RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Роскошная двухэтажная Вилла ля Роза расположена в самом сердце прекрасной итальянской деревушки среди величественных Альписйских гор вблизи озера Комо.
Интерьер виллы отдела очень скромно, с точки зрения Гайи. В нем смешалась классика и Мэттовы причуды в виде расцветок ванной комнаты, либо в гостевой комнате Ховарда.
Наша виллочка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_976fe80a
Прихожая
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_67dd2e22
Куда же без рояля...Мэтт не будет Мэттом, если рояля не будет. может не быть самого дома, но рояль стоять обязан!
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_139b7a6f
Любимая скромная спаленка
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_aa10d015
Ванная комната, отделана в наиболее приятной Мэтту цветовой гамме.
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_b568393d
Кухня
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_229cefec
Спаленка спешал фо Доминик
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_ed5da723
Его ванная комната
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_2886864e
Бассейн во дворе
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 X_d40f9260
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 4:58 pm

Доминик спал неспокойно - ему всё снились летающие сковороды, плачущие итальянки и Том йорк Оо
Но всё же под утро он отключился и проснулся только к десяти.
Сходив в душ и приведя себя в порядок, он решил ,,а не пора бы ему подкрепится?,, и направился на кухню,пытаясь шуметь как можно тише.
Споткнувшись пару раз о валяющиеся местами умные книженции,дюжину раз матюкнувшись,он наконец доковылял до нужного помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:04 pm

В самом разгаре трапезы в дверях кухни показался Доминик. Мэтт едва не поперхнулся едой при виде ненаглядного драммера.
"Нда, никогда не думал, что придётся метаться меж двух огней..."
Осторожно проглотив плохо разжёванный кусок, Беллз подал немного хрипловатый после сна голос:
-С добрым утром, Дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:19 pm

-С добрым,-Доминик почесал затылок,-что у нас на завтрак?...а кое есть?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:25 pm

-Что-то ещё осталось, - отправив последний кусочек еды в рот, Беллами подскочил и засуетился на кухне в посках того самого кофе.
Дому повезло - осталось как раз на одну порцию. Мэттью старательно заправил кофеварку и, когда процесс приготовления закончился, поставил полную чашку на стол перед Ховардом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:32 pm

Доминик окончательно продрал глаза.
-Спасибо,-он сел за стол и зевнул,-так непривычно...дома сейчас наверное ещё рань..а тут уже...-и ещё раз зевнул,-чёрт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:38 pm

-Что-то не так?
Беллз не сдержался и опустил руку на плечо любовника, нежно погладив. Однозначно запретный плод сладок. Угроза быть застуканными только раззадоривала и делала желание прикоснуться к Доминику в разы сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:44 pm

-Да так... плохо спалось... Не очень отдохнул. Ты же знаешь - как это сказывается всё на сне и силах - перелёты, переезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:51 pm

-Бедный мой... - рука Мэтта плавно переместилась на шею драммера. - Может, тебе стоит ещё поваляться? Сегодня вряд ли мы будем что-то делать.
"Чёрт, Беллами, хватит вести себя, как девица, не знающая, как соблазнить парня?! А если Гайя проснётся?! Что тогда?!"
Тело, по всей видимости, жило отдельно от сознания. Взгляд уже затуманился и дышать стало как-то тяжелее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:54 pm

Доминик вовремя заметил "инициативу" Мэттью и снял его руку со своей шеи. "Инициатива трахает инициатора". В этом случае это было отнюдь не позитивным явлением, а скорее даже наоборот. У Гайи был нюх на такие вещи и она могла учуять как голобизну,так и намёк на измену своего "сахарного" за десятки километров.
Даже за тысячу километров у неё рождались смутные подозрения, когда что-то шло не так, поэтому Доминик предпочёл не рисковать и напустил на себя безразличие.
-Ужасный кофе,Беллз. Как впрочем и всегда... Да, пожалуй повалятся было бы неплохо... Ну а к вечеру можно и на рыбалку сходить. Ну как тебе идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:02 pm

Хоть Мэттью прекрасно понимал, почему он был отвергнут, проклятая обида всё равно закралась в душу. Недовольно сдвинув брови, Беллами демонстративно отошёл от Доминика на полшага.
-Прекрасно. Повеселитесь вместе с Крисом - у меня что-то нет настроения.
"Идиот ты, Мэтт..."
-Отдохни, как следует, - с этими словами, Мэтт покинул кухню и скрылся в небольшой комнатушке, гордо именуемую "кабинетом", где он ловил свою Музу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:12 pm

Доминик спокойно допил кофе и,помыв за собой чашку,вернулся обратно в комнату.
Вобще он не хотел на рыбалку с Крисом. Рыбалка-был поводом остаться на едине. Но резковатый тон его же оттолкнул Мэтта.
Доминик тяжко вздохнул,попровил на себе джинсы и поглядел в зеркало.
"А что... неплохо.. Да... почти."
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:29 pm

Крис, просыпаясь, сладко потянулся на широкой кровати. Вот уже ему точно спалось сегодня хорошо. Басист поднялся и прошаркал на кухню, где доел остатки запасов холодильника.
Мэтта, Дома или Гайи не было видно.
"Хм... Неужели, все ещё спят?"
Уолстенхолм знал, что Беллами долго валяться не будет. Он, наверняка, уже нашёл себе какое-нибудь занятие. Значит оставался шанс разбудить Ховарда. Правда была опасность застукать его с Беллами в очередной позе из Камасутры. Но, так как делать всё равно было нечего, Кристофер вскоре поравнялся с дверью спальни драммера, предварительно на всякий случай постучав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:32 pm

-Кто там?..
Доминик подошёл к двери и не ожидая ответа открыл.
-Крис! Проходи! Скучаешь?.. Может н арыбалку сходим?..-не было ни малейшего желания оставатся внутри дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:37 pm

-Эээээ... - опешил от такой инициативы басист. - Даже не знаю, можно, в принципе. Ты Мэтта не видел? Я думал, ты его с собой позовёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:39 pm

-Та он не хочет!..Видимо с Гайей хочет провести время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christopher Wolstenholme
Ефрейтор
Christopher Wolstenholme



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:42 pm

-Тааааак!
Уолстенхолм упёр руки в бока, почуяв, что драммер не договаривает.
-Вы что, уже поссориться успели7 А ну колись, что стряслось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:04 pm

Гайа проснулась в гордом одиночестве в окружении одних только белых простыней. Учуяв аромат, доносившийся из несколькоминутназад использованного душа, она нырнула под свежую струю чисто итальянской воды.
Искупавшись, Гайа оделась, нацепила очки и пошла на поиски своего сахарного.
Найдя на кухне кучу немытой посуды, Гайич сделала вывод, что сахарный уже оттрапезничал, и явно не один. Стало ясно, он в кабинете - с кем???
Покинув ненавистную калорийную кухню, Гайа направилась "мешать" творческому процессу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:10 pm

Помрачневший было Мэтт встрепенулся, аки робкая лань, когда в кабинет впорхнула сеньорита Полонни уже при полном марафете. Беллами просто не смог не просиять при виде своего итальянского сокровища.
-Привет, - гитарист расплылся в рассеянной улыбке. - Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:14 pm

- Здравствуй, душа моя, - Гайа была светла и приветлива, как рассвет над Комо. - Я прекрасно спала, мне снились бархатные сны, правда под утро я проснулась, потому что ты от чего-то дрожал...ты случаем не заболел? - Гайа заботливо провела ладонью по лбу Матвея, но не почувствовала ничего, кроме напряженного холодного тела. -Вроде нет... И все-таки ты мне не нравишься..с тобой все в порядке?? - Гайа была обеспокоена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:17 pm

-Ох, не знаю, милая, может, перепад погоды после пасмурного Лондона так действует, - Мэтт обнял девушку. - Хотя, мне не привыкать... Я вроде нормально себя чувствую и не помню, чтобы мне ночью было холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:21 pm

- Хмм.... - Гайа на секундочку засомневалась, но взгляд Мэтта а-ля "я девочка-ромашка" ее убедили в его же словах. - Какие планы на сегодня? - Гайа оживилась. - Вы с Домом не собираетесь на рыбалку? - Почему-то именно это пришло ей на ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:24 pm

-Эээээ, - Беллами молил создателя Матрицы, чтобы его щёки не залились краской. - Дом предлагал, но что-то у меня нет желания. Думаю, они пойдут с Крисом вдвоём, так что мы можем погулять или, например, съездить в Милан. Я в ваших руках, принцесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:30 pm

"Принцесса? - подумала про себя Гайа- ..он точно заболел, последний раз он называл меня так лет 5 назад" - ее глаза чуть не прослезились, она расплылась в лучезарной улыбке. - Может быть пойдем позавтракаем у озера? Только давай не через бункер до него добираться, а то после того, как вы перепугали свекровь троюродной сестры моей матери, я побаиваюсь этого места. Бедная старушка, она всего лишь прогуливалась и дышала чистым горным воздухом, как вдруг из ниоткуда вывалилось трое ржащих придурков. - Гайа пролепетала очень быстро и рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:36 pm

-Троюродную мать твоей свекрови? Стоп, но у тебя пока нет свекрови... И да, спасибо за придурков, я Крису, Ховарду и Кирку так и передам, - затараторил Мэтт, почти теряя логическую цепочку слов. - Что ты сказала, дорогая? Позавтракать в бункере? Может, всё-таки лучше к озеру сходим? Так романтичнее, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайа Поллони
Гренадер (рядовой)
Гайа Поллони



Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии   Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:40 pm

- Мэтт, не пытайся мне мозг наизнанку вывернуть, я суровый психопат..то есть..эээ..психотерапевт, сексолог и психолог в одном лице, прекрасном итальянском лице! Пошли на кухню, до озера, я так полагаю, в целости и здоровом уме мы не доберемся, - Гайа взяла Мэтта за все, что оказалось ближе, а это был его нос, и потащила его в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вилла Мэтта и Гайи у озера Комо в Италии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Город Комо
» Студия Muse в окрестностях городка Комо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: