RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.

Перейти вниз 
+3
Jacob Hellner
Christoph Schneider
Richard Kruspe
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 9:14 am

Первое сообщение в теме :

Именно здесь снимался клип о несчастной (поимевшей всех) акуле.
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 X7f8016f3
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 69655e25c02d

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 5:55 pm

*Посмотрел на Тиля. Посмотрел на ветку, упирающуюся в жопу Рихе. Поправил очки. Хмыкнул. Еще раз поправил очки.* - сколько ты нам дашь за такие мучения Якоб? Я требуюне меньше 20 тысяч евро за один дубль. А еще надбавку за то, что мне придется нести эту тушу эннное количество времени до могилы
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 5:56 pm

- ну во-первых, задохлик, тебе не придется нести Тилевскую тушу, так как будет пустой гроб. А после этого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 5:58 pm

- А после этого мы будем лохами! (откуда-то голосом Рихи)
- Якоб, это немыслимо! Кто придумывал сценарий? КАК....вот ты мне скажи КАК?? Тиль весит около сотни! И мы что, не почвствовали эту тяжесть совсем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 5:58 pm

-Муттер вашу так! - ворчал вокалист, поднимаясь на ноги, и отряхивая с себя остатки костюма. - Когда уже будет часть с лазурным берегом и бабами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:00 pm

- Рихард, ты неуч! Когда человек умирает, его тело усыхает в два а то и три раза, он становится очень легкий, следовтаельно мы вполне могли не почувтсоввать тяжести в сто кг. Не знаешь - не умничай
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:02 pm

- тАк, все. *нецензурная брань* вы меня. Тиль, ты совсем уже? Ты уже с телкой снялся! А больше не получишь. Много сладкого нельзя. И вообще...столько денег вбухали в нее, лучше бы изх вас кто-то переоделся..например Рих, разницы никакой и экономия
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:05 pm

-Значит, надо полагать, на этом моё участие закончено? По крайней мере на сегодня. И вообще, я хочу ЖРАТЬ!
Не обращая внимания на охрененвшие взгляды продюссера и согрупников, Тилль удалился в небольшой котедж, где все они послеллись на время съёмок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:07 pm

- может кто-нибудь поможет мне выбраться отсюда? (укоризненно смотрел в сторону Тиля, намекая на него)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:08 pm

- На звёздах не экономят. Потому что Тиль злится. И всем плохо *подошёл к дереву* Эй, птыц, ты там долго окресности обозревать собрался? *подал руку* Слезай давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:10 pm

*смотрел на безнадежные попытки Оливера вытащить эту жопу из дерева*
- мне вспоминается поговорка "у вас очень узкие двери или кто то слишком много ест"
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:13 pm

- Рих, я понимаю, ты боишься высоты, но за тобой с пожарной лестницей я не полезу, поэтому давай: вон на ту веточку, потом на эту, а потом прыгай. Да ничё страшного, что там метра два осталось, не расшибёшься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:17 pm

-ай аййй..больно..Оливер не тянииии....нет....ааааааааааааааааааааааааа... руку оторвешь изверг!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:18 pm

- нет, ну все, мне это надоело. *взял ружье и стрельнул пару раз по веткам..Рихард с нарастающей силой свалился на.....оливера*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:21 pm

- Якооооб, твою мать! Я тебя сейчас пристрелю этим же ружьём! Снимите с меня этого труса, он меня точно в шпалу превратит!! Якоб, прекрати ржать и займись делом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Hellner
Гренадер (рядовой)
Jacob Hellner



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:51 pm

- не ори на меня! На сегодня короче закончим, устал я от вас....два дня отдыха! Можете валить куда хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:53 pm

- Ну спасибо, добрый человек *прошипел Олли, выползая их под тушки Риха* - эээй, ты жив там? *потряс его за плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:18 pm

- дааа....я просто в шоке от слов Якоба. Наконец-то домой...(перекатился на другой бок)
- ребята, мотаем. Нам надо к Хильке, срочно! (позвонил ей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:26 pm

Цитата :
Вздрогнула. На столике рядом зазвонил мобильник.
"Рихард".
Взяла трубку.
Эхэхэ?

- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!.......(тишина...возня)

- черт....прости...это не тебе..это меня слепень укусил! Прости. (трубка явно покраснела и стала огненной от стыда) - а мы клип почти окончили. Ну нас Якоб отпустил дня на два отдыхать, так что мы свободны и едем к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:23 am

- Так.... Погодите... *остановился и посмотрел на остальных* зачем нам к Хильке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:57 pm

- затем, что она нас приглашала попробовать там что то вкусное, да и вообще оторваться! (положил телефон в карман) - что ждем? Поехали.....может мне проще будет набить рожу Паулю потом, после пятой бутылки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.   Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch. - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:33 pm

- тогда не вижу смысла больше тут находиться..вот. Поехали поехали бухааать!! *от радости у Флака очки сделали тройное сальто и приземлились на землю.*
- летс гоууууу.....шнелле! лос лос лос!!!! *выпихивал всех к транспорту, под названием микроавтобус*

------->дорога--------> улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок в Потсдаме. Место съемок клипа Haifisch.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Замок Нойшванштайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: