RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В ДОРОГЕ...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:06 am

Первое сообщение в теме :

В ДОРОГЕ... - Страница 2 1201f
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:31 pm

- Слушай, клоп (выплюнул булку в морду Тиля вместе с пломбой недавней), вот мы сядем наконец,а осталось я так полагаю около часа..и обещаю, клянусь стрингами Флаки я тебя закатаю в асфальт. Этот номер будет в нашем шапито первым номером. Я стану милионером и куплю себе домик где-нибудь в окрестностях планеты Пандоры на краю света с границей китайской провинци Выхухольчзьячьеньчжоу! и свалю от вас всех нахер, придурки....так то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:33 pm

-Нет..Ну это ..ж...ну как же ж...Это же безобразие! -(Пуаль хлопнул ладонями по ногам,чуть выше колена)- Даже пожрать уже спокойно нельзя! Скорее бы прилетели уже.Это невыносимо! -(глянув на Круспе)- Да ладно уже,жуй,жуй активнее.Надеюсь не сильно с моей булки потолстеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:34 pm

-Так, мне это надоело, - вокалиста уже порядком достало утихомиривать разбушевавшегося Круспе и получать за это фейсом ап тейбл.
Линдеманн резко встал со своего места и скрылся в туалете, где достал сигареты и, сделав глубокую затяжку, попытался успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:35 pm

- Вот видишь, Рихард...тебе все добра желааают! - Негромко пропел Оливер откуда-то из недр самолета. - А ты все недоволен, бросииить нас хочешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:37 pm

- Да вы все меня ненавидите, я же знаю!

Куда? эй тиль, куда ты спер мою пачку сигарет?? Я не разрешал вытирать ими задницу даже в период кризиса!!! Слышишь? Кха-кха...(сложив руки на груди уставился вперед)
чтоб мне провалиться!

(в этот момент самолет снова начало трясти)

- блляя....нет...нет...только не это..нет..только не это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:40 pm

( Доедая остатки мяса)- Олли,заткни ему обратно рот булкой, то щас как заблюет весь салон...знаю я его. (Пауль стал отряхиваться от крошек, поправлять рубашку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:40 pm

Сидя на толчке, Тилль докуривал рихины сиги, размышлял о смысле жизни и даже пытался набросать новый текст песни на туалетной бумаге, положив большой и толстый хер на своих беснующихся коллег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:46 pm

- Сам же пожелал. - миролюбиво откликнулся только что вернувшийся басист, затем плюхнулся в свободное кресло, достал непонятно откуда книжку со странным названием "Очищение пятой чакры через пятку с помощью квадратированной энергии ци".
- Я не могу уже заткнуть ему рот булкой, потому что она исчезла в неизвестном направлении в виде, не поддающемся описанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:50 pm

- я щас тебе жопу заткну, Пауль! А то из нее последнее время просто понос вытекает с жуткой скоростью! (Паралельно он продолжал тряфстить и боятся внезапной турбулентности самолета, впиваясь когтями в плечо спящего Криса)

- ооох....я с этими перелетами постарею быстрее чем.......АААААААААААА (в этот момент с полки чей-то тяжелый чемодан приземлился ему на голову)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:55 pm

Дописав очередной психоделический стихотворный шедевр, Линдеманн аккуратненько сложил бумажку и спрятал в нагрудный карман рубашки - под сердце, так сказать. Затем более-менее утихомирившийся фронтмен смыл сигаретные бычки в унитаз и тихонько покинул комнату раздумий, дабы узреть продолжающееся безумие в салоне самолёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 9:25 pm

(Пауль громко заржал.Так заржал,что окружающие с явным недовольством взглянули на него.)

-Га-га-гха-ха-ха. . . Уха-ха-ха!Тебя там не убило,Круспе? А то мне кажется ты уже разлагаться начал! Уаха-ха! Как удачно тебя пришибло-то.вот подфартило! Ты чего,жив еще что-ли? Ха-ха. . А чемодан-то мой! Хаха-ха. . Положил то как хорошо!

(Ландерс радовался как ребенок,иногда даже забывался и хлопал в ладоши.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:07 am

(Рихард был весь красный от гнева и испорченного ежа. Пока Пауль ржал, он не заметил как ему в лицо полетело что-то наподобии трусов)

- это кажется твои стринги Пауланер? Ты их вообще стираешь? По-моему нет..от них уже слоями застывшая сперма отваливается. ой..а это что? Ух тыыы (достал следом из расходящейся молнии какую то мазь)

- хах...вазелин? Пауль, а зачем это он тебе аа?? (старался гвоорить громко чтоб слышали все, включая пилота) ....посмотрим еще что-нибудь ...так
...ооогоо....вставные челюсти? Это наверное запасные, а то твои прежние с первой получки наверное прохудились....так..дальше майки как из жопы...уфф.. платки носовые, пластырь...прааавильно...рот и жопу заклеивать..это ты правильно взял...о! Фалоимитатор! Чудненько! Только не говори мне что это Тиль тебя попросил упоковать к себе, так как у него было мало места (ржал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:46 am

-А ну дай сюда! Хватит уже в моих вещах рыться! Дай же,говорю- (С силой выдернул чемодан,стал засовывать назад все то,что Круспе только что продемонстрировал всему салону) - А челюсти,между прочим,мне бабушка по наследству передала,это мой талисман! Вот то-то же! Ну а вазелин. . .-(Начал нне понятно зачем оправдываться Пауль)- и фаллос. . . Ну мало-ли. . Вещь то хорошая,новая. . . Может в хозяйстве пригодится. И вообще,это не твое дело- (Ландерс запхал все содержимое чемодана обратно внутрь, зввонко застегнул молнию и снова водрузил его на полку,правда на этот раз над своим местом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:41 pm

(Теперь настало время Круспе хохотать. Заливался он от смеха похлеще Пауля минуту назад. Вежливая стюардесса объявила наконец долгожданную посадку)

- слава яйцам..а то жопа онемела (сдерживая смех, Рих наконец застегнулся ремнями безопасности) - черт..и почему тут вечно такое ощущение что сидят какие то дистрофики...вечно ремня не хватает..приходится потягивать..прям как нарочно
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:59 pm

-Меньше надо булочек жрать, - подал голос всё ещё обиженный Тилль, усаживаясь на своё место, и, пристёгиваюсь. - Хотя мне ремни впору. Видимо, судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:17 pm

- Вообще то я не ем булки (гордо съязвил Рих пафосно повернув к нему голову)
- более того..яяяяяяяяяя....ааа....(в этот ммоент самолет резко стал снижаться иииииии приземлился)

- бл.....аккуартнее не дрова везеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:21 pm

- Да? Не ешь!? А что это было? *Олли показал ему фотку, где Рих в номере ночью придирчиво оценивает, какую бы из двух булочек съесть первой* Отмазывайся теперь!
- Ой, мы почти на месте! - Сказал он, выглядывая в иллюминатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:23 pm

(трясясь шасСЯми по асфальту)

- а т..т...ах тыы....оливка недоспелая....надо .б..было.т.тебе объектив...гребаный папарацци разбить еще тогдаа...............ааа..жопу отбииил..Тиль помогиии
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:25 pm

- Что ж ты внукам то показывать будешь на старости лет, если не мои фотки? Миллиарды наборов своих теней и тоналку для задницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:26 pm

Паулю стали откровенно надоедать вечные возгласы коллеги-гитариста и он распутав наушники воткнул "пуговки" поглубже в уши и погрузился в свои мысли. За размышлениями на тему "А куда б сходить вечером?" он и не заметил что полет подходил к логическому завершению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:26 pm

- Нее.ет....т..я буду показывать им твою голую жопу на моей стене в виде трофея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:49 pm

-Придурки, - меланхолично пробубнил Линдеманн, вцепившись в подлокотники кресла. - Я ваши все тушки буду зать в качестве трофея, если вы все не угомонитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:50 pm

- Это негигиенично, во-первых, а во-вторых...вдруг ты будешь до неё домогаться?!! Или писать на ней всякие неприличные гадости... Ну да, так я тебе и отдал свою задницу! У тебя для этого Тилль есть, между прочим. У него она колоритнее выглядит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 7:58 pm

(С этими словами и переглядками их быстренько посадили в машину и отправили в близ-лежащий отель Москвы)

----- отель Ритц
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



В ДОРОГЕ... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 7:49 pm

------> Квартира Шэрон.

Задний карман завибрировал. Да это, наверное, смотрится очень прикольно, когда видишь знаменитость хватающуюся за собственную задницу в поисках телефона.
Успешно откопав телефон, Шэрон обнаружила аж 2 смс. Одно было от Роберта, он уже приехал за детьми, а другое было от Пауля, старого знакомого:
Цитата :
"Шэр,привет тебе! Нет желания смотаться в Россию за компанию?В свободное время можно бы было неплохо отдохнуть."
"Ты как раз вовремя. Я сейчас в аэропорту, сегодня лечу в Москву. Какие варианты отдыха ты мне предложишь?"
Нажав "Отправить", Шэр по привычке сунула телефон в задний карман, и достав свой новенький iriver, вставила один наушник в ухо и включила Tori Amos.
Полчаса спустя
Шэр дремала в кресле под Paradise Lost. Но недолго. Рядом что-то упало и разбудило девушку, оглянувшись она увидела стюарда, подбиравшего чей-то чемодан. Сон был сбит напрочь.
2,5 часа спустя
Шэрон ловко пробиралась среди толпы. Ей нравилось здесь. В России. В холодной, но такой дружелюбной стране. Шэр вышла на улицу, вокруг мельтешили люди. К ней подошла Мария, бывшая одноклассница. Она жила в Москве с тех пор как закончила колледж. Они часто созванивались. Мария учила Шэр русскому.
В машине было тепло. Мария спросила в какой отель везти Шэрон.
- Ритц.
- Знаем такой. Говорят там остановились "Rammstein".
- Ого, вот это совпадение.
- Зачем тебе они?
- Да мы договорились с Паулем встретится.
- Пауль? А как же Роберт?
- Мари!
- Все молчу.

------> Отель Ритц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В ДОРОГЕ...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» В ДОРОГЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Промежуточные локации-
Перейти: