RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница Dr.Krause

Перейти вниз 
+6
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Christoph Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Самая лучшая и большая больница Берлина. Здесь лечатся как звезды, так и обычные люди, у кого есть деньги.

Больница Dr.Krause - Страница 4 84c753db67b9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 9:14 pm

-"Мда...ну по крайней мере,есть хоть какой-то план"- Флаке с не очень довольным лицом открывал одну дверь за другой,но там были только старички да бабуськи,а одна вообще хотела кинуть в него своим костылем,но у Флаке реакция была хорошая,и он вовремя увернулся от летящего костыля и участи ходить целый месяц с фонарем под глазом.

Через 10 минут Флаке не выдежал,подошел к Элис и сказал:
-Слушай,может он вообще не в этом отделении?Может,он этажом выше!!-
после этой фразы Флаке пальцем указал на потолок,и сразу же на Пауля,которому также не нравилась эта идея.

А вот и лифт...Флаке быстро дошел до лифта,но на дверях лифта увидел только табличку: "НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ".

Флаке издал печальный стон:

-Ну вот так всегда...Пошли к лестнице!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 9:15 pm

-"Мда...ну по крайней мере,есть хоть какой-то план"- Флаке с не очень довольным лицом открывал одну дверь за другой,но там были только старички да бабуськи,а одна вообще хотела кинуть в него своим костылем,но у Флаке реакция была хорошая,и он вовремя увернулся от летящего костыля и участи ходить целый месяц с фонарем под глазом.

Через 10 минут Флаке не выдержал,подошел к Элис и сказал:
-Слушай,может он вообще не в этом отделении?Может,он этажом выше!!-
после этой фразы Флаке пальцем указал на потолок,и сразу же на Пауля,которому также не нравилась эта идея.

А вот и лифт...Флаке быстро дошел до лифта,но на дверях лифта увидел только табличку: "НЕ РАБОТАЕТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ".

Флаке издал печальный стон:

-Ну вот так всегда...Пошли к лестнице!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 2:22 pm

Пауль провел рукой по шее,откашлялся.В больничном коридоре было очень душно.Он присел на корточки у стены и обратился к Лоренцу:
-"Эээ...Флаке,как бы тебе сказать..выше только отделение для душевнобольных и реанимация,глянь на план здания. Неужели ты думаешь что Рихарду стало на столько плохо что его определили в реанимацию?Или уже к психам причислил?Нет,мне тоже всегда казалось что он немного 'того',но не до такой же степени! Хотя проверить стоит...тут-то мы уже все обошли.Выглядел Рихард,конечно,не важно,да и я вообще в медицине не силен,но может Круспе уже очухался и преспокойно идет домой?А мы тут ерундой занимаемся!Вот умора будет!"

Пауль отошел от стены,стал топтаться в центре коридора.Он понимал что все не так оптимистично,как ему бы хотелось,и конечно он переживал за Круспе,за столько лет дружбы он успел по-братски полюбить Рихарда. Да,часто он издевался и посмеявался над лид-гитаристом,но ведь не со зла же!В голове роились мысли,перебивая одна другую "Что же произошло с Рихом?Почему ему так резко поплохело?От чего?И где его искать?" , "Ну вот,носки теперь нужно выбросить,совсем истерлись..а ведь только утром новые одел" , "Неужели эта уродская рубашка,что сейчас надета на мне, принаадлежит Круспе? Хм,у него совсем нет вкуса.." , "Интересно,а что делает сегодня вечером та симпатичная медсестричка?" , "О чем думает Элис?Она так взволнована..."


Последний раз редактировалось: Paul Landers (Сб Окт 01, 2011 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 2:50 pm

Выпав из своих мысленных рассуждений,Ландерс уловил на себе взгляд Флаке.

-"Да не смотри ты на меня с таким удивлением!Не моя это рубашка,не моя! Схватил что первое под руку попалось.Я думаю это однозначно вещь Круспе,только он мог купить такую херню,мало того что она ужасной расцветки,так еще и сшита из какой то сентетики,я вспотел весь."

Распахнув белый халат Пауль подошел к лестнице и посмотрев в пролет,облокотился на перила.Еще раз оглядев и Флаке, и Элис, он сказал :

- "Ну пойдемте,что-ли,поищем нашего больного..А может нам стоит разделиться?Кто-то пойдет на верхние этажи,а кто -то вниз спустится......хотя нет,это плохая идея тогда мы еще и друг друга потеряем.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 3:25 pm

-внизу только морг, нам туда ещё рановато - прищурясь ответила гитаристка - на счёт разделиться идея хорошая, но давайте сделаем всё намного проще. - сделав пару шагов от парочки она посмотрела на них через плече и продолжила реплику - я схожу в регистратуру, чего нам стоило сделать раньше, а вы постойте сдесь.
Улыбнувшись мягко, Элис направилась к стеклянным окошкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 3:55 pm

Мило поболтав в регистратуре девушка вернулась обратно.
-Он в восточном крыле в 47 палате с подозрением на обезвоживание и что-то связанное с нервным расстройством, на подобии депрессии. Ему поставили капельницу и прямо сейчас колят успокаительное. - с усталым видом проговорила Элис положив одну руку на бок.
-Ну что, вирушаемо, как говорят в Украине - похихикала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 4:00 pm

Пауль почесал затылок-"Мда...вот мы сглупили,да Флаке? Как ты думаешь,Круспе скоро поправиться? Хотя нет,давай не будем нагнетать обстановку,поговорим о чем нибудь другом! Как там поживают ластокрылые коровы?Хе-хе"

Пауль сел на ступеньку,с придирчивостью оглядел свои носки.Нахмурился...

-"Ну пойдемте,навестим Рихарда"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 4:02 pm

-Что ещё за ластокрылые коровы, какую дурь вы курите? - с полным недоумением взглянула гитаристка на обоих,приподняв при этом правую бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 4:11 pm

Пауль следуя за Элис расплылся в улыбке.Застегивая больничный халат,дабы прикрыть убойную рубашку и выглядеть хоть немного приличнее,Ландерс ответил:

-Понятия не имею чего там употребляет Флаке,но я точно зню что наш клавишник увлекается жизнедеятельностью этих самых коров...или буйволов....не помню точно."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 4:26 pm

-Ладно, ещё вернёмся к этому разговору - остановившись у двери на которой красовался номер 47. - Если он опять вздумает на диету сесть сама убью, искать хоть не так долго придется, всего-то в подвал больницы спуститься. - с лёгким раздражением проговорила она и опустила вниз ручку двери и заглянула внутрь.
В палате находилась медсестра, которая делала укол пациенту. Этим пациентом оказался Круспе. Элис выдохнула с облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 6:48 pm

(рыжую бестия нельзя было не заметить даже при очень расплывчатых очертаниях. Рихард сразу понял кто это и голос вырвался волей-неволей, но был словно какой-то не его..чужой и слега сиплый)

- Э...Элис.....Элис...ты?...Элис..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:09 pm

Услышав своё имя, произнесённое слегка больным голосом гитариста, Элис немного замедлила шаг. Представшая картина её немного удивила, даже кончики ушей отдало жаром.
Медсестра с пышным бюстом улыбнулась вошедшим и забрав подносик со шприцем и ампулой удалилась из палаты.
Вид бледного Круспе очень волновал девушку, ей было не по себе. Она вышла из транса и резко подошла к койке и начала орать, в прямом смысле: -Ты какого черта вытворяешь,мы себе места не находим.....-опомнившись Элис замолчала опустив голову и уперев взгляд в пол, осознав что выходит из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:11 pm

(глубоко вздохнул чуть отведя взгляд) - прости... я не хотел чтобы вы волновались. Все нормально, не переживайте...у меня бывает такое последнее время часто...просто..этот раз особо сильно. Обычно я в обмороки не падаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:16 pm

-Жрать надо нормально - пробурчала под нос себе девушка.
Потом взглянула на больного, тот лежал в полном трансе, видать успокоительное начало действовать во всю.
-Это ты меня прости, я как обычно не сдерживаю себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:39 pm

- почему ты думаешь что я плохо ем?...я отлично питаюсь ни в чем себе не отказывая..ну кроме всякого рода пончиков. Причина моего состояния не в этом точно..все гораздо..(зевнул)..глубже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:49 pm

-Тебя положили сюда с подозрением на обезвоживание, неужели дома воды не нашлось? И ещё - наклонившись ближе к его лицу и взглянув в его сонные глаза с серьезным выражением лица, продолжила говорить - что тебя угнетает последнее время, с депрессией шутки плохи, поделись с нами, ты же не чужой нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:57 pm

- Просто..это такой бред. Мне стыдно говорить это..особенно ребятам....но я не могу уже держать это в себе..да и знаешь ты все...я уже говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:19 pm

Пауль обошел больничную кровать с лежащим на ней Рихардом,снял белый халат и сел на край койки.
-"ух,ну и жара тут у тебя.Рихард,ты меня слышишь?Эй,как ты? Твои дипрессии до добра не доведут,и есь ты нормально теперь будешь.Надо было с утра все таки заставить тебя съесть хоть чуть-чуть чего-нибудь.А то так и до обезвоживания организма не далеко.И никакой ты не толстый,прекрасно выглядишь."

Ландерс улыбнулся и похлопал Рихарда по колену:

-Не кисни,Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:22 pm

(слегка улыбнулся) - послушайте...я вас умоляю, отведите меня домой, как -нибудь..прошу вас..мне ту еще хуже. Я обещаю все расскзать вам, только вытащите отсюда. Я нне могу ввносить запах лекарств..меня тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:31 pm

-Блин, тебе бы хотя бы денёк с капельницей полежать, не охото рисковать. - Усевшись на противоположный край койки проговорила Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:35 pm

- я вас ооочень прошу...ну я н езнаю..ну я тут помру просто, а дома и родные стены они успокаивают. (сделал жалобный вид)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:38 pm

Пауль вскочил с койки уронив на пол халат,лежавший на коленях.
-"Элис,какие капельницы?Он тут от расстройсва загнется!"

Ландерс стал ходить вперед-назад около стены,поразмыслив немного сказал:
--"Так,ты ходить то можешь сам?-повернулся к Рихарду-А то я думаю так просто тебя от сюда не отпустят,а вынести незаметно взрослого мужчину у нас никак не выйдет...хотя...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:40 pm

-Ах ты гад, не строй мне глазки тут - насупившись сказала Элис скрестив руки на груди.
Но Круспе продолжал жалобно смотреть, казалось что он скулить начнёт жалобно.
-Ладно сидите здесь, я на минуту выйду, договорюсь - сдавшись сказала она.
Встав с койки она вышла из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:45 pm

Пауль цокнул языком-"Рих,ты приглядись,а?Элис вон какая,не баба а танк,будешь как за каменной стеной!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:47 pm

Выйдя в коридор Элис опять направилась в регистратуру, чтоб узнать лечащего врача, назначенного геру Круспе.
Поблудив ещё немного она наконец нашла того кого искала.
Минут через 10 она вернулась в палату.
-Так с вас просто одорогущая бутылочка сухого красного вина. - расплываясь в хитрой улыбке сказала рыжая бестия - тебя разрешили забрать, но только с одним условием, завтра к тебе придёт врач и повторно тебя осмотрит, ну и капельницу повторно поставят. А чуть не забыла, нас обратно на скорой отвезут - слегка растерянно сказала девушка.
-Ну что вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница Dr.Krause
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница "Dr Krause"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: