RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный холл.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:44 pm

Первое сообщение в теме :

Красивая гостиница в 7 этажей на 70 номеров (50 одноместных, 20 двуместных). Это просторный холл на первом этаже. Здесь же находятся ресепшн и комнаты персонала. (темы гостиничных номеров создают сами постояльцы)

Гостиничный холл. - Страница 2 1241s

Гостиничный холл. - Страница 2 20040
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 7:51 pm

----->Номер Тилля

В разъехавшихся дверях показалась грузная тушка герра Линдеманна, всё ещё уставшего и сонного. Широко зевнув, вокалист "поплыл" по коридору на звуки голосов своих коллег по шоу-бизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 8:00 pm

(Увидев тиля, Рих сразу перестал бурчать с Паулем и демонстративно обнял его по-дружески)

- мы уж думали ты пошлешь нас и продолжишь спать. Удивительно что ты пришел первый
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 8:12 pm

-Послать не мешало бы, но персонально тебя, Круспе, - злопамятность Тилля дала о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 9:51 pm

- И что тебе мешает это сделать? (хмыкнул) можешь начинать (был враждебно настроен к вокалисту последнее время и это ощущалось..сам не знал почему....наверное недотрах сказывается все же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 11:19 am

*Пауль немного обалдел от такого поведения Круспе. И сначала даже подумал,что это был обманный маневр и Рихард сейчас резким движением руки скватит его за глотку и удушит к чертям. Но,однако,Пауль ошибся. И...и в какой то степени это оказалось довольно приятным открытием.*

-Тилль,а где Флаке? Он же все еще собирается? -*Пауль попытался перевести разговор в мирное русло,но видно это получилось смазано и нелепо.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 6:49 pm

-Пошёл ты, Круспе, - прохрипел озлобленный Линдеманн и переключил внимание на Пауля. - Понятия не имею, я его не видел, когда шёл сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 7:02 pm

- Пошел я?...Отлично!...замечтально...хорошо..я пойду... (снова обнял Пауля)
- не понимаю что я тебе плохого сделал, что ты меня так ненавидишь. Придется бак самогона выдуть чтоб не видеть тебя на концерте
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 8:32 pm

-Истеричка, - который раз за день проворчал Тилль. - Имел я тебя в виду, Круспе.
Не желая больше видеть и слышать лид-гитариста, Линдеманн резко развернулся и зашагал прочь из гостиницы. Он понятия не имел, куда дальше собирался идти. Куда угодно, только подальше от этого психопата.

----->Улицы Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 8:48 pm

Уже почти привыкнув к действиям Рихарда:
- Ээ... что это с ним? Странно как-то. Я так понял, Тилль с нами не пойдет?- *втыкал Ландерс*- Что то я ничего не понял.

Переведя взгляд на Рихарда,Пауль обнаружил на его лице очень странную гримасу. Растолковать непонятное выражение лица он так и не смог.

-Рихард? Ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 8:49 pm

- слышу (буркнул Рих не довольный действием тиля)
- пусть валит куда угодно...пойдем значит без него..подумаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 9:19 pm

-Ну...ну может ты и прав. - *Смотрит то на Риха, то на конец коридора,в котором только что пропал Тилль*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:25 am

(но бурчание сменилось некой жалостью что-ли или совестью, которая иногда просыпается у гитариста в период солнцестояния и магнитных бурь, вызванных падением очередного метеорита в океан, провоцирующего землятресение на суше а так же в мозгах Круспе)

- эй Тиль...стой! Я не хотел тебя обидеть! Блин...куда ты попер? Ну че ты как маленький то? (побежал за ним на улицу)

----улицы Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 1:01 pm

----> Номер Оливера

Выйдя из лифта,Шнайдер сразу же заметил физиономию Пауля.
-А ты тут один что ли? - поинтересовался ударник,подойдя к Ландерсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:00 pm

-Что за неведомая херь на вас на всех напала?
*спрашивал Пауль сам у себя,так как Круспе уже давно скрылся из вида. Но тут Ландерс услышал голос ударника,обернулся*

- Похоже да... Где Олли? Он тоже не пойдет? Ну и здорово! Идите уы все в задницу! Нажраться я и один могу. И вообще! Все! Ясно!? Сам пойду! Еще и шлюх сниму! Двоих! Нет,четверых! Понятно?
*наорал на ничего не понимающего шная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:19 pm

---->улицы Москвы

-Не ори, Кнопка, шлюхами придётся делиться.
Линдеманн вместе с Круспе возникли в холле так же неожиданно, как и появились.
-За вами всеми глаз да глаз нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:54 pm

- Все собрались не? А где оливер? Ну впросчем ладно....без него обойдемся, пожже подтянется с Флакой. Я предлагаю идти и не терять время да? (шлепнул всех по жопам)..иххихих
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:05 pm

-Ну идемте. Там уже машина подъехала.

-----> улицы Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный холл. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный холл.   Гостиничный холл. - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:01 am

----------> улицы Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный холл.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: MOSKAU :: Гостиница-
Перейти: