира Николь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: