RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Роскошная двухэтажная Вилла ля Роза расположена в самом сердце прекрасной итальянской деревушки среди величественных Альписйских гор вблизи озера Комо.
Интерьер виллы отдела очень скромно, с точки зрения Гайи. В нем смешалась классика и Мэттовы причуды в виде расцветок ванной комнаты, либо в гостевой комнате Ховарда.
Наша виллочка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_976fe80a
Прихожая
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_67dd2e22
Куда же без рояля...Мэтт не будет Мэттом, если рояля не будет. может не быть самого дома, но рояль стоять обязан!
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_139b7a6f
Любимая скромная спаленка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_aa10d015
Ванная комната, отделана в наиболее приятной Мэтту цветовой гамме.
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_b568393d
Кухня
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_229cefec
Спаленка спешал фо Доминик
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_ed5da723
Его ванная комната
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_2886864e
Бассейн во дворе
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 X_d40f9260
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:14 pm

Беллами вздохнул растроенно.
-Время как раз уже раннее, - сказал он, поднимаясь с кровати. - Спасибо за параноика в очередной раз. Приятных снов.
Мэтт сам не знал, зачем это сделал, но спорить с обиженной непонятно на что Гайей не собирался, поэтому он просто вышел из комнаты и отправился на поиски комнаты Доминика, несмотря на всю абсурдность ситуации. Буквально через каких-то пару минут он уже сидел на краешке кровати драммера и, наблюдая за его сном, не решался разбудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:18 pm

Еле сдержав выступившие слезы и не дав своему организму устроить наводнение в комнате, Гайа постаралась сконцентрироваться на своих мыслях о пустынном белом пляже, и через пару минут сон не заставил ждать визита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:21 pm

Наевшись до отвала своего небольшого тельца, Доминику кое-как хватило сил добраться до своей спальни,пройдя через лабиринты коридоров виллы, и заснув с пультом в руках и лэптопом под одеялом, Дом наслаждался космическими видами своего больного подсознания и даже во сне его телу удалось почувствовать чье-то присутствие. Разомкнув один глаз, взору Дома предстала темная съежившаяся фигурка, сидящая на его кровати. "О нет, снова сонный паралич?? Минутку..."Дом повернул голову. - Мэттью...это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:23 pm

-Да, я... - каким-то севшим голосом отозвался Беллами. - Не мешаю?
Мэтт грустно смотрел на драммера, который спросоня, похоже, мало, что понимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:36 pm

- Нет. - Сонный Дом почесал ладонью свой правый глаз, а потом, когда уже более или менее его спящее сознание пришло в состояние активности, блондин удивленно спросил. - А ты разве не должен быть сейчас у своей невесты? Почему ты сейчас здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:38 pm

-Невеста что-то не очень мне рада, - Беллами смущённо отвёл взгляд куда-то в сторону. - Явсего лишь поинтересовался её настроением. Точнее, причинами плохого настроения. И теперь я выставлен параноиком. В противном случае менябы обвинили в невнимательности.
Мэтт снова беспомощно посмотрел на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:41 pm

Доминик расплылся в улыбке. - Ты не параноик, но признаюсь честно, ты умеешь достать,ахах. - Драммер рассмеялся и отодвинулся, слегка ударив своей ладонью по освободившемуся кусочку своей постели. - Раз уж вам негде ночевать, господин Гений, велкам ту май бед. - Дом подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:43 pm

Беллз слегка улыбнулся и нырнул под одеяло к блондину, уже привычно так прижавшись к нему.
-Я скучаю по тебе, Дом... Ты вроде и рядом, но в то же время не со мной. Точнее, я не с тобой. И на Гайю мне не наплевать. Я скоро с ума сойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:46 pm

Дом не знал, что ответить на слова о Гайе, поэтому дабы избежать сложного ответа, Дом встал с кровати и пошел к двери, ловя на себе недоумевающий взгляд Беллами. - Я лишь хочу на ключ запереться. Вдруг кое-кто войдет . - Мэттью прекрасно понял, кого имел...ввиду Ховард, когда сказал "кое-кто". Дом тем временем снова был в кровати и обнимал фронтмена. - Когда Кирк приедет? Он тебе звонил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:48 pm

-Нет, не звонил, - вздохнул Мэтт, немного расстроенный резкой сменой темы. - Но я думаю, что на днях. Я писал ему на мыло, что мы собираемся в Италию. Это значит, он скоро будет.
Беллами рассматривал драммера, будто увидел впервые.
-Давно ты не спал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:50 pm

- А что, по мне так заметно? - Дом улыбнулся. - Скорее нервничал, сам-знаешь-почему. - Доминик прижал к себе Мэтта и нежно шепнул. - Я рад, что она назвала тебя параноиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:52 pm

От этого горячего шёпота мурашки поползли по коже.
-Я в тебе не сомневался, - Мэтт нежно провёл ладонью по щеке Ховарда. - Прости меня за это... Просто, понимаешь... Сейчас я не в силах что-то изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:56 pm

От этих слов, в душе у Дома что-то отвалилось и громко покатилось вниз, но поскольку драммер часто старался быть или хотя быть строить из себя неунывающего человека, к тому же приятностью было легкое поглаживание Мэттовой руки - Я тебя понимаю, я представил подобную ситуацию с собой...и..в общем я тебе не завидую. Думаю, пора отдохнуть. - Дом нежно и заботливо поцеловал фронтмена в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 8:59 pm

-Спасибо тебе... - Мэтт опустил голову на грудь Доминика.
Фронтмен прикрыл глаза. Спокойное дыхание драммера оказывало успокаивающий эффект, поэтому через пару минут на Мэтта накатила лёгкая дрёма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:01 pm

- И не благодари. - Дом почувствовал тяжелую, наполненную кучей разных идей голову Мэтта и положил на ее затылок свою ладонь, тем самым пытаясь жестами и своей внутренней энергетикой успокоить Мэтта, да и себя за одно. Спустя какое-то время, Домми уже дремал вместе с ненаглядным Беллзом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:16 pm

- Боже, что я делаю? - вскрикнул Беллами, увидев возле себя в постели Доминика. Он мигом оделся и шмыгнул из комнаты в прихожую. На полочке валялся его забытый айфон и тихонько вибрировал. Мэтт взял его и тупо уставился в экран.
- Анастасия звонила,- прошептал он и широко раскрык глаза,- сколько раз??? 146???
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:29 pm

- Хоть бы она подняла, - судорожно подумал Беллами, набирая номер Анастасии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:43 pm

Anastasia-Selena Bell пишет:

- Алло?

На лице Мэтта появилась улыбка и он облегченно вздохнул.
- Анастасия, привет, - ответил он,- ты мне звонила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 8:34 am

Anastasia-Selena Bell пишет:

- Да, Мэттью, - Анастасия почувствовала легкий нервоз и начала грызть ноготь, - куда ты пропал?

- Э.... Я в Комо.....
Мэтт начал ходить по прихожей взад-вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 8:58 am

Anastasia-Selena Bell пишет:

- Где-где?

- В Комо я. В Италии. А ты где? В Лондоне? С тобой все в порядке? Просто ты мне звонила столько раз.
Мэтт едва сдерживал дрожь в голосе, возникающую от волнения. Его шаги становились шире, и он уже чуть ли не бегал по прихожей. Потом он почувствовал голод и направился на кухню, чтобы приготовить себе пасту. На кухне было чисто и тихо, как обычно бывает утром. Беллами открыл дверцу холодильника и принялся выгружать ингредиенты для пасты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 9:27 am

Anastasia-Selena Bell пишет:

- Нет, я не в Лондоне. И со мной все в порядке. На Канарах решила отдохнуть. А звонила я тебе так много раз, потому что это ты куда-то пропал. Знаешь, я тут встретила парней из Rammstein. Кстати, Пауль передавал тебе привет и сказал, что засранец.
На другом конце послышался грохот.

- Что случилось? - испугалась Анастасия.

- Да так, ничего, - ответил Мэттью, полнимая с пола чугунную сковороду, - Пасту готовлю. Сковородки у меня тут летают! Так что ты там говорила про Пауля? Он сказал, что я засранец? Передай ему привет от меня и скажи, что он тоже засранец.
Мэттью достал из полки кастрюлю. Кастрюля не удеражалась в руках Беллами и быстро слетела на пол. Мэтт скрипнул от злости зубами и поднял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 10:02 am

Anastasia-Selena Bell пишет:

- Нет, Мэттью, ты ему это сам передай. Я боюсь. Слушай,а почему бы тебе не приехать сюда? Здесь так хорошо - солнце, море, песок. Отель ничего такой. И Паулю передашь все, что пожелаешь.
Паулю:
- Мэтт тебе привет передает.
Мэтту:
- Ну-с, что скажешь? Приезжай, пожа-а-алуйста. Тебя так не хватает. Некого рисовать по вечерам.

- Хорошо, Анастасия. Завтра приеду. Жди. Не скучай. Пока.
Мэтт положил трубку и продолжил неудачно начавшееся приготовление пасты. Его завершение оказалось в полне удачливым, и Мэтт с довольным видом принялся поглощать собственноручно приготорленную пасту. Затем он взял с блюда банан и принялся все с таким же довольным видом поглащать и его.
Потом Беллами тихо собрал чемоданы, чтоб никого не разбудить, и сбежал из дома в аэропорт, а затем сел в самолет.
---------> в дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 12:51 pm

Когда Доминик проснулся в доме никого не оказалось. В поисках еды он отправился на кухню, где нашёл только остатки приготовленной Мэттом пасты. Закончив трапезу он стал ходить по дому взад и в перёд в поисках телефона. Наконец он нашёл его под кроватью, ели выловив его от туда он увидел на экране одно не прочитанное сообщение от Меттью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:03 pm

Содержание смс было следующим:
"Улетел на Канары, тебе привет от Кэтрин.
С любовью Мэтт."
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:54 pm

Cathrine Lindon пишет:
Что - то встрепенулось в душе Кэтрин и она
положила книжку на столик , стоявший у кресла . Сняв очки , девушка
загадочно посмотрела в окно за которым , как обычно , шёл дождь . Кэт
резко встала и взяла мобильный . " - Звонить или нет ?..Хотя вдруг
возьмёт ?" - думала она . Линдон стала ходить взад вперёд от волнения и
всё - таки набрала заветный номер Ховарда . Послышались гудки и девушка
стала ждать , пока он возьмёт трубку .

-Алло
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Город Комо
» Студия Muse в окрестностях городка Комо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: