RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Роскошная двухэтажная Вилла ля Роза расположена в самом сердце прекрасной итальянской деревушки среди величественных Альписйских гор вблизи озера Комо.
Интерьер виллы отдела очень скромно, с точки зрения Гайи. В нем смешалась классика и Мэттовы причуды в виде расцветок ванной комнаты, либо в гостевой комнате Ховарда.
Наша виллочка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_976fe80a
Прихожая
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_67dd2e22
Куда же без рояля...Мэтт не будет Мэттом, если рояля не будет. может не быть самого дома, но рояль стоять обязан!
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_139b7a6f
Любимая скромная спаленка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_aa10d015
Ванная комната, отделана в наиболее приятной Мэтту цветовой гамме.
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_b568393d
Кухня
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_229cefec
Спаленка спешал фо Доминик
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_ed5da723
Его ванная комната
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_2886864e
Бассейн во дворе
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 X_d40f9260
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 6:46 pm

Доминик спокойно оделся в свежую одежду и спустился вниз к друзьям.Да,подкрепится не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 6:50 pm

Гайа удобно устроилась на диване в гостиной с книжкой по психиатрии, краем уха то и дело слушая крики и поскуливания Мэтта и грохот посуды, доносящиеся из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 6:53 pm

Вскоре на кухне показался Доминик. Он явно был не в настроении по вполне понятным причинам. Хотелось обнять его, даже просто по-дружески, сказать что-нибудь ободряющее, но нужные слова в этот момент покинули Мэтта. Поэтому, вздохнув, Беллами расправился с остатками своей порции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 6:55 pm

-ЭЭЭЙ!!А мне??????-Доминик тоже был в настроении пожрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:00 pm

-Холодильник в твоём распоряжении, дорогой... друг. Можешь разогреть. Если бы я знал, что ты тоже соберёшься на кухню, я б и тебе подогрел. так ты умчался к себе, я моргнуть не успел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:04 pm

Доминик побежал к холодильнику.Найдя колбаску и сырок,сворганил себе горячие бутерброды и довольно уселся на стул,уплетая за обе щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:07 pm

В голове Гайи вдруг проскользнула светлая..ну или не очень, мысль. В этот момент она решила таки пойти против своих принципов, встала с дивана и направилась в сторону чревоугодной.
Её все-таки тянуло к Мэтту, и это было вполне естественной вещью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:07 pm

Закончив с вещами, Уолстенхолм ощутил адскую усталость. Он не стал возвращаться на кухню и, раздевшись, отправился на боковую. Вскоре из его спальни послышался мужественный храп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:10 pm

-Оу, ты всё-таки решила зайти, - Мэтт как раз заканчивал мыть свою тарелку. - Ты хоть чай будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:15 pm

- Хммм....нет, не буду. -Затем Гайа подошла к Мэтту сзади,нежно обняла и негромко, спокойно заговорила. - Мне казалось, что тебя не было целую вечность...а ты мне тут чай предлагаешь. - Гайа легонько улыбнулась, а затем уже почти в полный голос, во всеуслышание некоторых особ, продолжила томным голосом. -Предлагаю взять бутылку шампанского и подняться наверх...я приготовила тебе расслабляющую пенную ванную...- Затем Гайа невзначай ехидно посмотрела на Доминика, причем без всякой задней мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:20 pm

-Ух ты, звучит заманчиво, - Мэттью обернулся, обнимая девушку за талию. Посмотреть в этот момент на Ховарда было сродни самоубийству. - Я тоже соскучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:22 pm

Доминик на удивление спокойно отреагировал и улыбнулся улыбкой аутиста.
-Ну я не буду мешать..-он улыбнулся вновь и поднялся к себе с остатками бутербродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:23 pm

Достав из холодильника шампанское, Гайа хищно потянула Мэтта за собой, уводя из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:27 pm

Словно в лунатическом сне, Беллами последовал за своей девушкой наверх, предвкушая нечто приятное и почти забытое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:33 pm

Войдя в комнату и закрыв за собой дверь, Гайа потянула Мэтта в ванную. Горячо, продолжительно и страстно поцеловав Мэтта в губы, Гайа подтолкнула его к джакузи. - Что же, буду ждать тебя в спальне. - Сверкнув зубками, Гайа вышла из ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:36 pm

-А может... лучше со мной в ванну, а?
Мэтт хитро улыбался, созерцая изящную фигуру Гайи. Он забрался в горячую воду с пеной и рикрыл глаза, от чего стал напоминать довольного котяру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:39 pm

- Наслаждайся и поскучай еще немного. - Гайа улыбнулась, послала Мэтту воздушный поцелуй из своих пухлых губ и скрылась за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:43 pm

"Ха-ха, заинтриговала"
Беллами попытался расслабиться и, как ни странно, это более-менее получилось, хотя мысли о Доме, которому придётся спать одному неизвестное количество времени, всё же портили настроение.
Минут через 10 Мэттью вылез из ванной и обтёрся полотенцем, которое он сначала хотел обернуть вокруг бёдер, но для пикантности всё же решил полностью одеться, оставив расстёгнутыми первые пару пуговиц рубашки. Потирая рукой влажные волосы, гитарист явился в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:48 pm

Гайа сидела по-турецки на кровати, что-то снова внимательно читая. Услышав шум открывающейся двери, её очкастому взору представился Беллами. Гайа рассмеялась. - Ты бы еще пальто с ботинками и шарфом нацепил, ей Богу, Мэтт,ахахахх. - Гайа замолчала, отложила супер-умную книжку, и присела на край кровати. - Мэтт, подойди ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:50 pm

Гайя выглядела чертовски соблазнительно.
"Нда, значит, я точно не гей, раз она продолжает происзовдить на меня ТАКОЕ впечатление" - пробежала в голове шальная мысль.
-Тебе не нравится?
Мэтт присел на кровать рядом с девушкой, смущённо улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:53 pm

Гайа посмотрела в глаза Мэтту "Господи, он как ребенок, на него даже обидеться сложно" Она улыбнулась. - Нет, Мэтт, мне все нравится. Просто...спать тебе в этом будет не очень удобно, а тебе как раз надо отдохнуть после перелета. - произнесла Гайа, расправляя постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 7:56 pm

-Ну ты же мне поможешь в этом, правда?
Беллами обнял Гайю за плечи и притянул к себе.
-Ну хоть чуть-чуть, - он озорно подмигнул девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 8:01 pm

- Раздевайся и ложись. - Чмокнув Мэтта в кончик носа, Гайа жестом указала ему на то, чтобы Мэтт залезал под одеялко поскорее.
Быстро переодевшись, Гайа залезла к Мэтту и крепко прижалась. - Я тебя люблю, Мэтт. - Поцеловала любимого в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 8:03 pm

Мэтт послушно вылез из своей одежды и забрался под одеяло и обнял Гайю в ответ.
-Я тоже тебя люблю, - он почти не соврал. - Спокойной ночи, my beautyful.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 1:29 pm

Беллами проснулся раньше своей девушки. Он почти всегда просыпался рано. Гайя всё так же прижималась к нему, нежно обняв изящной рукой. Мэттью сглотнул, в очередной раз вспомнив сложившуюся ситуацию.
Вздохнув, он осторожно выбрался из объятий итальянки и направился в душ, чтобы прояснить мысли. Оттуда фронтмен перебрался в пока ещё пустующую кухню, где принялся уничтожать остатки еды, на которые не хватило сил вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Город Комо
» Студия Muse в окрестностях городка Комо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: