RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер № 22

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 9:10 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер № 22 - Страница 2 7dcaed7ea27c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:20 pm

*с улыбкой взвизгнула и простонала*
Ммммм....как же я тебя ненавижу и люблю.....черт...*снова прогнулась и поддалась чуть вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:27 pm

- хех, взаимно дорогая (сильно ударил ее) - а как тебе такое? м? давай детка, расставь пошире ножки ..(выкинув плетку, пристроился сзади, схватив ее крепко за бедра снова делал свое черное дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:48 pm

Уааау!
*такого хода Марго не ожидала*
Черт...а ты еще тот парень*после последнего раздался протяжный глубокий стон*
Мммммммммм......Да!Ты с ума меня сводишь...
*Потом она резко развернулась и повалила его на спину,страстно впившись в его губы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:53 pm

(тоже не ожидал, позволяя ей играться с собой) - ммм....Марго..ты не обнаглеела мм?...(продолжал отвечать на поцелуй) - хочешь побыть активом? (при этом он хитро улыбнулся) - ну что ж....моя наездница..седлай коня)).. он сегодня просто в не себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:59 pm

А вот что ж будет,если мы оба не в себе будем,ммм?Для тебя начнется просто апокалипсис
*с усмешкой Марго заняла надлежащее ей положение и начала медленно двигаться,одновременно проводя руками по плечам и груди гитариста*
НО тебе необходимо отомстить....*наклонившись она поставила уже второй засос на его шее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:02 pm

-ммм))...ты уже достаточно мне отомстила...(водил ладонями по ее плечам, прерывисто дыша) - ммм...мне хорошо...(чувствуя приближение оргазма, тихонько застонал, выгнувшись) - даа....аа
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:03 pm

Ты как всегда меня не ждешь*засмеявшись шлепнула его по бедру,продолжая двигаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:05 pm

- жду жду...куда я без тебя...(снова наклонил ее к себе, запуская руки в ее мягкие волосы и покусывая губки) - сдеелай это
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:08 pm

Я хочу тебя снова и снова*горячо прошептала,всё сильнее давя на него.Но наконец почувствовала ,что тот самый момент близок и приятные спазмы становились всё чаще.Наконец она выгнулась и простонала со всей силы*
Дааааа....!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:14 pm

(на щеках выступил легкий румянец) - я наверное умер и попал в рай...хотя нет, в раю небывает таких дьяволиц, как ты...(поглаживал ее еще горячее и дрожащее тельце)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:26 pm

*по телу пробежала буквально барабанная дробь,от чего Марго еще ближе прижалась к гитаристу и с улыбкой смотрела в его глаза*
Мммм....да?Хотя тебя в рай и так и так уже не пустят...так что нам с тобой по пути*засмеявшись поцеловала его в шею*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:28 pm

- нюю...я все еще не теряю надежды)) Соблазнение - мой конек), уж я найду подход к ангелу...авось ии... (засмеялся)... - ладно) я думаю..нам надо в ванну))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:32 pm

Окей...только вот...*она поспешно встала,натягивая его рубашку*
Только вот я первая*ехидно вскинув бровь и посмотрев на него ,гитаристка отправилась в ванную*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:33 pm

- хох...ну иди иди...(шлепнул ее по заднице) - топай)) (когда она скрылась в недрах ванны с его рубашкой, он разлегся на диване в позе короля, разбросав конечности по бортикам...блаженная улыбка не сходила с его усталого, но довольного лица) - мм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:35 pm

*Зайдя в ванную по привычке повернула замок и включила душ.Скинув рубашку на пол к ногам,Марго грациозно переступила через неё и встала под прохладный,игривый душ*
О Боже....мммм...красота....
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 6:34 pm

(долгое время еще лежал распластавшись, затем решил спустится в холл и взять еще пива на вечер побольше....похоже он совсем забыл про ДР своего лучшего друга...ну и сволочь)

---> холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 6:58 pm

*Закончив водные процедуры Марго обернулась полотенцем и встала на мягкий белый коврик.Посмотрев на свое отражение в зеркале она невольно улыбнулась,слегка потрепав волосы рукой вышла из ванной*
Рихард?*несколько удивленно заглянув в пустой зал*
Хммм...*в некотором замешательстве пошла разбирать вещи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 7:03 pm

*Разобравшись в вещах и высушив волосы гитаристка прикинула,что одеться в собственную одежду не будет лишим.Накинув короткое облегающее платье с оголенными плечами и облачив ноги в черные кожаные высокие сапоги гитаристка предположила,что Круспе может быть внизу.Она взяла ключи и вышла из номера в холл*

------->Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 7:14 pm

---холл

(Марго явно повезло. Сначала ее сбил пролетающий и не заметивший ее
Круспе....затем его примеру последовал Ландерс через несколько минут)
- Спассситеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандит гонится за мной!!! (забежав в номер, хлопнул со всей силы и заперся на все замки...для верности подперев своей спиной еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 7:18 pm

Наконец таки преследование прекратилось и Ландерс тяжело дыша и держась за сердце опёрся о дверной косяк
-Где ж виданоо...уф..ох..ах...ак...в моём то возрасте!! оооох...Круспее гадёныыш открываааай
*долбился в дверь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 7:20 pm

*Ко всей этой идилии еще добавилась и Марго.Она особо неспешно подошла к номеру и,скрестив руки на груди облокотилась на стену,заведя ногу за ногу*
И че это за Камеди Клаб тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 7:24 pm

- нененененене........( накладывал на дверь стулья..пододвигал кровати, тумбочки и камоды. Выдохнувшись и вспотев прижался к стене. Затем послышалось набирание номера и некий разговор:
- але?..дада...три пачки тратила...
АК47..беретту...УЗИ...маузер...плазматрон..огнемет...два противослоновых и два противотанковых...а не!...три!!...а лучше 5....ну можно и 10. Да да срочно....через окно плиз...спасибо....ЗАХВАТИТЕ ПАЧКУ СИГАРЕт!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 7:55 pm

-Да у нас, сударь, война?! оооо...вот за что люблю круспе, дак это за нашу ВЗАИМНУЮ, слышишь? взаимную, лягушатник ненависть! ооо, Маргоша, покарауль этого, а я щас...

опять умчался, но в скоре вернулся, запыхавшийся и потрепанный....ВОТ! *потряс заветным ключиком*...щас мы его ахах...*начал открывать дверь...как только он повернул ручку на него словно из пулеметной очереди посыпался интерьерный хлам...ооо у нас потери....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:05 pm

*Марго меланхолично вздохнула и покосилась на номер,что был напротив.Там определенно кто-то был*
Ребят,я ща только за поп-корном и пепси махну и вернусь,это нужно видеть*она встала спиной к тому номеру и постучала каблуком в дверь.Открыл какой-то весьма улыбчивый американец*
Эээ...здрасьте...у вас прикурить не найдется?
*Марго начала обольстительно улыбаться как только могла.Тот естессно не отказал и протянул девушке пачку и огонек*
Ах да...можно у вас одолжить воооон то кресло?
*не дождавшись ответа она быстренько мелькнула в номер,вытащила одно небольшое,но мягкое кресло,поставила перед своим номером и села,закинув ногу на ногу и закурила*
Ну давайте,я вся во внимании!*похлопала*
*Но тут увидеа,как Полика вся эта фигня нагромажденная заключила в свои объятия,Марго быстро потушила сигарету о подошву и вскочила*
Да твою-то мать,Круспе!Ну подумаешь однажды разбила дорогущую фарфоровую вазу у тебя на кухне,это не повод громить весь инвентарь в МОЕМ номере,козлина!
Ландерс,ты там жив?*откидывая стулья,табуретки и части комода в сторону,в поисках ритм-гитариста*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер № 22   Гостиничный номер № 22 - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:22 pm

-кхе..кха кха хрю
Ландерс лежал еле живой под руинами некогда целых предметов.
-Марго...кха кхекхе...обещай...хрррм...*о,конец уже был близок*... обещай, что не забудешь...не забудешь меня ххррр кха...*схватил её за руку*...передай кха жене,что сука нихрена не поучит...ооо..поцелуй эмиля и лили...кхраехр...отомсти...рихарду...силы кхе покидают я вижу свет...кхе *картинно изобразил умирающего гуся-лебедя и отключился*
а ля герр ком а ля герр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер № 22
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №13
» Гостиничный номер №14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: