RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 9:14 am

Именно здесь снимался клип о несчастной (поимевшей всех) акуле.
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. X7f8016f3
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. 69655e25c02d

Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:36 am

*Выполз из машины*
-Ооооо!!!Свежий воздух!!!Наконец-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:41 am

- дааааа.....похоже недалеко где то находится звероферма...так говном несет, хуже чем когда Пауль пернет! Фууу....(зажал нос) - Якоб, уводи нас отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:56 am

*Принюхался*
-И правда воняет!!Бляяя!!Мой желудок этого не вынесет!!
*Снова плохо себя почувствовал и буквально через мгновение его опять стошнило на стоявшего рядом Якоба*
-Ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 10:25 am

- слушай ты меня уже задрал!!! *отпрыгнул от него* -фу, господи!! Как свинья! *пошел вперед кближайшей луже* - теперь это не отмыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 10:52 am

-ну это уже твои проблемы!сам виноват!не хрен под ногами путаться!могу ещё раз повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:10 am

- уменьшу тебе зарплату - будешь знать!!! Или отдыха лишу.

Пошли уже. чего стоите как тополя на плющихе?? Шевелите культяпками. Нам предстоит трудный день...надеюсь все взяли зонтики, дождь собирается *пошагал вперед к большому замку. Впереди тусовалась съемочная группа уже готовая работать.* - так, вот ваши костюмы. Переодевайтесь *кинул им шмотки*- БЫСТРо! ШНЕЛЛЕ! Что смотрите? Олухи
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:22 pm

- не уменьшишь, мы иначе в суд можем подать. Вот *рассматривал одежду* - ужас, а чего так все официально? Хотя я не против, просто..эм..как бы этот мешок...то есть, простите, этот костюм, он мне немного великоват...даа.Всего чуть чуть...размера на 4. А так фасончик не плохой ..не плохой..да ...интересно что за матеирал? А он не вредный? А..а.....АПЧХИИИИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:44 pm

-Тебе не всё ли равно что это за материал?
*переоделся*
-Ну и чё дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:12 pm

(отошел в сторонку позвонить этому козлу...набрал номер и стал ждать гудков) - ну ответь ты наконец зараза мелкая! Ты нам всю репу срываешь...(прислонился к дереву ожидая хоть какого -нибудь голоса с конца трубки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:01 pm

*вылез из машины*
- Хм. Что-то мне не нравится эта энергия вокруг... *отошёл* Ох, Якоб. Не надевай больше ту хрень, что у тебя под майкой, иначе лишишься ещё и басиста, и заработаешь постоянно блюющего Шная на свою карму. *ушёл смотреть на свой костюм* Ух ты! Неплохо, очень неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:29 pm

Цитата :
-ЭЭЭ вы уроды меня оставили одного.Скучно ведь даже в домино не с кем поиграть!
-Вы киданули опять в какой раз.
-Рихард ты вообще соображаешь ,что я тут себе напридумывал.Это было жестоко олени вы такие.Моя месть будет кровавой!
-А я теперь не приеду никуда.Охохо сидите там и мучайтесь,но без меня.Хоть обои дома переклею в конце то концов!

(выслушав поток бурной брани, Рихард прокашлялся) - во-первых привет как бы. Во вторых, где ТЕБЯ носит?????? Мы заипались тебя ждать! До тебя не дозвонишься ни фига, ни слуху ни духу. Какие в жопу обои? Давай ноги в руки и садись на ближайшее такси до потсдама, мы там все ждем тебя! Все разговоры потом! БЫСТРО ДАВАЙ, или Якоб тебе оторвет голову (отключился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 6:46 pm

Все. Этот мелкий уже едет сюда, слава сатане! Прям я рад (ударял кулак об кулак) оочень рад..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 11:47 am

-Охренеть!Ты дозвонился до Пауля?Событие года!Я уж думал он с концами исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:36 pm

- он с концами исчезнет если не приедет через минут эдак 20... (взяв помятую жвачку из кармана, хватанул две подушечки) - ням...Оливер..твоя ментоловая резина - гавно полное. Арбузная куда лучше... лан, я переодеваться! Чур не подглядывайте! (отвернулся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 6:01 pm

- Если бы там было бы на что смотреть... *отвернулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:50 pm

--------> репетиционная----> в дороге

- АГААА!Не ждали сразу видно.Думали меня не увидите больше?!Нееет,такого удовольствия доставить вам извините не смогу.
Нуу,и зачем я приехал,оторвавшись от домино!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:55 pm

- Ну, собственно, за тем, чтобы мы наконец-то сняли клип. Вот твоя одежда *кинул ему пакет, едва не убив мелкого* и да, тыкву ещё найди. Сорви. И желательно, большую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 6:34 pm

- ух ты кто пришел, глазам не верю...ты хуже клопа, тот хоть просто воняет..а ты еще и нагло воняешь! (переодевшись поправлял манжеты своего пиджака)
- в этом прикиде я лучше всех. Все падут к моим ногам, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 7:52 pm

- безусловно.....а еще падут к втоим ногам твои волосы, которые я сострегу с твоей налой бошки. Хватит тут расусоливаться! Пауль пришел и молодец! Хвала яйцам. (раздал им сценарии) - все! давайте уже снимать! Начнем значит со сцены грусти....кучкуйтесь все вместе...сейчас вы будете оплакивать тиля и пожимать руки всем проходящим гостям. Вставайте в ряд. Хотя нет....хотя да...или нет....но может да....и да..и нет...хотя да.!!! Не перебиватьйте меня....о чем я говорил,? черт... я же просил не перебивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 8:28 pm

- ААААААА! *упал на колени* О, Тилль, о великий, могучий и ужасный *надрывно воет* как мы без тебя...?!  О пресвятой Будда, верни нам нашего Тилляяяя... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 9:33 pm

(трснул енго по голове)
- только не надо истерик... на это у нас бабы есть. Вы должны построится как в армии ..по росту. И сделать каменые рожи. Ничего сложного
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 9:18 am

------->Студия

-Омг! Хелльнер! Ты себе новую дачу, что ли, отгрохал? - подал голос вылезший из машины самым последним "убиенный" Линдеманн. - А чё все стоят, как на похоронах?
Пару мгновений вокалист припоминал минувшие события. Мысли неохотно оторвались от голодного желудка и плавно переместились обратно в мозг.
-Ах да, клип. Я, по-идее, должен на острове с бабами развлекаться, пока вы тут ноете. Требую пива и тёлок!


Последний раз редактировалось: Till Lindemann (Чт Окт 07, 2010 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 11:37 am

Это неслыханная наглость!Почему Тиль должен отдыхать с девчонками и пивом на необитаемом острове ,а мы должны тут корячится под дождём.Я настаиваю поменяться мне и Тилю ролями.И вообще я симпатичнее всех вас,так что парни вы в пролёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:37 pm

- да нет Пауль, ты просто *нецензурная брань* всех нас,но никак не симпатичнее. Это я тебя уверяю. А на счет Тиля...ну вам жалко что ли? Пусть с телками отдыхает....зато у нас будет драка. Я уже неделями мечтаю набить тебе рожу Поль..я думаю ты помнишь за что! Так что смирись со своей участью и копи деньги на зубного...они нынче дорогие (растянулся в улыбке)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Замок Нойшванштайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: