RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бордель "Ficken Schickse"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 5:15 pm

Первое сообщение в теме :

Ну...название говорит само за себя.... самый большой и самый развратный бордель Германии. Мужской и женский стриптиз. Подаются так же вкусные напитки с эротическими названиями.

Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Taxibarstripclub
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:25 pm

- намного! (не понял юмора Рих, продолжая озираться вокруг) - красоотка!!! Вы не станцуете мне персональный стриппптт? я заплачуу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:26 pm

- понимаешь друг мой, я сейчас находусь в таком настроении....эээ....*чешет затылок* - бармен, наливай! бухать так бухать! *на Олли нахлынула радость*
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:30 pm

- Доктор? Доктор это хорошо. А вы потерю памяти лечите? *перевела взгляд на подошедшего, именно его Кира нашла в багажнике машины* - Здрааааасте *протянула девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:32 pm

- да, я лечу память *заказал Кире выпить чего-то крепкого* - вот... это лучшее лекарство на основе ЛСД и галюциногена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:34 pm

*Широко улыбаясь, став похож на гоблина, Оливер обернулся и увидел своего спасителя, обрадывался тем самым став еще больше походить на счастливого гоблина, он полез обниматься к ней* - спасбо тебе! спасииибоо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:39 pm

- Вы что меня убить хотите? *отодвинула напиток подальше и недовирительно посмотрела на доктора* - Ой! Да что вы, что вы. Что же за изверг вас в багажник то засунул?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:40 pm

-ОН! *указал пальцем на Риху* - эмм, Флака, ты чего, решил отравить нас тут всех? ммм, а все-таки что это у тебя? дай-ка попробывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:41 pm

*внезапно флак протрезвел* - сколько время? 5 утра?? ааааа!! по телевизору началась моя любимая передача для одиноких домохозяек *он сорвался с места, не удачно спрыгнув со стула, зацепился ногой, дергался пока не упал и не расплостался на полу, завалив на себя тот самый тяжеленный стул. Стул упал прямо на пятую точку, что заставило Флаку выгнуться и заорать...но при резком выгибании он стукнулся затылком об сидение и теперь окончательно вырубился*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:45 pm

*Олли набледал за действиями Флаки и параллельно пил что-то малиново-желтое* - фуу...не вкусно...*тут его затошнило и он начал бегать по залу и кричать* - ааа, где туалет?!! ГДЕ!!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:47 pm

- да ну нахрен! я сам тогда подойду (встал с Тиля и пошел прямо на сцену к стриптизершам) - а ну подвиньтесь!...Что вы тут как гибоны лазиете? Вот как надо!...ик..(встал у шеста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:48 pm

Тилль злобно и ревниво наблюдал за своим "сокровищем", который, кажись, совсем с головой не дружил и мрачно попивал какую-то дрянь из бокала, с торчащим из него цветастым мини-зонтиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:52 pm

(к Рихе тут же подскачили какие то охранники, но он спокойно сказал)
- а ну, проваливайте! (пихнул их так, что те улетели обратно за кулисы, вырвав микрофон. Пощелкав по нему лакированным ноготком, гаркнул короную тилевскую фразу с песни Москау "раз два три") - дааамы ииии госсподаа!! Вашему вниманию предоставляется сссупер шоооуууу....ииии...нннне пропустите! Только сегодня! Незабываемый непдрожаемй Риихооооооорт КРУСПЕ! ..ик
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:53 pm

-Omg, - Тилль в страхе зажмурился, приготовившись услышать репертуар Раммштайн на манер Эмигрейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:56 pm

- Какие они странные, эти взрослые! *она покрутила пальцем у виска, и отпила из того стакана из которого только что пил освобождённый Кирой дядька* - Фу гадость! *выплюнула напиток обратно в стакан* - Ооо! Пошла жара! *она уставилась на здорового мужика, что полез обниматься с шестом* - А он ничего! Ухтыыы какая задница, не хуже чем у стриптизёрш! Бармен, Кровавую Мери мне и быстро! *через пять минут напиток был готов и юное создание выпило содержимое бокала, залпом, мозг ни чего не помнил и был затуманен* - Вперёёёёёёёд! *сползла со стула и ринулась на сцену, отталкивая по пути голых тёток* - Этот мой!!! *оттолкнув последнее препятствие, набросилась на мужика с причёской "ёжик"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:00 pm

(оторвал откуда то какую то железную палку, как из под пылесоса, стал использовал ее как гитару) - я немного распоюсь! (стал в микрофон распеваться, выделывая ультразвуки. Но тренеровался он не долго...откуда ни возьмись вылетела его дочь и сбила его с ног) - Фак...че за?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:12 pm

*Вцепилась в мужика и потащила его со сцены, куда-то в темноту, где и прижала к стенке. Ни чего не объясняя, впилась ему в губы страстным поцелуем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:13 pm

- Кира..ммм...т..ты что делаешь??? (испуганно и в шоке вытаращился на нее) - я еонечно тоже тебя люблю..но..это..уже......как то...ик
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:16 pm

- Как ты сказал? Кира? Значит ты меня знаешь, от куда? *прежде чем он успел что-то ответить, она опять его поцеловала* - Ну так от куда ты меня знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:20 pm

Линдеманн, глядя на это безобразие, со злости с силой сжал стакан, что тот расклолся на мелкие кусочки.
-Клафилинчику, битте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:25 pm

- откуда я знаю??...ты че?? ик...(продолжал быть в шоке) - я твой отец!!!.............кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:30 pm

*брови поползли вверх, глаза округлились, прокрутив всё в голове, Кира приняла обычное выражение лица* - Да нет! Быть такого не может! Мы с тобой даже не похожи! Хоть я и не помню кто мой отец, но точно не ты. Мой должен быть как минимум такой как Оззи Осборн *расплылась в идиотской улыбке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:33 pm

(почесал бошку)... - да..наверное...хотя...блин... ..хм..ладно, потом!...(слегка отпихнул ее).. - у меня выступление! Потом потрахаемся..ик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:52 pm

- Куда собрался! *опять прижала его к стене* - Я тебя не отпускала! А будешь возникать, голову откушу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:58 pm

- ПОМОГИТЕЕЕ!!!! НАСИЛУУЮТ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бордель "Ficken Schickse"   Бордель "Ficken Schickse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:01 pm

Не выдержав такого издевательства, злобный вокалист встал с насиженного места и размашистыми шагами направился к "месту происшествия". С лёгкостью отодвинув Киру, Линдеманн загрёб Рихарда в свои ручищи и впился тому в губы страстным поцелуем, тем самым показывая, что девушке ничего не светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бордель "Ficken Schickse"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бордель "Ficken Schiсkse"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Музыкальный магазин "Musik Haus"
» Русская баня "Ядреный веник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: