RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+9
Christoph Schneider
Rebekka Krause
Sonja Kraushofer
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Richard Kruspe
Thom Yorke
Matthew Bellamy
Till Lindemann
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

Всё по последнему слову техники, куча комнатных растений (вредное влияние Шная, не иначе) и, конечно, огромный аквариум с любимыми рыбками)))

Фасад:

Дом Тилля - Страница 40 115f8fb036a7

Гостиная:

Дом Тилля - Страница 40 0b7008b8b339

Кухня:

Дом Тилля - Страница 40 946c6ab7b65d

Ванная:

Дом Тилля - Страница 40 F737f54cbde7

Спальня:

Дом Тилля - Страница 40 27cf3e450ecb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 10:15 pm

- откуда ты знаешь, Крис, что ему нужно? Может как раз этого ему и не хватает....хм...подцепит еще че нить от нее....брр.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 6:54 pm

-Может, вы и правы, - обратился Тилль к англичанам. - Да только я малость устал к нему подступы искать. Надеюсь, что он сам одумается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 7:05 pm

-Нда, а со мной несчастный случай не пришлось инсценировать аж дважды, - немного недовольно проворчал Беллз, потирая ушибленный бок. - Хорошо, что я не верю в знаки свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:22 pm

- скорее трижды ... *подъебнула Нелл, намекая на их связь и тут же перевела тему* - Метт, передай мне пожалуйста воон тот салатик
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:30 pm

-Нелле, я вас с Крисом, кажется, предупреждал, - Линдеманн прекрасно всё слышал. - Надеюсь, повторять нет нужды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:33 pm

- папуля....я уже в том возрасте, когда не нуждаюсь в твоих советах и предупреждениях *улыбнулась* - Метт, передай, пожалуйста еще воооон тот
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:36 pm

*улыбнулся*
-Слушай,Мэтт.А тебе может налить?Я смотрю ты какой-то грустный сидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:42 pm

-Я помню о твоём возрасте. Изначально это была просьба, которую ты, судя по всему, собралась проигнорировать.
Тилль косо глянул, как Беллами-таки выполнил пожелание его дочери. Поведение Нелле расстраивало и ещё больше расстраивала невозможность как-то на это повлиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:45 pm

-Нет уж, спасибо, Крис, ты меня уже достаточно навеселил вчера, - Мэтт постарался ответить спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:46 pm

- а что я такого сказала? *как бы случайно уронила тарелку на штаны Метта* - ой простите, я такая неловкая...мне оооочень жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:55 pm

-Мы это уже проходили, Нелле, - как-то грустно сказал Беллами, вспомнив момент, когда на НГ фроляйн Линдеманн опрокинула на него чашку чая. - Извините, я выйду...
Кое-как почистив одежду, Мэттью с абсолютно безразличным видом, вышел на балкон и к собственному удивлению закурил, что бывало лишь когда ему вот-от станет очень плохо. Беллз снова чувствовал себя виноватым во всех смертных грехах, хотя умом прекрасно понимал, что теперь уже Нелле перегибает палку, желая как-то отомстить, хотя ничего ТАКОГО плохого он ей не сделал. Было до боли обидно, но сделать с этим ничего нельзя. Портить Тиллю праздник не хотелось - он и так расстроен уходом Рихарда, так что просто пришлось самоликвидироваться от основной массы гостей. Он уже тысячу раз пожалел о том, что принял приглашение придти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:59 pm

-Ой,Нелл!Аккуратней надо!Мэтт обиделся!
*не сдерживая злобной ухмылки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:10 pm

-Нда... - вздохнул фронтмен, гляда на дочь и драммера. - Ко мне прислушиваться вовсе не обязательно. Спасибо за отличный ДР.
Линдеманн встал и вышел курить в другую пустую комнату возле окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:21 pm

*последовал за Тиллем в другую комнату*
-Тилль,извини. Но что мы такого сделали? Ну опрокинула она на него эту тарелку,с кем не бывает? Я его даже пальцем не тронул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 40 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:24 pm

-Не держи меня за идиота, Шнай. Я не оправдываю Беллами, но из-за того происшествия создавать напряжённую атмосферу в моём доме на мою же Днюху как-то неуважительно хотя бы по отношению ко мне. Не находишь?

-------

https://ramm-world.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=196

-------

https://ramm-world.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=196

-------

https://ramm-world.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=196


Последний раз редактировалось: Till Lindemann (Ср Мар 24, 2010 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: