RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница Dr.Krause

Перейти вниз 
+6
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Christoph Schneider
Khira Lindemann
Nelle Lindemann
Till Lindemann
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Самая лучшая и большая больница Берлина. Здесь лечатся как звезды, так и обычные люди, у кого есть деньги.

Больница Dr.Krause - Страница 5 84c753db67b9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:50 pm

- ох...ну хорошо. С меня бутылка, обещаю. А на скорой это наверное круто (пытался подняться)..что стоите..помогите мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:54 pm

Ландерс подмигнул Рихарду,состроив заговорщеское уыражение лица.

-"Пошлите!Так,Флака,не впадай в кому,шевелись.Иди давай говорю.Хорошо что нас довезут,а то в носках ходить по Берлину то еще удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 8:57 pm

Флаке проводил взглядом Элис,и повернувшись к Рихарду,серьезно ему сказал:

-"Рихард,если тебя увезем из больницы домой,ты нам расскажешь о своих проблемах?
Ведь правда,не чужие мы тебе люди!"-после этой фразы Флаке присел рядом с кроватью Рихарда,и уже мягче добавил:

-"Мы все за тебя волнуемся.Очень"

Флаке задумался. Он смотрел то на Пауля,то на Рихарда,и не знал,что можно еще сказать,а нужно ли было вообще что-либо говорить?! И так день отвратительно прошел.
"Ну,хоть не этажом ниже лежит"-промелькнуло в голове у Лоренца,и он улыбнулся.

Просидев еще 5 минут в молчании,Флака попросил Рихарда:

-"И... еще кое-что...когда домой вернешься,ты рубашку нормальную себе купи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:00 pm

Пауль взглянул на себя и добавил к речи Флаке-"Да,купи новую,пожалуйста...т"
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:06 pm

- какую рубашку? Вы о чем? (не понимающе смотрел на всех) - эту что ли что Пауль спиздил у меня? А...хех..ну это Тиль привез ка кто из мексики, сувенирная..я ее не ношу..она мне...мне как память о нем сейчас.... я скучаю по нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:11 pm

-ух....прям как камень с души..а то я подумал ты себе сам такое цветасто безобразие выбрал. А на счет Тилля ты не волнуйся,я думаю он скоро вернется.И за рубашку не переживай,я постираю...Так,ну ка поехали все к Круспе,нам надо поговорить.Мне помниться кое кто обещал нам все предельно ясно объяснить...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:14 pm

-Чего расселись, пошли уже - Не выдержав сказала девушка и направилась к выходу.

----------->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:16 pm

Пошли,пошли!

--------->Улицы Берлина--------->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Больница Dr.Krause - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Больница Dr.Krause   Больница Dr.Krause - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 02, 2011 4:29 pm

-Пошли!-добавил Флаке.


--------->Улицы Берлина--------->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница Dr.Krause
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Больница "Dr Krause"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: