RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный холл.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:44 pm

Красивая гостиница в 7 этажей на 70 номеров (50 одноместных, 20 двуместных). Это просторный холл на первом этаже. Здесь же находятся ресепшн и комнаты персонала. (темы гостиничных номеров создают сами постояльцы)

Гостиничный холл. 1241s

Гостиничный холл. 20040
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:41 pm

Из-за входной двери появилась нагло улыбающаяся морда Пауля.Войдя целиком и втащив за собой чемодан,гитарист споткнулся и шлепнулся на пол.Растянувшись по плитке.Ландерс воскликнул на весь зал на чистом русском- "Ебааать вас карасем!"- После уловив на себе удивленные взгляды,он постарался подняться самостоятельно,но ему это удалось лишь с третьей попытки и при помощи девушки с ресепшн. То ли свежепомытые полы сыграли с ним злую шутку,то ли две бутылки пива дали о себе знать. Но несмотря ни на что,обретя равновесие и помацав заодно милую девушку,Ландерс снова улыбнулся и уже более осторожно двинулся вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:47 pm

(но снова упал, ибо Круспе поставил ему подножку и тихо хихикнул когда тот снова украсил пол своей тушкой)

- Пауль, тебя видимо ходить не учили в детстве? или ты забыл как это делать? Хах..

(перешагнув его спокойно и проехавшись по нему своим тяжелым чемоданом, Круспе направился к ресепшену и мило улыбаясь взял у девушки ключ)
- Так..нам надо в 666 номер!...Вау...6 этаж..крайняя дверь слева
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 6:53 pm

Решив что сегодня неблагоприятный день для передвижения на двух конечностях,Ландерс смирился со своей участью и пополз напролом на карачках,сбивая на пути высокие вази и волоча чемодан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:03 pm

Не обращая внимания на гитаристов, Тилль чинно проследовал за консьержем к ресепшн, где милая русская деФФатчка выдала вокалисту ключи от его номера, куда он поспешил скрыться от греха подальше.

----->Номер Тилля
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:05 pm

- Эй подождите, я не понял..а почему тут номер на двоих? Тиль....нам дали три номера. Ты с кем будешь жить то? я не хочу жить в 666 номере!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:12 pm

(Видимо Тиль его проигнорил..ну что ж)

- Эй, подожди! Я серьезно! (поплелся за ним, проехавшись по рукам ползущего Пауля на четвереньках)

----> номер Тиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:19 pm

*Неторопливо вошел в отель,таща за собой чемодан средних размеров. Заметив ползущего Пауля,подошел к нему и дал пинка под зад*
-Слышь,ты. Не позорься,и меня не позорь. Ты тут пол почистить решил?Вставай давай!
*дал еще один пинок под зад и со спокойной душой прошел к лифту,напевая под нос какую-то фигню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:25 pm

Пропахав фейсом пару метров,Пауль активизировал все свои внуиренние ресурсы и с горем пополам добрался таки до лифта.Ввалившись внутрь- "Так,так,так. . .вот одни мрази вокруг,никто не поможет. . .И куда ехать? Рих же говорил что то по этому поводу. . . Вроде шестой этаж. Точно!Шестой этаж,666 номер!Вот я умничка. . . "- нажав на заветную кнопку,гитарист переполнился чувством собственного превосходства.

------->Номер Рихарда (666)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:28 pm

---------->Номер Тиля

Довольный как кот,накормленный сметаной,Пауль шел к выходу из гостиницы,не обращая ни малейшего внимания,на уборшицу,шумно рассказывающую что-то девушке с ресепшн и тыкающей в него пальцем. В прекрасном расположении духа гитарист вышел на улицы морозной Москвы.

---->Улицы Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:27 pm

------>Улицы Москвы

С еще более довольной рожей и красными от мороза щеками гитарист впендюрился в холл. для бодрости духа напевая,он целенаправленно двинулся к лифту.

-И снек,и вейтер, и звьезт начнооой пальооот. . .

Кадки с цветами снова были на своих местах,люди как обычно ходили кто-куда, уборщица снова провожала Ландерса недобрым взглядом. Вроде все обыденно,но в душе у гитариста цвели тюльпаны и пели жаворонки.Была ли предстоящая пьянка причиной его столь хорошего настроения,или нет,он и сам не особо понимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:18 pm

Флака вбежал в гостиницу, таща за собой небольшой чемодан и ворча себе под нос: "Вот сволочи. Бросили. А эти фаны у аэропорта меня чуть на сувениры не разобрали...Гады... Сволочи...."

Свободной рукой поправил новенькие очки, огляделся. Он прекрасно знал, что это именно та гостиница, где остановились его друзья. Но вот только в какой номер идти-то?

Пришлось доставать свой телефон и набирать Ландерса. Хоть бы только ответил.

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:41 pm

Пока Ландерс шел по холлу,в его кармане яростно дребезжал мобильный.Поставив на пол ящик пива и пакеты,Пауль вынул телефон и глянув на экран и увидел имя клавишника.
-Как вовремя!-*поднимая взгляд выше и нажимая кнопку ответа он уперся взглядом в подозрительно знакомую спину*- Але, Флаке?-*Точно убедившись в своих догадках*- Але,слышишь меня,умник? Обернись,что-ли?!!- Замахал руками и широко заулыбался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:49 pm

*Услышал знакомый и веселый как всегда голос , обернулся, отключил мобильник*

-Ну привет, Пауль.
И добавил уставшим голосом: В какой номер меня поселили? Спать хочу.

Рассказывать историю о том, как ему одному пришлось убегать от фанатов, Флак не решился. Еще стебать же будет, мелкий засранец.

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeВт Фев 28, 2012 6:57 pm

-Какой спать?Ты чего,от стаи,значит, отбиваться решил,да?- * С прищуром и улыбкой спрашивал Пауль,после чего совершил руками какие-то магические движения,в окончание которых указал на выпивку*- Та-да-да-даааам!!!-*Заорал гитарист,снова приковав к себе взгляды персонала*- Мы идем в баньку! А он спать собрался,ну даешь!- *от переизбытка эмоций Ландерс залез на ящик с пивом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 1:52 pm

Загнав Флаке своими воплями в состояние,близкое к коме,Пауль ощутив на себе удивленные взгляды,спустился с ящика,подобно маленькому мальчугану,слазившему с табурета в новогоднюю ночь.Только он хотел продолжить разговор с клавишником,как снова стал пищать мобильный:
Цитата :

"Ты как раз вовремя. Я сейчас в аэропорту, сегодня лечу в Москву. Какие варианты отдыха ты мне предложишь?"
Видно из-за каких то неполадок с мобильной сетью, смс от Шэрон пришла со значительной задержкой.
-"Шэрон,только сейчас получил твое смс.В какой гостинице ты остановилась? Варианты отдыха пока самые неприличные - мы с ребятами в баню собрались, они не будут против,если ты к нам присоединишься."

-Флаке,эээй,ты представляешь, Шэрон...Э?Ты помнишь Шэрон? Хотя чего я спрашиваю,ты не мог забыть,так вот,представляешь, Шэр тоже в Москве! -*продолжив чем-то щелкать в телефоне*- Я позвал ее с нами в баню. Вы же не против? Хотя кто вас спрашивает то. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 5:51 pm


Понимая, что совместного посещения с друзьями баньки ему не избежать, устало вздохнул и ответил Ландерсу:

- И все же, Пауль, я бы хотел попасть в свой номер. Мне хотя бы вещи там оставить, не с чемоданом же в бане мыться...*косил взгляд на ящик с пивом* то есть, бухать...

Еще раз поправив вечно сползающие очки, добавил уже более повеселевшим голосом:

-Шэрон?...Здесь?...Ух ты, давно же я ее не видел...* задумавшись* эээ... погоди, ты сказал ВМЕСТЕ с нами в баню? *удивленно поднимает брови*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:18 pm

-О! Погоди....

Цитата :
"Я в Ритце. И сейчас дрыхну. Во сколько вы идете в баню?"
В ответ Шэрон: " Не врешь?) Я стою в холле Ритца с Флакой и ящиком пива! Через час-полтора думаем выдвинутся...Мы занимаем с 664 по 666 номер,заходи,если что."

-Пошли,пошли...*С усилием поднимая ящик, подходя к лифту*- Жми на кнопку- у нас шестой этаж...Тяжелое,зараза....У тебя 665 номер,с Тиллем вместе, и он спит сейчас как убитый,так что не факт что откроет. Мы с Круспе в 666-ом, а Олли и Шнай в 664,этажом ниже. А где ты был-то?*Оглядывая с ног до головы клавишника*

*Лифт приехал,Флаке и Пауль вошли внутрь*

- Да, *Кряхтя и все крепче прижимая к груди ящик пива* Шэр приехала...тут где-то...в Ритце...И,на счет бани,ты имеешь что-то против? Что-то когда в прошлый новый год, когда вы с Олли голышом и с бубнами изгоняли злых духов, Шэрон тебя не смущала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 6:52 pm

*Сделал вид, что не слышал про вопрос Пауля, насчет того, где он пропадал.*
Сейчас его волновал другой вопрос....Флака задумался. Он в номере с Тиллем.

Отлично. Всю жизнь только и мечтал об этом.

Теперь в номер точно не попадешь, так как Линдеманн спит как убитый.

- Пауль, можно я у вас с Рихардом в номере посижу? А то до Тилля не достучишься же.
*чуть улыбнувшись* ну...вспомнил про Новый год...Я тогда немного перебрал с пивом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 7:16 pm

-Вот и щас перебери...чего тебе мешает то,а у меня планы большие.,-*Чуть не уронил ящик*- Айаайаа-*Все же ухватив драгоценный груз*-ухх...еще б немного,и сердце б разорвало...А вот пустит ли тебя Круспе,я тоже не знаю.он меня то чуть не выпер. Стой,а чего ж ты мучаешься? Возьми на ресепшн второй ключ от номера,делов-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:27 pm

*стукнул по голове себя так, что чуть не упали очки*

-Ну как я не догадался,а?!

Флака решительно нажал кнопку на 1 первый этаж, проигнорировав недовольное кряхтение Ландерса.



Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:50 pm

*Медленно раздавливаемый ящиком, Ландерс прохрипел из недр лифта*

-Флаконыч....я понимаю,что ты чертовски крут и можешь голой задницей без проблем ежиков давить, но...Мог бы выпустить меня на шестом этаже!!! -*закипал Пауль*- Такими темпами посещение бани плавно перетечет в мои похороны!

*От чрезмерного ерзания гитариста и трения о стены лифта, шапка сползла ему на глаза*

-Ну ё.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:20 pm

*аккуратно поправил шапку Ландерса на место*

Флака только довольно улыбнулся, радуясь, что хоть кому-то от него досталось.

"Хе-хе...кидать не надо было меня одного в аэропорту, окруженного фанатами....Хе-хе"- пронеслось в голове у Лоренца. Настроение заметно улучшилось.


Без проблем доехав до первого этажа, Флака вышел из лифта, одновременно нажав Паулю на его 6 этаж:

- Пауль, когда соберетесь в баньку, постучите ко мне в номер. Мне хотя бы минут 20 поспать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:36 pm

Быстрым шагом дошел до ресепшена и уставшим голосом попросил у симпатичной девушки второй ключ от своего номера.

Споткнулся об собственный чемоданчик.

Выругался так, что на него обернулась половина работающего в отеле персонала. Опять же проигнорил их взгляды, ибо Доктору Лоренцу было как всегда похер на всех и на всё.

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 9:15 am

Матерясь в голос и перемежая эти крики хрипатыми напевами,известными только самому Ландерсу, гитарист наконец доехал до шестого этажа и протяжно затянув что-то вроде "Ээээй ууууухнеееем" запнулся и выпал из лифта на хрупкого молодого человека с фигурой аля спортивный велосипед. Сперва этот индивид даже был принят за клавишника,но после согласования мыслей с разумом Паулю стало ясно,что Флакон,несмотря на его высочайший интеллект,не может обладать способностью телепортации. Так что чуть не прикончив беднягу ящиком, Пауль извинился и на прощанье наступил на руку и без того пришибленному парню. Погрузившись в раздувмья и продолжая что-то завывать, Ландерс постучал ногой в номер 666.

-Рихард! Эй,Рихард! Открой, у меня заняты руки! Риха-а-ард!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный холл.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный холл
» Гостиничный холл
» Гостиничный холл
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер Рихи (666)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: MOSKAU :: Гостиница-
Перейти: