RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Киры и Нелли Линдеманн

Перейти вниз 
+3
Konstanz Schneider
Nelle Lindemann
Khira Lindemann
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 6:27 pm

Красивый многоэтажный дом, расположенный практически в сердце Берлина. Сама квартира находиться на 8 этаже. Она большая и просторная, оформленная по спец. заказу. Дизайн естественно девушки выбирали сами. Огромные кухня и ванная, шикарные комнаты, ну что ещё нужно для полного счастья. По ходу все соседи уже уяснили что за головная боль им досталась.


Последний раз редактировалось: Nelle Lindemann (Сб Мар 28, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 11:13 am

Nelle Lindemann пишет:
сам дом
Квартира Киры и Нелли Линдеманн A0ba5d0f2ca4
гостиная
Квартира Киры и Нелли Линдеманн Aab333d5db91
моя спальня
Квартира Киры и Нелли Линдеманн 50ecb7e159ee
спальня Нелли
Квартира Киры и Нелли Линдеманн Be9cfd6a59d4
кухня
Квартира Киры и Нелли Линдеманн 5c53337322bb
ванная
Квартира Киры и Нелли Линдеманн C6bc52f8649f
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:22 pm

мммммм КИИИРАААА!!!!! *утреннюю тишну нарушил громогалсный "спасибо папочке" голос фройлян Линдеманн* - куда, черт побери ты дела опять мою зубную щетку? Я пальцем чтоли буду зубы чистить??? *она была явно в не важном расположениии духа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:41 pm

Да хоть ногой! Я твою щётку не брала, опять ты её куда-то положила и забыла!
Недовольный голос донёсся из спальни. Из которой позже вышла уже одетая и причёсанная Кира. Я иду в гипермаркет, нужно папочке презент купить, пойдёшь со мной, поможешь выбирать. Давай умывайся, одевайся......кста вон твоя щётка девушка указала на столик, на котором по непонятной причине оказалась зубная щётка Нелли. Через пол часа, обе девушки уже были готовы. Такси нас уже ждёт, идём. Кира поторопила Нелли. Выйдя из подъезда и сев в такси, они отправились в гипермаркет.

>>>> Круглосуточный гипермаркет
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 6:10 pm

>>>> Улицы Берлина

Зайдя в квартиру, Кира швырнула сумки в сторону и подошла к зеркалу. Да. выглядела она не важно. Тяжело вздохнув взяла телефон и пошла в кровать, поскорей спрятавшись под тёплым одеялом. Она набрала номер Каролины с которой должна была идти сегодня в рок-клуб, затем передумала и просто отправила смс с таким текстом "Каролина, прости сегодня я не смогу быть в клубе, как на зло заболела" после отправки сообщения, Кира выключила телефон и отбросила его в сторону, а сама закутавшись в одеяло, уснула.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 7:52 pm

-----> улицы Берлина

*Прибежав домой под утро, она тихо закрыла за собой дверь и побежала в ванную. В голове путались мысли...ей было и хорошо и плохо одновременно. Она никак не могла понять - что нашло на Шнайдера. Все произошло так быстро, что даже в голове все не укладывается. Так же она невольно вспоминала, какой он был страстный....но..он же ее ДЯДЯ.......черт....как же так вышло.....что же теперь делать..как вести себя с ним.....наверное лучше будет избегать какое -то время. Улыбнувшись слегка своему отражению в зеркале, находясь еще в некотором шоке, будто совершила что-то страшное и ее теперь кто-нибудь накажет, медленно прошла к себе в комнату, не заметив Киру и рухнула спать. Правда воспоминания дали ей это сделать лишь спустя пару часов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:34 am

* через несколько часов, солнце уже ярко освещало окно спальни Нелл, мелкими бликами играя на ее сонном лице. В доме было очень тихо, будто все вымерли. Нелл приоткрыла один глаз...затем второй...ее взору представился календарь где красиво была выведена цифра 31* - мммм...уже 31ое...черт...надо вставать...даже не знаю как отмечать этот Новый год...отец как всегда наверное соберется со своей группой, а мне будет скучно...Эмиль куда-то уехал. Мерлин в Нью. Йорке..у него там своя компания... Кира?...Ох...ей вообще не до меня...у нее теперь новая подружка. Наверное они еще не пришли с рок-клуба..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:41 am

* Нелл нащупала ногами мягкие тапочки и подошла к зеркалу* - ох...кажется надо мне зайти в салон будет сегодня..сделать что-нибудь со своей прической. Хоть какое-то разнообразие. Еще надо позвонить будет Конст....я вчера ак резко убежала. Ой...или лучше не надо звонить, а вдруг она все знает и злится... *не знала как быть. Пока ее мозг отчаянно соображал на выбором, руки готовили утреннее кофе с мороженым*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:57 am

*помешивая горячее кофе ложечкой, она уставилась на лежавший рядом мобильник* - все же я позвоню ей и извинюсь. Пусть она меня возненавидит, но по крайне мере это лучше, чем просто сидеть и думать чтож будет. *она схватила аппарат тонкими дрожащими пальцами и набрала номер Констанц*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:22 am

[guote=*умная Констанц всегда клала телефон в карман, вот и сейчас из правого кармана пальто заиграла знакомая мелодия. Она взяла трубку* - алло...Нелл? guote]


- Да, Конст....я *ее голос явно дрожал*.....извини что так получилось...ты наверное сердищься на меня сильно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:35 am

Konstanz Schneider пишет:
- за что? Я не сержусь на тебя, я вообще считаю виноватым Криса...хотя это его личная жизнь и вмешиваться я не буду *поднялась с лавочки и зашагала вперд по улице* - хех, давай забудем про это.

- ну хорошо...давай...правда это теперь трудно будет забыть..все так неожиданно, я еле заснула *но Нелл заметно повеселела* - ты сейчас где? Я вот хочу в салон красоты сходить, сделать себе какую нибудь прическу интересную. Поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:47 am

Konstanz Schneider пишет:

*Конст улыбнулась* - ммм, ну пойдем в салон, мне все равно нечего делать, а на улице холодно. *она порылась в кармане и нашла деньги. Удача сегодня почти на ее строне* - давай я туда подъеду....через полчаса

- Ок, договорились..я пока буду собираться. Встретимся у входа. Конец связи. *на манер радиоответчика проговорила Конст,затем положила трубку*

- тааак-с..что мы тут имеем *Нелл открыла шкаф и как всегда задалась вопросом:- что же одеть? Это была пожизненная проблема девушки. Говорят, если мужчина сообщает, что у него нечего одеть - значит у него нет ни одной чистой вещи...но когда женщина - значит нет ни одной новой вещи. Хоть шмоток у Мисс Линдеманн было и предостаточно (учитывая что половину перетаскала Кира)..ей все равно ничего не нравилось и хотелось что-то новенького."

- эх..ну ладно...одену-ка я вот это *выбрав костюмчик, принялась за дело*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:57 am

- черррртттт, надо худеть *после нескольких попыток застегнуть джинсы, Нелл отставила эту идею* - ладно, одену вот эту кофту тогда и штаны побольше.

* через 15 минут была уже готова. Захватив сумочку с деньгами, побежала ловить маршрутку*

-----> улицы Берлина

Квартира Киры и Нелли Линдеманн Womenc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:46 am

--------->улицы Берлина

Проходи Констанц, дрогая, распологайся. Будь как дома. *она прямиком пошла в свою комнату и открыла шкаф* таааакс....что мы тут имеем?...ну короче..выбирай все что нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:50 am

*шкаф Нелли больше напоминал бутик одежды....глаза разбегаются...* - а зачем тебе СТОЛЬКО вещей? я бы потерялась в просторах этого шкафа) *Конст выбрала черное полупразрачное платье* -можно я возьму это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:55 am

- конечно! *улыбнулась* - моё любиимое) А любовь к шмоткам - это заслуга Киры. Она меня подсадила на это...ладно, одевайся и почапали к Ландерсу

---> улицы берлина ---- квартира Ландерса
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 7:47 pm

Избавившеяся от блезни и полная сил Кира, была готова свалить куданибудь, этот день что она провела дома, тянулся слишком долго, слишком долго. У Киры была просто простуда, которая исчезла благодаря куче таблеток, что не могло не радовать Надо бы Нелл позвонить, узнать где она и вообще батю надо навестить Кира с трудом найдя свой телефон, набрала номер Нелле, на другом конце начали идти протяжные гудки
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 7:54 pm

Цитата :
*у дома Рихарда она услышала телефон с приятной музыкой...она уже знала кто это. Тупо смотря в монитор, она не знала: брать или не брать.....но пересилив себя все же ответила, громко выдохнув* - алле......

на другом конце раздался знакомый голос Нелл? Ты сейчас где находишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 8:13 pm

Цитата :
*девушка усмехнулся* - надо же...обо мне вспомнила сама Кира Батьковна... Неужеле тебе и вправду это интересно?...У папочки твоего я. Мы все тут. Кажется они собираются провести здесь Нг...по крайне мере встретить бой часов

расплылась в улыбке Да брось Нелли, ты меня интериссуешь всегда, и то что с тобой происходит тоже. Оу уже у папика мего, хмм....всё равно к нему собиралась, ладно ждите, скоро припрусь. Кира выключила телефон ипринялась собираться. Спустя час, девушка уже была готова. В одной рук подарок отцу, в другой сумка, набитая всяким хламом. Так Кира вышла из дому и направлась к доброму папику.

>>>> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСр Окт 07, 2009 11:52 am

-----> улицы

*Битый час Нелл не могла найти себе места...с ней творилось что-то невообразимое.*

"неужеле это все из-за переедания вчерашнего? или может волнения" - подумала Нелл, наливая себе очередную чашку чая

- так...интересно, а где Киру носит опять? оххх...позвонить ей надо, засранке
*медленно наьрала ее мобильник*
- ..м..гудки идут...давай же..бери трубку! Почему всегда тебя нет, когда ты мне нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeПт Окт 09, 2009 7:14 pm

*так и не дождавшись подруги, Нелл чертыхнулась и кинула трубку*

- где вот ее носит??? ГДЕ?? Черт....может Конст ? *позвонила ей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 6:19 am

Konstanz Schneider пишет:


*Конст шла по заснеженной улицы и тут ожил телефон. Она начала его доставать и уронила в маленький сугроб...кое как дастав его оттуда, она взяла трубку* - алло, кто это? *так теперь будет всегда....определитель номера сломался...*

- Конст, это я..Нелли. Где ты? Как ты? Вообщем не важно, приезжай скорей ко мне *ее голос был очень взволнован*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 12:35 pm

*cела в кресло, делая вдох-выдох* - охх...тяжко как. Блин, и с Метью так вышло не очень хорошо...бросила его там одного..
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 5:22 pm

*такси наконец приехало и Конст пошла в квартиру к Нелл.* - ох, задолбалась я уже ходить по гостям.....*встала и начала звонить в дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Квартира Киры и Нелли Линдеманн Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Киры и Нелли Линдеманн   Квартира Киры и Нелли Линдеманн Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:03 pm

*неторопясь открыла ей с замученно-бледным лицом* - как быстро ты приехала...проходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Киры и Нелли Линдеманн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Киры Линдеманн
» Квартира Анны-Марии
» Квартира Шнайдера
» Квартира Констанц
» Квартира Николь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: