RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В ДОРОГЕ...

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:06 am

В ДОРОГЕ... 1201f
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 7:28 pm

Опять дорога. Опять тур. Снова Россия, такая холодная, но всегда приветливая. Мысль о предстоящем походе в настоящую русскую баню грела вокалисту сердце, но он был порядком утомлён многочисленными перелётами.
Сидя в удобном кресле, фронтмен скучающе поглядывал в иллюминатор комфортабельного самолёта и время от времени потягивал какой-то коктейль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:02 pm

- Ну почему? Почему так рано как всегда куда то надо лететь?? Когда я уже высплюсь

(Круспе с силой смерча стукнул кулаком по дверце сортира самолета и застегнув демонстративно ширинку, уселся рядом с Тилем, доставая сигареты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:08 pm

-Аккуратнее, Круспе! - буркнул недовольный вокалист. - Ты не один тут, между прочим.
Тилль смерил гитариста суровым взглядом от которого даже Sonne должно померкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:17 pm

- Аккуратнее надо быть когда срешь в толчке движущегося поезда, чтоб не промазать!

А в остальном...да блин..тебе никогда не угодишь, Линдеманн, ты всегда недоволен всем что я делаю...и откуда только ко мне такая неприязнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:19 pm

-Ты что, только безумная любовь и никакой неприязни, но вряд ли тебе бы понравилось, когда на тебя приземлилось бы 90 с лишним кг диетического легкоусвояемового мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:22 pm

- Спасибо Тиль за намек в мою сторону! Я и не знал. А ты помнишь как ты пропал два года назад и ниикому ничего не ответил? Мы себе места не находили....ты кстати до сих пор не извинился.....столько всего произошло..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:25 pm

-Давай не будем сейчас это обсуждать, - Линдеманн поморщился, вспоминая события двухгодичной давности. - Все живы, здоровы, несовсем трезвы, конечно, но это нормально. И я ничего не намекаю. У меня вообще перевалило за 100 и я не парюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:45 pm

- У тебя то? Ну-ну.... (начал другую пачку сигарет) - а что все спят что-ли? Эй, Пауль! шнЭ! Так не честно. я тогда тоже буду (прислонился на его плечо)..хррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:46 pm

-Нормально, теперь из меня ещё подушку сделали, - беззлобно проворчал фронтмен. - Круспе, меньше с группиз трахаться надо было, гляди и выспался бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:50 pm

(моментально перестал корчить из себя сонного лебедя)

- чтооо?? я с группиз????? Да ты...ты... (рука активно готовилась ударить его по щам)

хватит! Хватит издеваться надо мной постоянно! (уже два года как малейшее слово поперек вызывало в Рихарде аццкую злость, эмоциональность и резкость...причина не известна, похоже дело даже не в Марго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:52 pm

-Круспе, хватит вести себя хуже истеричной бабы! - начал закипать Линдеманн. -Тебе психолога посоветовать или как? Ты в последнее время взрывоопаснее нашей самой мощной петарды. Или, сделай одолжение, унимай свою хистерию в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 8:55 pm

(бубнил под нос, всхлипывая)

.безчувственный эгоист....твердолобый...каменный упертый баран...

- не нраволюсь - выгони меня из группы! давай...только это осталось сделать

Друг тоже мне... (посмотрел в окно) - скорее бы уже прилететь..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:01 pm

-Шайссе, даже моя бывшая вела себя спокойнее, - пробормотал Тилль, вздохнув.
Фронтмен хотел ещё что-то добавить, но долгое общение с Круспе подсказывало только одно: раздражительность и чрезмерная эмоциональность вызвана действительно серьёзной причиной, которую гитарист почему-то не озвучил. В иных случаях, рихард сам отмачивал шутки похлеще и смеялся над собой не меньше, чем над другими. Переносить такие всплески давалось нелегко, однако расстроенно лицо соло-гитариста заставило спасовать всякую логику.
-Цвенн, перестань, - в момент сентиментальности в Тилле просыпалась и ностальгия, когда его лучшего друга ещё звали по-простому. - Не проще ли просто сказать, что стряслось, а не мотать нам обоим нервы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:04 pm

(зло посмотрел на него)

- не смей меня так называть........я уже тебе сто раз говорил это

(уставился в одну точку, пристегнув ремни)

- у меня все отлично, просто замечательно, ничего не случилось. Не выспался я просто вот и вся причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 10:12 pm

Пауль, не обращавший никакого внимания на болтовню своих согрупников мирно похрапывал.Спокойствие, умиратворенность. . .Но тут что то громко брякнуло над ухом, Ландерс резко разлепил веки и в полной прострации замер в кресле. Чуть оклемавшись и выяснив что причиной жуткого звука была неуклюжая стюардесса,разбившая какую-то бутылку, гитарист стал оглядываться по сторонам. Все как всегда- Круспе, бесстыдно завалившись на отрешенно глядяшего в иллюминатр фронтмена,спал.Шнайдер и Олли тоже совершали прогулку по царству Морфея,лишь Флаке что-то увлеченно читал.
В карманечто-то запиликало,вынув агрегат Пауль увидел свежее уведомление о балансе,и пару пропущенных звонков недельной давности,на которые он как-то не обращал внимания.От скуки заглянув в список пропушенных:

-Так,что тут у нас. . . Якоб звонил.Хорошо что я не ответил,только очередного сеанса вливания мочи в уши мне не хватало. . О,Шэрон тоже звонила,она же вроде тоже собиралась в Россию слетать,как я мог забыть. . .Смс:
"Шэр,привет тебе! Нет желания смотаться в Россию за компанию?В свободное время можно бы было неплохо отдохнуть."

Шмыгнув носом Пауль поерзал в кресле,стараясь устроиться поудобнее.Но пятая точка непрерывно ныла. . . "Ну вот,жопу отсидел- думал Ландерс- Жуткие кресла. . .Даже не поспать по-человечески. Ну ничего,надеюсь уже скоро прилетим. В баньку сходим, может отдохнем нормально,надеюсь. . ."


Последний раз редактировалось: Paul Landers (Вс Фев 26, 2012 8:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:40 pm

Тилль бросил попытки утихомирить разбушевавшегося лид-гитариста и снова отвернулся к иллюминатору, где пейзаж по-прежнему не менялся: белая гладь "моря" из плотного слоя облаков. Выяснять, из-за чего его лучший друг так обозлился у фронтмена не было ни сил, не желания, поэтому остаток полёта он наивно пондеялся провести во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:44 pm

(Через какое то время им предложили перекусить)

- Мясо или рыба?

(Рих сонно разлепил глаза) - ээ..ч..что куда?...когда?

- Что вы будете, мясо или рыбу я спрашиваю?

- аа..ну...ох...ну давайте рыбу, желательно диетическую, а то мне жирного нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:56 pm

Олли спал. Почему-то именно этот сон был хорош как никогда. Там он прыгал вместе с розовыми овечками по облакам и был в нирване. Глупая улыбочка уже минут двадцать расползалась по его лицу.
- ммм...рыба? какая такая рыба? - прошлепал он губами сквозь сон, в котором ему немедленно эта самая рыба и отразилась, что заставило Оливера немедленно проснутся.
Он открыл глаза и уставился на Рихин затылок прямо по курсу. Спросонья Оливера прихватил приступ внезапной клаустрофобии, последний раз мучившей его где-то в глубоком детстве. И поэтому, в отчаянии, он вцепился в Рихино кресло и затряс его что есть сил:
- гдеее я? Ответь мне, о всезнающая ежовая голова Рихардаааа, гдеее я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:07 pm

-Mein Gott, с кем я общаюсь и работаю... - фейспалмил Тилль, забив на попытки уснуть в этом дурдоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:15 pm

- А мне,дамочка,мясо. - Нагло цапнув за край юбки стюардессу начал Пауль- Что там у вас? Говядина? А рыба какая?..Какая,какая?..Тогда давайте все-же мясо....А булочку чего только одну дали?Почему Круспе две булки а мне только одну?!? А?

С боем вырвав у девушки заветную булку,Пауль таки устроился в кресле и стал проводить рокировку продуктов питания на подносе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:20 pm

- ни м...ум....гм..у...а..олл...я тпи.. (От истерично трясущегося кресла, Рихард никак не мог ни проглотить кусочка ни сказать ни одного слова...так и сидел с набитым ртом, пытаясь повернуться к вражеской стороне. Поскольку желудок герра Круспе был не очень в хорошем состоянии из-за диеты неожиданно содержимое выплеснулось прямо на Оливера) - . еб........матери!!! кха! Задолбал трясти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:25 pm

-Боже, когда это закончится уже? Вроде пьянки ещё не начались толком, а Круспе уже вызывает ихтиандра. Или тут еда хреновая? Эй, фроляйн! Вы когда в последний раз проверяли срок годности? Моему другу плохо!
Зашуганная стюардесса, впечатлившись грозным взглядом раздраконенного Линдеманна, принялась ликвидировать последствия катастрофы: чистить, убирать и рассыпаться в ненужных извинениях.
-Ты как, Рих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:26 pm

(Медленно поворачивая голову и глядя на Рихарда ) -Как я погляжу у нас тут филиал цирка открылся -( Прожевав кусок булки,оказавшейся не такой уж и вкусной)- Хорошо что я подальше от тебя сел, ведь прям как знал,как знал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



В ДОРОГЕ... Empty
СообщениеТема: Re: В ДОРОГЕ...   В ДОРОГЕ... Icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:27 pm

- А ну дай сюда! - Олли отобрал только что отвоеванную булку у Полика и сунул её Рихарду в рот: - На вот, подержи... взял мне рубашку испортил новую...
Обиженный Оливер начал копаться в своем небольшом рюкзаке, откопал свою любимую желтую майку и ушел переодеваться.
- Смотри мне, если выплюнешь эту булку раньше, чем ты сам окажешься в Москве!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В ДОРОГЕ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» В ДОРОГЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Промежуточные локации-
Перейти: