RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Роскошная двухэтажная Вилла ля Роза расположена в самом сердце прекрасной итальянской деревушки среди величественных Альписйских гор вблизи озера Комо.
Интерьер виллы отдела очень скромно, с точки зрения Гайи. В нем смешалась классика и Мэттовы причуды в виде расцветок ванной комнаты, либо в гостевой комнате Ховарда.
Наша виллочка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_976fe80a
Прихожая
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_67dd2e22
Куда же без рояля...Мэтт не будет Мэттом, если рояля не будет. может не быть самого дома, но рояль стоять обязан!
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_139b7a6f
Любимая скромная спаленка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_aa10d015
Ванная комната, отделана в наиболее приятной Мэтту цветовой гамме.
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_b568393d
Кухня
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_229cefec
Спаленка спешал фо Доминик
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_ed5da723
Его ванная комната
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_2886864e
Бассейн во дворе
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 X_d40f9260
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:42 pm

-Ааааааай! Ну что ж ты творишь-то?
Беллами ничего не оставалось, кроме как повиноваться, несмотря на то, что он уже завтракал, что пару минут назад, безумно хотел Доминика, который уже успел куда-то скрыться.
-Доооом1 Крииис! Хееелп, невинности лишают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:47 pm

Гайа резко остановилась, - Утютю, - начала причитать она, аки заботливая мамашка, у которой ребенок разбил коленку об асфальт, когда не удержал равновесие на первом двухколесном велике, - Подумаешь, то же мне драгоценность нашел. Может быть он у тебя ровнее станет, а ты тут уже панику развел, - Гайа недовольно хмыкнула, надула губы и отвернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:50 pm

-Эээ... Что, прости? Что ровнее станет? - по видимому, до Мэтта не сразу допёрло, что его невеста имела в виду нос. - Тебе не нравится, да? Гаечка, милая, прости, какой есть1 И как ты меня урода терпишь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:53 pm

Гайа снова смотрела на Мэтта глазами полными..неее, не удивления, а какого-то отупевшего кошака, - Ну нет, ПМС у тебя быть не может, физиология не та...может недотрах??
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:55 pm

-Мммммм, - обиженное личико Беллами враз сделалось довольным. как у кошака. -Интересная версия, доктор Полонни. какое лечение вы мне назначите? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:58 pm

- Мистер Беллами, по-моему вполне логично будет предположить, что лучшим лекарством от длительного воздержания "по крайней мере с женщинами", - вдруг на момент проскользнуло в голове у Поллони, - является простой здоровый коитус, ну или чтобы было понятнее - дотрах, - Гайа хихикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:03 pm

-So what the problem? Let`s do it quick! - промурлыкал-пропел Мэтт ещё не вышедший в ротацию сингл немецких друзей, который он случайно подслушал, ошиваясь в их компании.
Бодибилдером Беллз, конечно не был, но его сил вполне хватило, чтобы подхватить Гайю на руки и почти помчаться вверх по лестнице, окрылённому приятной перспективой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:06 pm

Че?? - Только и успела вымолвить Гайа, как вся жизнь пролетела перед ее глазами..а точнее это были настенные картины, какие-то свечки, бра, обои (обои? мы клеили обои??? О_О)...и вот, логическое завершение быстрого пути - довольное и возбужденное лицо Матвея, нависшего над телом Гайи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:13 pm

Мэтт сам не помнил, как оказался в спальне. Он уже покрывал поцелуями красивое лицо девушки и прижмал её к себе. Мысли разом куда-то делись - остались одни ощущения. Беллами блаженно закрыл глза, окончательно абстрагировавшись от реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:19 pm

Гайа стягивала с Мэтта имеющуюся на нем одежду, то и дело постанывая от его ласк, и шептав при этом какие-то нежности на родном итальянском.
Ее тело становилось более податливым и вконец отдалось на приятное "растерзание" любимому человеку, целиком и полностью теряя связь с разумом, который был просто затуманен страстью двух изголодавшихся друг по другу разгоряченных тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:23 pm

Беллзу окончательно снесло крышу от происходящего. Было очень жарко, дышать практически нечем, сердце грозило выскочить из груди. В момент кульминации оно и вовсе замерло. Очнулся Мэттью уже лежащим на спине, голова девушки покоилась где-то у него на груди, а сам он жадно глотал недавно раскалённый воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:28 pm

Гайа не спала. Укрывшись простыней и удобно устроившись на своем любимом, девушка размышляла о их совместной жизни с Мэттом, об их будущем, о том, чего она не знает..ее это пугало.
В момент Гайа почувствовала какую-то щемящую тоску в своей груди, ее сердце сжалось, стало холодно и одиноко. Она всем телом прижалась к Мэтту и оставила несколько поцелуев на его торсе, так ей хотелось опровергнуть свои тревожные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:35 pm

За долгое время совместной жизни, Мэтт научился хорошо чувствовать настроение своей невесты. Да и вообще в такие моменты девушки становятся обычно более чувственными. Ему не хотелось, чтобы Гайе было плохо. Чтобы хоть как-то поддержать девушку, Мэттью крепче прижал её к себе и погладил по роскошным волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:41 pm

Гайа переместилась чуть повыше, и смогла видеть лицо Мэтта. Нежно проводя по его подбородку, скулам, вдыхая его запах. - Аmore, natale... - Шептала Гайа, покрывая поцелуями шею Мэтта, как вдруг они оба услышали, что где-то в доме что-то с грохотом разбилось о пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 6:49 pm

Доминик спокнулся о старинную вазу династии Цинь,которую Мэтт купил Гайе на их вторую годовщину.
-Упс...
Действительно упс,ибо в отличии от нормальных ваз,вазы династии Цинь отличались неблагоразумностью каждый раз падая-разбиватся в дребезги,которые в свою очередь разбивались в дребезги,которые рассыпались в пыль.
Склеить было невозможно-так подсказывал кэп*зачёркнуто* разум Доминика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 6:56 pm

-Оу, дружище, теперь тебе точно не миновать встречи с итальянской сковородкой, - усмехнулся Уолстенхолм. - Так чего это тебя ррезко потянуло на рыбалку и без Беллами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:25 pm

блять. - тихонько выматерился Ховард. -что? сковородой? думаешь эта барышня настолько сурова? мне похрен сейчас если честно, я порезался. - Драммер пошел в ванную, чтобы смыть кровь а затем обмотал свой драгоценный палец бинтом. - Мэтт сегодня занят. я не хочу его беспокоить..у него есть "дела" поважнее нашей рыбалки, так что идем без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:27 pm

-Так, голубки поссорились, всё понятно, - заключил басист, собирая крупные осколки в кучу. - Ну и кто кому не дал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:31 pm

Крис! мать твою, позвони лучше Келли! - пылко начал Ховард,но тут же осекся. - извини меня, я стал очень нервным с тех пор, как мы сюда заселились. поскорее бы началась работа в студии, так хоть чем-то будет занята голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:38 pm

-Ладно, это ты извини - плохая шутка. Я всё понимаю, друг, крепись. Думаю, Беллами совестно перед Гайей. Она неплохая девушка, всё же. Думаю, для вида у Мэтта всё равно кто-то будет, если не Гайя, то кто-то другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:48 pm

неплохая...возможно. - Дом задумался. - да, я поступаю как эгоист, но пойми меня, крис, мне очень сложно перебороть себя. если бы я этого не делал, меня бы здесь не было, и плевать на альбом. Не трави мне этим душу..думаешь я сам не понимаю, что не светит нам быть свободными и счастливыми полноценно? - Доминик был явно расстроен, и хоть чтобы как-то это умять, он резко подорвался. - Крис, пошли рыбачить, хоть и не 6 утра, но все же какое-то занятие. - Дом уже направлялся к выходу из своей комнаты, как там его встретила "дружественно" настроенная Гайа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:50 pm

Дьябло! эту вазу мне подорила моя матерь. - С английским у девушки было как и раньше - статус "недоизучен". Но это ее не волновалор, она свирепо прожигала маленького драммера своим сильным взглядом. - Доминик, как это понимать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:52 pm

Гайа, дорогая...ээ..да мы тут плюшками балуемся. - Ховард уже прятался за могучей и такой надежной и родной спиной басиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:54 pm

Мэтт едва успел одеть перврое, что попалось под руку, что как всегда придало ему нелепый вид. Его разум ещё плохо соображал после того, что творилось несколько минут назад. Он выскочил за своей девушкой чисто рефлекторно и, оказавшись в комнате Доминика, очнулся далеко не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:55 pm

какими еще плюшками? - Гайа была готова рвать и метать, и уже было накинулась с кулаками на несчастного забитого куда-то под кровать Доминика, как вдруг ее остановил спокойный размеренный и до боли во всех суставах голос Мэтта Беллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Город Комо
» Студия Muse в окрестностях городка Комо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: