RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тилля

Перейти вниз 
+9
Christoph Schneider
Rebekka Krause
Sonja Kraushofer
Christian Flake Lorenz
Konstanz Schneider
Richard Kruspe
Thom Yorke
Matthew Bellamy
Till Lindemann
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:19 pm

Первое сообщение в теме :

Всё по последнему слову техники, куча комнатных растений (вредное влияние Шная, не иначе) и, конечно, огромный аквариум с любимыми рыбками)))

Фасад:

Дом Тилля - Страница 2 115f8fb036a7

Гостиная:

Дом Тилля - Страница 2 0b7008b8b339

Кухня:

Дом Тилля - Страница 2 946c6ab7b65d

Ванная:

Дом Тилля - Страница 2 F737f54cbde7

Спальня:

Дом Тилля - Страница 2 27cf3e450ecb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 6:20 pm

-Давай без формальностей, коллега, рад личному знакомству, кстати, - добродушно улыбнулся Тилль, ведя второго британца в гостиную. - У нас у самих та часто получается - спонтанно. Кстати, мы все собираемся у нашего соло-гитариста, Рихарда Круспе. Тебя вот только ждали, чтобы поехать. Выпить хочешь чего-нибудь? Беллами привёз тличный коньяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 6:24 pm

-Да нет, я думаю, это мы ещё сегодня успеем, - ответил Том, заходя в гостиную, где сидел уже слегка захмелевший Мэтт. - Привет, Беллами. Давно не виделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 6:30 pm

-В общем, пока англичане обмениваются любезностями, пристарелый немец удалится подготовить автомобиль, если никто не возражает.
На этой счастливой ноте Тилль вышел во двор, оставив британцев наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 6:42 pm

-Привет, Том, - на лице Мэтта расползлась слегка осоловелая улыбка. - Я уже и не надеялся, что ты придёшь, если честно.
Беллами осушил ещё одну рюмку.
-Нормально добрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 6:51 pm

-Неплохо, спасибо, - губы Йорка непроизвольно сжались в тонкую полоску - вспомнилось недавнее раздражение тогда в квартире. - Давно ждёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 6:59 pm

-Совсем недавно пришёл, - признался Мэттью. - Не напрягайся ты так, весело будет.
"Кто бы мог подумать, что я буду говорить нечто подобное ЭТОМУ человеку. Обычно меня все успокаивают и расслабляют...Куда мир катится..."
В коридоре послышался громкий бас Линдеманна, зовущего их в машину.
-Идём.

Дом Тилля---->Улицы Берлина---->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Thom Yorke
Ефрейтор
Thom Yorke



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 7:01 pm

Фронтмен РХ молча последовал за Мэттом.

Дом Тилля---->Улицы Берлина---->Дом Рихарда
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:48 pm

---->Улицы Берлина

Линдеманн пинком открыл дверь и ввалился в своё жилище. Аки Спящую Красавицу, вокалист нёс Рихарда на руках в свою спальню. Там он, как ни странно, аккуратно уложил на кровать, стащил с него и с себя обувь и верхнюю одежу и завалился рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:55 pm

(инстинктивно обнял его, думая что это большая пушистая игрушка, подаренная ему когда-то от Марго, и захрапел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:58 pm

Радуясь внезапной взаимности, фронтмен обнял Риху в ответ и так же засопел в обе дырочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:02 am

(часов в 7, когда уже солнце пробивалось тонким лучом в окно тилевской квартиры, на улице во всю слышался шум автобана. Рихард стал просыпаться и приходить в себя...частично. Сначала он открыл левый глаз и поводил им вкруг, в поисках часов, но не приметил их, затем открыл правый - результат тот же. Повернув голову, Круспе увидел тело...оно наоминало ему Тиля...слегка отодвинувшись от него, чуть приподнялся на логтях, осматриваясь уже более серьезно)

- мммммммм....что произошло? (пробубнил он, чувствуя жуткую боль в голове и вообще во всем теле. На вопрос ответа не последовало, поэтому он попытался встать.....бесполезно...ноги не слушались. Он решил пока просто посидеть, придти в себя,чтбы не упасть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:06 am

От сдавленного кряхтения Рихарда стал потихоньку просыпаться и Тилль. Открыв глаза, фронтмен увидел гитариста сидящего на краешке кровати. О событиях вчерашней ночи соотношение воспоминаний и забвений равнялось 50 на 50. Линдеманн явно запамятвовал все свои "приставания" к Круспе и был немало удивлён, проснувшись с гитаристом в одной постели.
-Рих... - хрипло позвал Тилль. - А как... как ты тут оказался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:12 am

(уставился на него красными воспаленными глазами) - ты..меня спрашиваешь? Я бы тоже хотел это знать.....я абсолютно ничего не помню.. .....слушай...у тебя есть чем похмелиться? Сколько ж мы вчера выпили то? ммм..я разваливаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:14 am

-Оооох, - простонал вокалист, хватаясь за больную голову. - Вроде, где-то рассольчик был... В холодильнике...
Тилль кое-как сел на кровати и протёр заспанные глаза.
-Шайссе, Рих, сколько ж мы выдули вчера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:19 am

(оперевшись на спинку кровати, благополучно встал и последовал за спасительным рассолом) - мм...тиииильь....гдее он?..я не вижу.....(послышался громкий треск и падение) - ааа...бляя
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:21 am

-Ficken deine Mutter! - проворчал Линдеманн, направляясь к распластавшемуся согрупнику.
-Давай! - подбадривал он Риху, помогая тому встать. - Reise, reise! Вставай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:34 am

- подымайй..(кряхтя и скользя на чьих то вещах в перемешку с едой, пытался подняться)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 9:31 am

Nelle Lindemann пишет:
- да никто ничего не узнает, блин. Кто докажет
что у нас что-то было? *посмтрела на него странно*...ну ладно..я тогда
Рихарду позвоню...спрошу, скоро он придет домой или мы можем еще у него
поваляться *набрала*

(внезапно у Рихи зазвонил телефон в кармане, трясущимися руками он взял трубку) -а..але... кто это? Если вы меня знаете, то пожалуйста скажите, что вчера произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 9:37 am

Nelle Lindemann пишет:
- эм...дядя Рихард, это Нелли. А где вы? и где вообще все? Вы придете к себе домой? А где папа? Что вчеа произошло? Я вас не разбудила? *вопросы сыпались один за одним*

-ээ...на какой вопрос первый отвечать? Твой отец рядом вот со мной тут...остальные не знаю, наверное спят где уснули вера. Не волнуйся, проспятся выползут. А вы там если у меня, то оставайтесь пока что...я у твоего папки погощу. Лан..пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 12:06 pm

Konstanz Schneider пишет:
*выйдя на улицу, Констанц в лицо дул
ледяной ветер и от этого становилось очень холодно...так как она
выспалась, домой идти не хотелось и поэтому она набрала номер Рихи и
стала ждать пока красивый голос ей ответит*

(не успел он положить трубку, как его больной с похмелья мозг снова потревожил звонок) - черт побери, что ж за такое?

- алле...кто это
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 5:55 pm

Konstanz Schneider пишет:

это я - Конст. куда вы все ушли? где ты? *Конст прыгала с одной ноги на другую, дабы не замерзнуть

- ээм..а привет. Не знаю..кто где!..Я вот у Тиля какими то судьбами оказался...Метт и Нелли у меня дома еще...про остальных не имею понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 6:01 pm

Konstanz Schneider пишет:

ну прекрасно....и что мне делать? домой не хочу, я выспалась, ммм, а что вы там делаете?

- да собственно ничего не делаем....приходи, если нечем заняться...опохмелимся вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 6:05 pm

- нет мне покоя...(положил трубку) - ну что, Тильхен? Наливай давай....а то я чувствую я сдохну..все гудит, глаза болят...бошка трещит..ноги не гнуться...задница ноет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanz Schneider
Ефрейтор
Konstanz Schneider



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 6:10 pm

*такси доехала без приключений, разве что водитель чуть не заснул по дороге, но это пустяки. Конст вышла из машины, расплатилась и пошла к двери....нажала на звонок и не отпускала его...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Дом Тилля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тилля   Дом Тилля - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 6:15 pm

- ааааааааааааааааа...Тиииль......мой моооозг! СДЕЛАЙ ЧТО_НИБУДь!! ААА (упал на пол демонстративно затыкая уши).....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тилля
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер Тилля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: