RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 9:14 am

Первое сообщение в теме :

Именно здесь снимался клип о несчастной (поимевшей всех) акуле.
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 X7f8016f3
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 69655e25c02d

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:48 pm

-Оооо!!Драка???Зашибись!!Я бы прям щас кому-нибудь вмазал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:49 pm

- да, я прошу заметить, что меня в этом коллективе ущемляют в правах и....(задумался)..
..я не понимаю, чем я хуже? Почему этот мешок с опилками оттягивается с телками, как и в пусси тоже ему досталась самая сисястая! ...оо...Конечно с Рихиными сиськами ей тяжело тягаться, но все равно большая грудь! И тут он опять с телками! А эти все по парам дерутся значит между собой, тоже круто..мордобой, а я как бы в стороне не при чем Это ...это дискриминация наиумнейших меньшинств среди серой массы быдло *фыркнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:52 pm

-Знаете, что, Доктор Лоренц, вы откровенно напршиваетесь на Бюк Дихъ v 2009, - достав откуда-то из-за пазухи припрятанный на чёрный день бутерброд, вокалист откусил солидный кусок. - Если тебе так же хочется секса, не переживай - я тебе это быстро устрою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:54 pm

- А НУ, ЗАТКНУЛИ ВСЕ РТЫ!!! Развонялись тут мне! Сценарий такой и меняться не будет! Что за детский сад??? Во клип снимим и хоть обтрахайтесь с телками, хотите с мужиками, мне все равно с кем вы там спите. Бейте друг другу рожи сколько влезет, на это тоже пофигу. А сейчас будьте добры сделать то, что требуется *он был крайне убедителен*....вообщем поехали... -мотор - ЭКШЕН!! *тук*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:21 pm

- злой ты! Злой линдеРманн...мужлан блин, здоровый как бык и радуешься. Худеть тебе надо вообще. Из-за тебя вон у машины колесо спустило...Якобу и так выплачивать за чехлы...*в этот момент по флаке ударил ботинок* - а! а!! аааа!!!!! больно!..а..все.....*встал на место* - начинаем

*все выстроились кроме тиля в ряд и стали пожимать приходящим соболезнующим гостям руки...старались сдерживать грустные рожи, хотя так и распирало на смех, особенно Пауля*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 2:21 pm

Так с вами всё ясно,но я не согласен драться с Рихардом.Он меня всего расцарапает.Тем более если я начну драться то живым он не уйдёт.
Не буду!*показывая язык гитаристу,потихоньку начал от него отодвигаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 4:15 pm

- А если не будешь с ним драться, то живым не уйдёшь ты. И уже от меня. *Вставший на пути у Полика Оливер был зол по одной, лишь ему известной, причине*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 4:20 pm

*поняв что со шпалой ему не тягаться,выпучив глаза,мирно согласился и забрал свои слова обратно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:41 pm

С тихим злорадством Линдеманн жевал бутерброд, наблюдая за перепалкой друзей. Сейчас вокалиста радовало, что количество моментов в клипе с его участием минимально, зато его роль, можно сказать, ключевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:45 pm

- Cлушайте, я устал тут торчать как мокрый индюк стою..еще и дождь начался! Давайте уже дальше что там...вроде сняли. и вот....ОГО..*Флака уставился на впереди стоящую сисястую барышню, аж очки треснули от поднявшейся...поднявшейся температуры*
- о майн готт....................вот это буфера......Рих..кажется тебе нашли достойного соперника
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:50 pm

- О боже...Флака! Ты же приличный человек! ооох...Я не смотрю *прикрыл глаза рукой* не смотрю, не смотрю *перелистывает сценарий* Что у нас там дольше по плану? Так. Я не могу больше мокнуть. Позовёте, как пойдёте куда-нибудь... *зашёл в замок*

- А, да. Флак. Челюсть подбери и слюни вытри, а то нам ещё за костюмы платить придётся... *крикнул из-за двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:52 pm

- да, да..я приличный человек, но когда вижу такое чудо чудное, я срываюсь. *вздрогнул* - и правда холодно и сыро....брррр..р.р.р
*побежал в дом, куда следолм отправились и другие*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:54 pm

(посмотрел на свои груди, затем на грудь тот бабы, уходящей в дом. Невооруженным взглядом было понятно, что ее заносит на поворотах и вообще перевешивает)

- что ж...мы еще посмотрим сравнятся ли они с моими по мягкости и бархатности (гордо прошагал в здание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:58 pm

*в здании*

- так...камера камера, аккуратнее!! Блин, да не вертись ты! Так..Йорн, что дальше? А, понял. Так, ребята..сейчас вас мы разделим и с каждым из вас снимим кусочек клипа.

Тиль, одевай на себя эти мешки, будешь ак в кайне луст, хехехе, Рих полезишь по горам полазиешь еще раз, Оливер - будешь космонавтом, Шнай..с тебя бензоколонка..немножко с огнем поиграешься, ты ведь не против? Вот, давйте, готовьтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:00 pm

- вопрос можно? *тянул руку как в первом классе, жуя клубничную жвачку*

- а почему...*отмахиваясь от пчелы* - бля.....пошла отсюда...пшла!
- а почему....да епт! *наматывал круги* - помогите! За мной гонится монстр в тельняшке!
- а почему Паааауууулю ничего не надо надевать???? Это не честноооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:02 pm

- ну потому что он особенный,я думал ты знаешь. *безжалостно прихлопнул пчелку*
- и еще...давайте сделайте так, чтоб с первого дубля все получилось! Я хочу еще вечером в кино сходить..а я тут с вами должен сидеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:04 pm

Заметив, что погода начала портиться, Линдеманн поспешно ретировался в небольшой фургончик, где почти нос к носу столкнулся с чернокожей особью женского пола модельной внешности. Хорошо, что многострадальный бутерброд был уже съеден, иначе Тилль непременно подавился бы.
Девушка при виде брутального немца выпала в неменьший осадок, эротично охнув, и, застреляв глазками.
-Я в раю... - пробормотал фронтмен и, плюхнувшись на небольшой диванчик, впал в небытие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:11 pm

(Рих это заметил и подошел, уже одетый в скалолазный костюм)

- кхе кхе...Тиль, тебе не кажется что тебя просили одеться по кайне лустовски м? (смерил девицу взглядом, прищурясь и внутри жутко заревновав, не понимаю от чего такое чувтсво его одалело) - так что подымай свою ЖО и иди переодевайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:16 pm

-Мммммммммм....... - промычал пробуждающийся вокалист, бестактно потревоженный орвавшимся Круспе. - Вас ист дас?
Когда Тилль открыл глаза - соблазнительной шоколадки и след простыл. Проклиная всё и всех на свете, Линдеманн поднялся и отправился в гримёрную, что бы из него вновь сделали кайнелустовского "колобка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:20 pm

(продолжал его мерить прищуренным взглядом)

- а еще говоришь что бабы тебя не интересуют....мне мало в это верится что-то. Или может ты специально это делаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:22 pm

- Ну нифига себе...*вышел в костюме* И вообще, меня полнит этот непонятный скафандр. Рихард, ты не кусал меня сегодня, а то это твой вопрос извечный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 6:25 pm

- оливер, чтобы тебя полнило хотя бы на сантиметр, тебе надо запихнуть внутрь быка, как питону зайца *берет макароны, помешивая и удобряя кетчупом* - ххеееее...ну все Херр линдеРманн...пиздец тебе, извиняюсь. Сейчас ты у меня нажрешься хлебо-булочных
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 7:06 pm

Спустя солидное количество времени на съёмочной площадке показался САМ герр Тилль Линдеманн во всем хорошо знакомом облачении из клипа "не стоит", тьфу!, то есть, "нет желания". Смотрел он на присутствующих, откровенно говоря, как на говно, неожиданно попавшее под ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 7:08 pm

(прошло еще какое то количество времени, пока засняли эти части и пришло время для драки)

- ну что ж, я пойду покурю и обдумаю как нам лучше начать махач (вышел на улицу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 7:36 pm

*Хотел тоже выйти на улицу, но запутался в скафандре и упал* - Аааааа! Снимите ЭТО с меня! Флака, ну помоги же мне... Флака, прекрати ты смотреть на эту бабу, подними с пола челюсть и шевели свои конечности сюда. Шнелля! *растянулся на полу*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Нойшванштайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: