RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер № 22

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 9:10 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер № 22 - Страница 3 7dcaed7ea27c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:27 pm

Не драматизируй,тушканчик*с этими словами она встала и потянула его за руки,поднимая*
Давай давай,шевелись*хрипя и с ОГРООООИНЫМИ усилиями она подняла сей полуживой одушевленный предмет и завалила в то самое кресло*
Лежи и очухивайся,а я пойду...*пауза....она осмотрелась и взяла ножку от когда-то целого стола,похожую на биту*....пойду проверю нашего Ромео...*постучав ею по ладони она прошла по руинам в номер*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:32 pm

(сидел заббарикадированый в руины в углу с каской на лице, именуемой немецким шлемом..в зубах яростно зажата сигарета и трясущиеся руки слегка теребили курок с вероятностью выстрела 99 процентов...хуже того..он бредил....)

- Ландерс....нет.....нет......неееееет......я буду добрым..обещаю..я буду помогать бездомным детям и платить алименты...а так же я обещаю не ломать твой алтарь поклонения солнцу....тра та та та та.....в небе ангелооочки...летаюют на цветооочки...в не..... (остановился, увидив нависшую над ним тень, мгновенно придя в себя) - Марго? ..хы...(изобразил глупую улыбку. а что еще оставалось делать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:36 pm

Как вы там говорите.....ща ща,погоди*она приставила палец к губам вспоминая*
А!Майне либе...так,да?*она похлопала "самодельной битой" по ладони*
Ты какого хрена тут всё разворотил?*поддев битой каску на его голове,что было видно рожу целиком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:38 pm

- ээ..прости майне либе....(огляделся на всякий случай) - я ж больше так не буду...а где Пауланер? Умер? (с надеждой)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:41 pm

*умирающим голосом с того света*
-не дождешься...кхакхакхркхрю...*лежал в раскорячку где то в районе стола*
-во век теперь не расплатишься и вину не искупишь...НОГИ! я их не чувствую ооооом кхакха
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:48 pm

Не знаю как Ландерс,но ты ща точно в трындады к прабабушке отправишься!*пнув его по ноге,что б поустойчивее поставить свою,гитаристка медленно поставила биту на пол и облокотилась на неё,ниже склонившись к гитаристу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:56 pm

- ну и ладно! ну и пожалуйста..сразу на ландерса перекинулась...всякие ути пути там..а рих плохой. (разозлившись встал и пошел к выходу, наступив по пути на ЛАндерса и чуть не упав) - бляя...че за?..понаставили тут............я бухать!

----холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 9:02 pm

*Марго молча провела его взглядом и вскинула брови.Потом подошла к двери,отпихнула ногой осколки от ваз и пепельниц и демонстративно хлопнула дверью.Потом погодя несколько секунд вспомнила о Ландерсе,который продолжал строить из себя полуживое существо*
Ах да....типо своих не бросают.....своих добивают*хмыкнув про себя Марго снова открыла дверь*
Давай что ль,заваливай*со вздохом она затащила Поля в номер и закрыла дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 7:50 pm

*Пауль лежал еле живой на ковре, непристанно кряхтя и прощаясь жизнью. (ну конечно большинство тут было наигранным ибо ну вот хотелось ему внимания со стороны Марго, ну а как иначе, такая девушка)*
-Марго...вот ты замечательный человек...кхекхехрю...ты обязательно позаботишься о моих детях, пообещай...твой козёл Рихард снёс мне все жизненноважные органы! Пожалей меня *тут он игриво подмигнул, точнее ему казалось, что это такого выглядит, но на самом деле это выглядело словно одноглазый паралитик без признаков ума и мужской силы и изящности, пытался выглядеть словно Бред Питт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 2:26 pm

*Марго меланхолично хмыкнула,её это умиляло*
Конечно конечно,сейчас,только вот перчатки хирургические натяну и примусь жалеть тебя и твои отсутствующие жизненно важные органы *с этими словами гитаристка достала пачку сигарет и,достав оттуда одну и зажигалку,бросила пачку на подоконник и следом села рядом,поджав ногу под себя и тяжело смотря в окно*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер № 22
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: