RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+6
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Khira Lindemann
Paul Landers
Richard Kruspe
Alice Brown
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:35 pm

Первое сообщение в теме :

Просто если она очнётся мне придётся играть, а если я буду играть, я не смогу билеты делать, следовательно завал =(
Потерпите во вторник я буду свободна как ветер, а может даже и в понедельник, всё зависит от того как карта ляжет...кхм...точнее билет ляжет Wink))
Ну можно устроить ещё одну истерику нашему админу, 3 ребетёнка на шею повесить или сразу двойню родить Оо
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:30 pm

У меня с кассира билет)
Спасибо,что такие добрые XD
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:32 pm

Уже? О.О
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:41 pm

тогда еще раз скажи телефон (ибо у меня далеко он валяется ахах) и паспортные данные)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:42 pm

Ну тот билет,что я выкупаю с рук,был куплен на кассире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 5:45 pm

Кредит возьмем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:09 am

ВСЕМ кто еще не в курсе)) 4тая часть мульта вышла. Можно смотреть!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:20 pm

Прекрасная серия!!!!!

Вот только вопрос...а что в 5 части будет-то? Было ощущение, что на 4 все и заканчивается...но раз обещали пятую,то...ждем Smile))


P.S. Я-то офигел сначала. Посмотрел на длительность мульта...30 МИНУТ!!! Это хорошо)))

Короче, пойду-ка я пивка попью. Серия удачная получилась, молодцы авторы!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 5:57 pm

Ответ на вопрос ищите в гурппе мульта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:47 am

Злой админ очень зол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 9:58 am

Злой админ наконец вернулся о счастье)) ну давай вещай что будем делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:32 pm

ЧТо касается мери-сьюшных девчонок, ты бы мог хотя бы их предупредить за что удаляешь а не просто взять и удалить. так тоже не правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:33 pm

Эм...куда делись промежуточные локации?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:38 pm

ПО видимому в Архив. Пришел Тиль тут и все переделал. Теперь мы начинаем все поновой видимо. без понятия. У него спрашивайте. Он же МОнтажОр группы
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:40 pm

Хм... И вправду злой.

Ну по новой, так по новой. Тоже мне проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:44 pm

Да никакой проблемы собственно....так даже проще будет играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 5:50 pm

ахахах, вот остальные офигеют...Но мне похер, я же Флака)

Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:35 pm

Кхэм... Просто злого админа не удосужились даже предупредить, что его персонажей будут раздавать посторонним. Мне в почту сыпались уведомления об оветах в разных темах. Я сначала решил, что просто леваки понарегались и начали писать что ни попадя по незнанию, ибо так бывало иногда. Но пропалил, что аккаунты мои юзаются и пришёл в ярость. А как увидел любовный х.з.-скольки-угольник с любимой английской группой, так вообще тошно стало.
Что касается судьбы ролки. Сейчас у меня сессия - мне не до того. Почти сразу после сессии я отчаливаю к нашему дорогому Рихорту в гости, т.е. в Москоу-сити на концерт...эээ... наших прототипов. Вернусь на историческую родину 18-го февраля. До тех пор постараемся отреставрировать форум: создать недостающие темы (ибо много ушло в архив), сделать перекличку имеющихся игроков, набрать новых, написать стартовую историю, настроить хронологию и спокойно играть дальше.
Дас энде, блеать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:16 pm

Тиль..блеать.....отчаливай ко мне реще. Я заипался тя ждать )) Секса охота.....ну и накажешь меня заодно за то что тебя неудосужили Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 12:44 pm

Почему меня удалили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:18 pm

ох блять......... все вопросы к нашему ТИЛЮ. Он тут всех поудалял. ПОчему? Перепутал наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:19 pm

замечательно вообще! мне все заново что ли придется писать?
я хренею, день испорчен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:28 pm

У меня дни давно испорчены уже . и? Еще раз говорю..все возмущения к ТИЛЮ в личку. я тут непричем! А писать заново видимо будут все. До этого все сложно в Архивы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:30 pm

у меня неделя вперед испорчена, но это только попортило хорошеее настроение..
и если такое будет тут твориться постоянно, то я вообще уйду отсюда.
хотя ведь вам все равно, да и мне тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:43 pm

Вот ты тоже самое Тилю вконакт напиши а мне не надо....бля я то тут причем??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:45 pm

Мне бля не все равно!!! епт! Можно подумать я тут всех стер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: