RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+6
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Khira Lindemann
Paul Landers
Richard Kruspe
Alice Brown
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:35 pm

Первое сообщение в теме :

Просто если она очнётся мне придётся играть, а если я буду играть, я не смогу билеты делать, следовательно завал =(
Потерпите во вторник я буду свободна как ветер, а может даже и в понедельник, всё зависит от того как карта ляжет...кхм...точнее билет ляжет Wink))
Ну можно устроить ещё одну истерику нашему админу, 3 ребетёнка на шею повесить или сразу двойню родить Оо
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:45 pm

Вместо тогго чтобы разоьраться с проблемой, начинаете все истерить!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:51 pm

Да? Истерить? Я ведь даже еще не начинала, хоть Флаконыча спроси, он тебе все расскажет, даже в подробностях....
И вообще истеричка тут не я!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:52 pm

А кто? я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:54 pm

нет, вообще-то Флаке, вот если он заистерит, то это просто ад! я еще ни разу не выдерживала его истерик...
блин, а ведь он даже со мной не разговаривает... ппц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:35 pm

Энн, наши с тобой ЛИЧНЫЕ дела мы будем решать НЕ в ролке...И да...я с тобой разговариваю,кстати.


А теперь все успокоились, живо!!! Радуйтесь, что Тилль вернулся. Начнем все заново, что за проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:37 pm

Флаке, ты знаешь мне лень. поэтому легче удалить меня второй раз, ибо мне влом все, что мы делали писать заново!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:40 pm

Как я понял слова Тилля, мы начнем ЗАНОВО. Тебе не надо будет писать все то, что ты писала... Как говорится,другая история)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:43 pm

Разговорчики. Я объяснил причины драконовских мер. А угрожать уходами не стоит, фроляйн - кого-кого, а меня истерикой не проймёшь. Идея ролки, конечно, у нас с Рихой была общаяя, но большинство правил придумал я, форум создал и отладил тоже я. Заслуг Доброго Админа ни разу умолить не хочу, я отчасти сам виноват, ибо сил и вдохновения на игру просто не было, но пользование моими персами без спросу, а ещё разведение с ними Санта-Барбары, от коей мы старались уйти ещё на старой версии форума (Риха знает, к чему это привело) - всё это вывело меня из себя. Единственный разумный выход - начать с нуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 5:04 pm

Лучше меня на удаление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 8:59 pm

Энн....я все же советую тебе еще раз подумать прежде чем удаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 10:55 am

Уже подумала. Удаляйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 5:13 pm

Ты не понимаешь? Мы ничего заново писать не будем..это будет продолжение истории через ..допустим месяц....и все! Твои слова все помещены в архив, и ничего не удалилось, хоть тебя и удалили случайно. Но если тебе так хочется.....смотри. Раз такая катастрофа произошла для тебя ...что ж...очень жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:42 am

Здрасте всем,простите за долгое отсутствие,я в больнице лежу. Ну и неожиданный поворот событий тут у вас произошел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 11:01 am

Ох.....Пауль...да......ты как там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 11:36 am

*нецензурная брань*,Риш....завтра с утра узнаю в какой день операция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 11:51 am

бля(( начался новый год называется
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 12:43 pm

Да я привык уже. Просто до последнего надеялся до лучшее. Бля....я расстроился так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:10 pm

Я конечно как снег на голову, но по моему кто то поторопился) уж больно радикальные меры! Хорошо, чистка не помешала, наоборот, но, собственно, что делать до 18 числа? если вообще после 18 что либо изменится)

Поль, держись, мы с тобой!! Что оперируют, если не сектрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:33 pm

Не секрет,конечно. Почки. Причем обе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 9:07 pm

Мать,мать,мать....ну как-же задрали всякие Мэри Сью....ну сколько же можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:11 pm

Поль ты там как
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 10:40 am

Нормальек,жив пока)) Я привык за столько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 1:47 pm

Доброго-доброго дня всем! Эгегей! ))
Прошу помощи у товарищей-москвичей, уж простите за глупые и наивные вопросы. Так получилось,что именно сейчас мне просто необходимо найти два-три билета в СК на любое число.(Конечно,ФЗ-это чудно, но малореально, знакомые согласны и на сектора)Как думаете, кассы Олимпийского помогут мне в этом? Ранее всегда пользовался услугами сайтов, а сейчас-то уж точно ни какой партер не откликнется))) Прощайте,если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:02 pm

ВОЗВРАЩАЕМСЯ В РОЛКУ.))))))))))))))

В связи с прошедшими событиями..будем начинать с концертов предстоящих)..в новостях все опишу точнее

Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 9 Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:03 pm

пока создаем новые дома
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: