RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+9
Christoph Schneider
Rebekka Krause
Sonja Kraushofer
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Richard Kruspe
Thom Yorke
Matthew Bellamy
Till Lindemann
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

Всё по последнему слову техники, куча комнатных растений (вредное влияние Шная, не иначе) и, конечно, огромный аквариум с любимыми рыбками)))

Фасад:

Дом Тилля - Страница 20 115f8fb036a7

Гостиная:

Дом Тилля - Страница 20 0b7008b8b339

Кухня:

Дом Тилля - Страница 20 946c6ab7b65d

Ванная:

Дом Тилля - Страница 20 F737f54cbde7

Спальня:

Дом Тилля - Страница 20 27cf3e450ecb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 6:58 pm

- Сойдет.
.Она уже догадывалась, о чем говорит Рихард, но боялась представить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 7:00 pm

- так чего же мы ждем?? Пока стемнеет и к Амазонкам присоединятся еще и волки? (потащил ее за руку) - мне нужна будет твоя помощь и твой гардероб

---> улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 10:28 am

Когда за Соней и Круспе закрылись двери, Линдеманн глянул на часы. Было не так уж и поздно, но делать всё равно на сегодня особо нечего, поэтому Тилль решил хорошенько выспаться перед завтрашней попойкой.
Мысленно прочитав молитву за упокой печени, вокалист ушёл в спальню, где отдался во власть сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:34 am

*поднявшись на Тилевский этаж пешком, так как лифт постоянно вне зоны действия, уссердно звонили в дверь*

- Тиииль!!! Открывай чтоли...нам аспирин нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:40 am

*Доползла-таки до двери* Тиль, Тилечка... Открой, а то он меня совсем загоняет *Поправила юбку* Ну вот... Затяжку на чулках кто-то поставил. День начнается отлично *Прислонилась к стене и опять втянула соплю* Я хочу горячего чаю, и покататься на сноуборде, чтобы простуду выбить из головы *В мечтаниях задремала у стенки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:26 pm

Начиная с Нового Года, жизнь никак не могла войти в нормальное русло - каждое утро напоминало утро в психбольнице. И хоть вокалист Rammstein ни разу там не был, но ему казалось, что там всё выглядит примерно так же, если не хуже. Ранёхонько утром Бога немецкого металла разбудила настойчивая трелль дверного звонка.
-Кого опять чёрт принёс... - бормотал Линдеманн, перемещая своё грузное тело в пространстве по направлению к двери.
Как оказалось, на сей раз к нему "на чай" ветром занесло Оливера со своей фроляйн. Недовольный ранним визитом Тилль хотел было воскликнуть нечто, вроде "What the fuck?!", но побоялся, что его неправильно поймут.
-Гутен морген, муттер вашу так...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:33 pm

*Оливер щурился и улыбался не хуже Пауля, похлопывая Тиля по плечу*

- я тоже тебя люблю))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! *полез обниматься*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:35 pm

Опешивший от такого бурного проявления эмоций со стороны Оливера (!!!), Линдеманн даже не сразу понял, в чём дело.
"Мир сошёл с ума..." - была его первая мысль.
-Ээээ... - пробубнил Тилль, неловко обнимая согрупника в ответ, пока до него доходило, с чем его поздравляют. - Спасибо, друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:39 pm

---улицы

(зашли в подъезд и поднявшись на этаж, увидели жуткую сцену с обнимающимся Оливером и Тилем. В голове Рихи сразу пронеслась мысль "блять, сука первый приперся все таки, зря я жизнью рисковал" но тут же улетучилась, сменившись удивлением)

- эм...ого....может нам лучше попожже придти? Вы кажется заняты, хехе
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:46 pm

Спрятав подарок за спиной и быстро приводя себя в порядок Соня шла следом за Рихардом и заметила Риделя у двери с Тилем.

Недавний шок заствил ее откашлятся против воли.


-Извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:48 pm

*обернулся и попытался сфокусировать зрение на непонятном существе*

- здравствуйте Соня....эээ...и вам здрасти, женщина. Вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:51 pm

Увидев неизвестную даму, пришедшую вместе с Соней, Тилль лихорадочно перебрал в голове всех фанаток, которых он имел честь "осчастливить" за последнее время, но так и не признал в новоявленной фроляйн ни одну из них.
-Здрасте... - как-то неуверенно пробормотал фронтмен. - Может, зайдёте, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 7:57 pm

-Здравлствуйте Оливер.

Проговорила Соня, уставившись на Рихарда.

-Ах да. Круспе, сними парик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:00 pm

- с каких это пор Тиль, ты ко мне на ВЫ?..хехе...весело. ЭТОЖЕ Я ! РИХАРД!! (снял парик)
- А ну пропустите! (подвинул Оливера, накинувшись вместо него на вокалиста и выпалил на одном дыхании)
- С ПРААЗДНИКОМ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОВАРИЩ И ДРУГ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МНОГО МНОГО СИЛ ЧТОБЫ РАДОВАТЬ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ И ОСТАЛЬНЫХ...ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУ.... ой..(поняв, что он ляпнул не то, густо покраснел) - пусть.....ээ....даже земли тебе мало для твоего таланта неземного который на земле! Во
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:02 pm

Улыбаясь Соня подошла к имениннику.

-Рихард, не задуши его, и с твоего позволения.. Могу ли я поздравить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:04 pm

Шокирующее утро продолжалось. Эмоциональный Оливер, Рихард-женщина - что дальше?
-Майн Готт, Круспе! Ты хочешь, чтобы я себе инфаркт заработал на 47-м году жизни? Откуда ты достал этот прикид?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:06 pm

- Этот прикид мой. Подробности если хочет ,сам расскажет) .

Она легонько ткнула Круспе локтем.

-Двигайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:06 pm

- ой....потом расскажу...долгая история (нагло прошел внутрь) - а где все? а где стол? Тиль...где жрачка?)) Так вот ты встречаешь гостей??? в...в 8 утра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:08 pm

-Угу, - улыбнулся Линдеманн. - Вот именно, что я едва только проснуться успел... Хех... Рихардинья, а тебе идёт - я б перед такой фроляйн не устоял Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:11 pm

- и получил бы по рыльцу))) (парировал Рих, доставая сигарету)
- я девушка недоступная..вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:13 pm

-Да куда ты денешься, когда разденешься, - махнул рукой фронтмен и сделал приглашающий жест остальным, чтобы заходили. - Извиняюсь за свой видок - я, как уже сказал, только проснулся, не ожидал, что так рано. Вообще пьянка планируется вечером. Так что до тех пор попрошу не нажираться!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:20 pm

- конечно конечно!...даже не переживай Тильк..все будет путём...мы не будем пить до вечера *открывал бутылку пива, вытащив из холодильника*
- хорошоооо *последний глоток обострил сознание и до него дошло, что Бекки валяется все еще в корридоре* - о черт... *эта мысль его настолько напугала, что машинально и резко кинув пустую бутыль назад через плечо, помчался к ней, не заметив шума разбитого оконного стекла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:28 pm

Покачав головой, Соня подошла к Тилю, обняла его, поцлеловала в щеку.

-Линдеманн, с Праздником тебя. Здоровья , успехов, и вот эту кучку из пяти человек в трезвом виде)


Она достала из-за спины меч и протянула Тилю.

-Это мой тебе подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:40 pm

-Ого, Соня, вот это подарок! - восхищённо воскликнулвокалист, принимая презент. - Я теперь знаю, как этих алкоголиков контролировать. Спасибо, дорогая!
Пристроив меч в серванте среди прочих сувениров, Тилль чмокнул Соню в щёку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Тилля - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 20 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:53 pm

*подняв Ребекку с пола, плюхнул на первый ближайший диван* -фух..ну пускай поспит, она у меня болеет. Вобщем вот Тиль...держи! *затащил в комнату большой черный мешок...затем вытащил оттуда 3рех метрового розового слона и кинул тилю*
- вот я типо поздравляю, счастья радости желаю хех......там внутри разные чаиии и кофе из раных стран..кароч целый набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: