RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бордель "Ficken Schickse"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 5:15 pm

Первое сообщение в теме :

Ну...название говорит само за себя.... самый большой и самый развратный бордель Германии. Мужской и женский стриптиз. Подаются так же вкусные напитки с эротическими названиями.

Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Taxibarstripclub
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:06 pm

*сразу протрезвела* - Ну нееет! Вот теперь точно не поверю, что это мой отец! И....фуу, я целовалась с голубым! *скривилась и найдя какой-то платок в кармане начала вытирать губы* - Мне нужно домой! А я не знаю где я живу! *отошла в сторону, села на диван и начала тихо плакать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:12 pm

(Рих не успевши оправиться от одного шока, тут же получил второй) - что черт возьми на вас всех нашло??..(он быстро вскочил на ноги).. - эй Кира! я не голубой!!..нет....Тиль ты сума чтоли сошел???..АААААААААа.....(бился бошкой ап стенку)...мне это сниться
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:29 pm

-Нет-нет, дорогой, это реальность, - лапы Тилля ещё крепче прижали гитариста к своему владельцу. - Ты совсем-совсем меня не любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:31 pm

тиль....ты бы пошел проспался...ик....(выскальзывал из его объятий как червь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:33 pm

-Проспаться? - брови вокалиста поползли вверх. - Только если с тобой, любимый)
Тем временем губы нащупали уязвимую шейку Круспе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:33 pm

*успокоившись, подошла к Рихарду* - Последний раз спрашиваю по хорошему, признавайся, от куда ты меня знаешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:35 pm

- ААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ ОБА!! ЧТО ВАМ НАДОО!! ААААА (решил потерять сознание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:39 pm

Лучше просто быть не может. Воспользовавшись рихиным состоянием, Тилль взял его на руки и вышел на улицу. Там кое-как поймал такси, которое покатило в сторону линдеманновского пентхауса.

--->Улицы Берлина---->Дом Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:39 pm

- Идиот что ли?! *косо посмотрела на него* - Сваливать надо от сюда. *развернулась и вышла вон*
>>>>Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 9:10 am

*Флак проснулся от ттого, что ему уже пятый по счету раз ударили тряпкой по морде* - ммм..эй....что такое?
*Уборщица баба Дуня, русская эмигрантка, подрабатывала здесь, подмитая мусор и прочую шваль от посетителей. Она злобно посомтрела на докторая и еще раз демонстративно ударила его грязной тряпкой* - эй, а ну- ка пошел отсюда! Разлегся тут , работать не дает! Нажрааался, скотина....ух я бы вас! Кобелей таких! Пошел вон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 9:12 am

*кое-как выбравшись из стула, решил молча покинуть здание, немного пошатываясь*

------->улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 10:52 am

*Оливер все-таки нашел туалет....выйдя через полчаса оттуда, он заметил, что все ушли...он тоже пошел к выходу попути прихватив с собой Ребекку*

------->Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 11:10 am

*как ни странно, но все то время пока другие развлекались в стрип-баре, Конст спала на диване....проснувшись она оглядела зал, никого из знакомых нет и пошла на улицу*

--------> Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бордель "Ficken Schickse"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Бордель "Ficken Schiсkse"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Русская баня "Ядреный веник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: