RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 9:14 am

Первое сообщение в теме :

Именно здесь снимался клип о несчастной (поимевшей всех) акуле.
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 X7f8016f3
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 69655e25c02d

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 7:38 pm

- вот шпала то. Плохо быть неуклюжим. Вот куда ты такой здоровый жираф вымахал? *принялся его подымать* - ну и тушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 8:10 pm

- а я что, виноват? Рассегни мне эту чёртову молнию, я сам выползу отсюда... сразу видно, китайцы шили, либо кто-то по заявке Якоба. Только эти люди могут додуматься приделать молнию сюда, что хрен расстегнёшь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 11:51 pm

-Да не снимай скафандр,Олли.Тебе очень идёт. Ты в нём смотришься гораздо лучше,чем в том костюме.
*заржал*
-Ну чё,время бить морды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 10:06 am

- Да, самое время. Шнай, ты давай нападай на Оливера! Раз уж вы сцепились..а ты Пауль иди попроси у Риха сигаретку...хотя нет...ну придумай что-нибудь такой, на что бы он разозлился...воон он там стоит курит (показал пальцем) - иди иди, не ссы...давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 12:35 pm

Ахаха,я? ссу?!
ОО он сейчас попляшет.Вызывайте скорою и доставайте видеокамеры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 5:44 pm

- камеры и так работают, а в роли скорой наверное решили сделать меня...эх

*стал собирать в свой чемоданчик ватки,шприцы, йод, зеленку, бинты и прочую хрень*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 5:55 pm

Тиллю не пришлось давать каких-либо указаний. Увидев полную тарелку спагетти под соусом, он ощутил, как ноги сами принесли его раздувееся от костюма тело к вожделенной пище. Линдеманн не подозревал, что это была часть коварного плана их продюссера и клипмейкера, которые, завидев сие действо, стали подавать какие-то сигналы Флаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 6:04 pm

- хохооо....вот он! жертва сама нашла свое место *откинул вещи*
- чемоданчик подождет *подбежал к тилю со всего маху треснул по голове, надеясь вырубить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 7:14 pm

От неожиданности вокалист угодил практически фейсом об тейбл - можно, сказать, ему нанесли лечебную маску из макарон и пасты. Где-то на заднем плане прозвучало нечто вроде "стоп! снято!", но Тилль на это не обратил внимания. Оторвав отяжелевшую голову от тарелки, грозный фронтмен резко повернулся к обидчику, намереваясь присвоимть тому первую группу инвалидности.
-Ну всё...! Никакой вазелин теперь тебя не спасёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 7:18 pm

- аа...ой...хехех...хихи...*пятился назад* Тииишечка, я же пошутил. ПОШУТИл!!! ААААА!!!! *побежал прочь прямиком к Рихе, сбив с ног идущего к нему Пауля* - Рихард! Рихард!!! Умоляю спасииии *стал корабкаться на него, сминая длинными ногами его одежду, пытаясь уместится у него на шее* - спасиии...скажи ему...скажи....*наблюдал за грозно приближающимся вокалистом* - НУ ХОТЬ ЧТО -НИБУДЬ ЕМУ СКАЖИИИИИИ !!! *нервно перебирал его волосы, пиная острыми коленками его уши*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 7:21 pm

- твою ж мать то!!! *корчился, пытаясь сбросить Флаку на подобии разъяренного быка* - слезь с меня пушинка! Ничего он тебе не сделает! У нас нет времени искать нового клавишника
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 7:24 pm

- ух ты! классно! *Якоб взял большую папиросу и сел рядом с Йорном, положив ногу на ногу* - события разворачиваются даже круче чем мы планировали. Снимай, снимай это! Это будет шедевром. Клип превращается в их осемейную домашнюю ссору
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 7:30 pm

- Эээй! Спокойно! А то мы сейчас переубиваем тут друг друга! Шнай, отстань ты от меня сейчас, не видишь, я Флаку сдираю. Надо аккуратно, а то он отрвёт Риху что-нибудь, и у нас не будет потом полгруппы, потому что два разъярённых барана на мою лысую голову - это слишком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:06 pm

Не расчитав сил, Тилль в процессе погони за Флакой споткнулся о какую-то корягу и, подобно валуну покатился по съёмочной площадке, поднимая под себя всё живое и неживое, проклиная группу, Якоба, Йорна, и, обещая всех отправить на тот свет.


Последний раз редактировалось: Till Lindemann (Сб Окт 09, 2010 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:10 pm

- фух, пронесло...*спокойно слез с Рихи, отряхиваясь* - так на чем мы остановились? Ах да! *взял тарелку с макаронами, точнее с их остатками и подойдя к валяющемуся тилю запульнул ему в лицо* - кушай тортик, детка! хахах.....вот ржака *показывал пальцем на красную от кетчупа мордц вокалиста* - Оливер где твой фотоаппарат, сними этот кадр, на ютубе выложим, фаны поржут
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:27 pm

- Аааа! Сейчас! Он всегда при мне. *шёпотом -* черт, в какой карман я его сунул?
- Вот, всё. Улыбочку, Тиллюша! *щёлкнул фотоаппаратом* готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:28 pm

- вы чокнутые что-ли совсем? Ему же больно...(подошел подымая тишу и снимая с него тврелку макарон) - ты не сильно ушибся? Пойдем я тебя отмою
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 8:39 pm

- А вдруг он притворяется? И вообще, нам его тоже жалко. Зато потом он будет вспоминать об этом по фотографии, и...и...вспоминать, и улыбаться. Это память. Вот. Но я соглассен с тем, что Флак переборщил. И при удобном случае ему за это будет epic Buck Dich.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:43 pm

-Снимите с меня, кто-нибудь, эту хрень! - Линдеманн отчаянно барахтался, словно жук, которого перевернули на спинку, тщетно пытающийся вернуться в исходное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:48 pm

- хехехе...смешной тиша, хохоооо, погоди давай я..хахахаха тебя переверну, помогу. (Но вместо этого споткнулся, упав на его пухлые формы, которые его отрекошетили вверх как мяч) - аааааааааа!!! ты что творишь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:50 pm

-А я тут причём?! - ещё больше забарахтался несчастный вокалист. - Я не просил наряжать меня в это дерьмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 4:59 pm

- ребят ребят!!! Олии! Крис! Пауль! Смарите!! Скорее! Прекратите драться! ПРопустите премьеру века! *указал пальцем на батут и мячик*
-хааааааааааааааа!!!! *УПАВ НА ПОЛ, НАЧАЛ ИСТОШНО ОРАТЬ И СМЕЯТЬСЯ, ЗАГРЕБЮАЯ РУКАМИ ЛИСТЬЯ и дрыгая ногами, от которых отлетали ботинки во все подряд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:02 pm

(Рих наконец-то смог остановится, чтоб не прыгать, всунув когти в мягкую плоть надутого Тиля...но остановился он не надогло. Места внедрения когтей моментально покрылись трещинами и тилевская туша начала медлееено испускать воздух, как шарик, откинув виновника на хорошие 3 метра всторону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 7:38 pm

Из глаз вокалиста почти в прямом смысле слова посыпались искры, а из уст - бесчисленные проклятия на всех языках, которые только знал герр Линдеманн. Однако вместе с адской болью в голове, фронтмен испытал несказанное облегчение: его массивная одёжка в полёте свалилась с него.
-Шайссе... - кряхтел измученный Тилль. - Я ж сейчас не по сюжету сдохну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 7:41 pm

- угу...кто еще сдохнет то....(среди веток деревьев находился покалеченный Круспе, явно застрявший своей жопой, которая не желала вылезать) - вытащите меня отсюда, умоляю (врят ли его кто то мог слышать, ибо кусок тилевского костюма плотно лежал у него на рожице, мешая дышать) - чтоб я еще когдаа..тьфу..тьфу...чтоб я еще....кха...с вами!....рррр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Нойшванштайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: