RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парк "Lichtenstrasse"

Перейти вниз 
+3
Nelle Lindemann
Christoph Schneider
Till Lindemann
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:44 pm

Первое сообщение в теме :

Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 188fd7024604
Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 F79d7bd9eddb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 10:23 pm

-Нет, не похож... просто ты сам же сказал. Я почему-то чувствую себя как счастливый подросток, которого предпочла самая крутая девушка в классе, которая всем нравится, и которую все хотят... только ты не девушка. Это мея немного настораживает - Домини неловко хихикнул и поцеловал Мэтта в щечку, отклонившись на спинку и прижав его к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 10:30 pm

-Меня тоже всё это настораживает, - задумчиво прговорил Беллз. - Но в то же время мне безумно хорошо, как никогда и ни с кем ранее. Дурацкое противоречие...
Мэтт принялся перебирать пальцами волосы Дома.
-И ещё мне интересно... Случилось бы что-то такое между нами, не уедь я сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 11:31 pm

- Я даже не знаю... Но во мне все дрогнуло, когда ты позвонили и попросил приехать. Я не могу описать это состояние. Я испугался за тебя. Я понял, что я не могу так... что я могу тебя потерять, и я оценил, как дорожу тем, что ты рядом. Ну, я как бы не понимал в каком плане ты мне дорог. И все это... странно так. Но ты мне такой близкий...я что-то теплое чувствую, когда вот так могу тебя обнять.
Доминик крепко прижал Бэллами к себе и зажмурив глаза и потерся холодным носом о пылающие жаром щеки Мэтью
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 11:40 pm

-Дом, я тебя не узнаю, - улыбнулся Мэтт, в ответ на это игривое действие. - Мы с тобой всегда были так и не выросшими детьми, но сейчас ты превосходишь самого себя.
Беллами наклонился лицу Доминика и, коротко чмокнув в губы, прошептал:
-Я думаю, пора возвращаться... Крис в хрен знает каком состоянии от нас ушёл, может, ему хреново сейчас... Холодает заметно, да и спать я хочу... Ты ведь не передумал остаться со мной, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 12:11 am

-Мэтью,я обожаю тебя! - Доминик схватил сидящего на его коленях Бэллза и свалился в снеговой сугроб, потянув его на себя.
Они обое засмеялсь и как дети начали "мылить" снегом мордахи друг другу.
-Мэээт -сквозь смех выговорил Ховард - ну все! гитлер капут! хватит!... ну, миииилый, закончили войну!
Дом отряхивался от снега, поглядывая на Мэтью и нежно улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 11:32 am

-Каааак ты меня назвал? - Мэтт смотрел на друга изумлёнными, но сияющими от радости глазами.
Фронтмен всё же поднялся на ноги и помог встать Дому.
-Ховард... Ты не перестаёшь меня удивлять. По-моему, нам ещё сидеть и сидеть в детском садике. А наш "младшенький" папаша Крис будет нас оттуда забирать домой по вечерам. Всё же пойдём. Крис в состоянии похмелья всю свою адекватность теряет, ты же знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 11:45 am

-Да, наш воспитатель Том будет нам устраивать утренники, будем разъезжать по другим садикам и давать концерты! Папаша с нами.- Ховард смеялся и обнимал Мэтью.
- Ммммммммм....Мээээээт,....Мммммиииииилый. Можно тебя так называть?- он уже пошел вдоль заснеженой тропинки, Мэтью шел следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 12:07 pm

-Как-то непривычно от тебя такое слышать после чего-то вроде "Беллами, твою мать!", "Идиот, Беллз!" и т.д., - Беллами хитро подмигнул драммеру. - А ласково меня называла только Гайя. Хотя и то через раз. Смотри только при наших ребятах чего-нибудь такого не выйдай, а то они быстро нас поженят!
Мэттью рассмеялся собственным словам.

----->>Улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 12:12 pm

- Хаха, да ,Бэллз, ну ты и идиот! твою ж мать! Я ж не дурак, чтоб говорить такое в присутствии кого-то еще...да я и тебе на едине вон как-то неловко это выдаю.
Доминик сунул руки в карманы и зашагал рядом с Бэллами к выходу из парка, ближе к освещенным улицам и проезжей части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 09, 2010 8:48 pm

*Зайдя в парк Марго прошла вдоль аллеи,смотря под ноги.Народу было не так много,не смотря на выходной.Порывистый ветер периодически то бил в лицо,то медленно проскальзывал мимо,оставляя холодное дыхание.Девушка прошла вглубь парка и села на лавочку у озера,погрузившись в свои мысли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 7:47 pm

*Марго спокойным взглядом окидывала прохожих,поставив локти на колени и подперла голову рукой.Ветер принялся за её волосы,игриво шевеля их.Сию идилию нарушил звонок мобильного,завибрировавшего в сумке.Даже не посмотрев на дисплей она сразу взяла трубку и вялым голосом ответила:
-Да,слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 7:58 pm

Richard Kruspe пишет:
Margaux Bossieux пишет:
*Марго спокойным взглядом окидывала
прохожих,поставив локти на колени и подперла голову рукой.Ветер
принялся за её волосы,игриво шевеля их.Сию идилию нарушил звонок
мобильного,завибрировавшего в сумке.Даже не посмотрев на дисплей она
сразу взяла трубку и вялым голосом ответила:
-Да,слушаю.

- Марго...где ты? Где....скажи....я не могу завтра ждать. Мне нужно сейчас тебя увидеть

*Девушка вскинула брови*
Рихард?
Ты где?
*несколько оживилась*
Ну я в каком-то парке,по крайней мере на это похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:09 pm

--- улицы

(носился по маленьким витиеватым дорожкам, пытаясь найти знакомое лицо. Рих сейчас был похож на неистового фаната, пытающегося найти своего кумира...ну или на влюбленного 15летнего пацана)

- МАРГОО!!!! ГДЕ ТЫ!!!! "чертов парк...он такой огромный..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:15 pm

*Девушка бросила телефон в сумку и начала рассматривать посетителей еще тщательнее,понимая,что среди них наконец должна заметить его*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:23 pm

(прошло около 10 минут, пока они, можно сказать не столкнулись лбами)

- Марго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:24 pm

*Марго молча встала,смотря на него.В голове путались мысли и слова плохо связывались между собой.Она лишь медленно и вопросительно вскинула бровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:27 pm

(тоже долго смотрел на нее, не ловко себя чувствую....затем просто нежно прижал девушку к своей груди, обняв)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 6:42 pm

*Сначала просто медленно подняла руки....и неловко обняла его.Потом чуть сжала их и прижалась чуть крепче,и ,чувствуя аромат его парфюма,прикрыла глаза,глубоко вздохнув*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 7:00 pm

(cначала медленно поглаживал ее по волосам, спускаясь все ниже иниже по изгибу тела. Губами нежно нащупал ее губки и мягко стал покусывать, прикрыв глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 7:06 pm

*Нежно касалась языком его губ и горячо дышала,спускаясь руками от его шеи вниз,по груди и снова обнимала*
Как же я ждала этого....
*искренне и нежно смотря в глаза тихо прошептала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 7:17 pm

- ждала..?..правда? Меня сейчас переполняют эмоции...наверное я счастлив.. (слегка улыбнувшись, взял ее на руки, кружа вокруг себя)
СЧАСТЛИВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 2:12 pm

*Искренне и легко засмеялась*
Да да да!*прокричала*
Ждала!
*смотря в глаза*
Я не знаю,что происходит и что с нами...но мне всё равно,сейчас я хочу просто быть с тобой......
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 6:29 pm

(продолжая держать ее на руках) - в таком случае... куда пойдем, моя королева?)) приказывайте. (чмокнул в носик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaux Bossieux
Гренадер (рядовой)
Margaux Bossieux



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 7:29 pm

Мне всё равно...лишь бы с тобой*ласково обняла,подняв ножку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парк "Lichtenstrasse"   Парк "Lichtenstrasse" - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 9:54 pm

- я тебя не узнаю..но это мне нравится))))) ...а давай поедем к тебе. Выпьем чайку...а?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк "Lichtenstrasse"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк "Lichtenstrasse"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"
» Парк Коломенское
» Центральный парк.
» Центральный парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: