RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Художественная галерея

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 7:30 pm

Выставка самых известных художников и скульптуров со всего мира. Отдельно есть помещение где художники всем желающим могут показать мастер класс и научить вас видеть этот мир в других красках

Художественная галерея Foto1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:40 pm

*доехали они быстро и молча. Минут за 20. Осторожно скрипнув тяжелой деревянной рифленой дверью, они зашли внутрь галереи, где их встретила старая женщина и оценивающе смерила взглядом.*

- Добрый день..ээм...где здесь гардероб?

*ответом был молчаливый недоброжелательный взгляд с выражением "ох как меня достала эта работа..ходят тут всякие умники, в гробу я видала эти картины"*

- эм...спасибо...сам вижу. Пойдем Элис *взял ее за руку и повел в другую сторону подальше от бабки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:00 pm

-Ну и люди пошли - прошептала она - кем она себя возомнилаааа...-поняв что она немного стала говорить по громче резко замолчала - прости - смотря в пол проговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:08 pm

- я уже нничему не удивляюсь. И такие люди работают в сфере искусства. Кошмар *покачал головой, взяв номерок*

- слушай, ты уверена, что тебе это интересно? Может ты хочешь в другое место? Я всегда думал что хорошо для меня, значит хорошо и для других...а еще я зануда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:16 pm

-Музыка тоже искусство, а вдохновение можно черпать как из картин для написания хороших треков, так и для создания художественного шедевра не повредит чарующая мелодия - немного уйдя в себя проговорила она - Ой, ахаха, что-то разговорилась - немного смутившись проговорила гитаристка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:39 pm

- хеех, ты такая забавная..и в то же время интересная личность. Может я...может это глупо прозвучит, но мне сейчас вот хорошо...хорошо в твоей компании. Я даже похоже немного избавился от депрессии. Ты..это....не смущайся, а то я сам начинаю это делать..и выходит неловко)) У меня всегда было трудно с девушками, как то я не мог найти с ними язык...а с тобой вполне отлично себя чувствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:52 pm

Элис остановила взгляд на одной из картин как раз когда услышла о чем говорит Кристиан. Внутри как-то всё сжалось, тык было всегда. Ей было проще общаться с мужской половиной населения с самого детства. Куклы и прочая белеберда её мало интересовала. Она всегда радовалась новым знакомствам, друзьям и лучшим друзьям. А когда оно перерастало в большее то всегда плачевно заканчивалось.
Она взглянула на клавишника, который тоже был занят просмотром шедевров, если бы она потеряла такого замечательного друга то не простила бы себе никогда. А ведь если бы он не пришёл в ту пивнушку, она бы опять лечилась, только от перепитого.
-Да ладно тебе, с чуть подвыпившими дамами всегда проще разговаривать - отшучивалась она, ей не хотелось обижать такого душевного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 10:06 pm

Хоть время давило на неё и пора бы осесть и завести семью....Но сердце предательски молчало, значит это не он.....
Оно просыпалось только однажды. Тем человеком был учитель музыки. Ох как он виртуозно играл на гитаре, фортепьяно и ещё на каких-то инструментах. Но главное было не это. А то как он говорил. Но увы и ах, жизнь не вечна и порой люди уходят навсегда.
-Ой там Айвазовский - воскликнула она, заметив любимого художника и потащила Лоренца за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 9:44 am

*податливо пошел за ней* - да-да, айвазовский мой любимый художник. Впрочем как Ренуар, Гоген, Делакруа, Моне, Ван Гог, Сезан, Левитан, Рафаэль...
Ты только посмотри, как передан характер мазков...тончайшая работа, какая характерная свето-тень.. *зачарованно смотрел на картину* - глубина цвета пожалуй сравнится только....только с глубиной твоих..глаз *смотрел на нее улыбаясь*..серьезно. Хотелось бы узнать что за художник их сделал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 9:57 am

*Немного не поняв про какого художника говорил Лоренц Элис только захихикала* - Да Лоренц ты меня удивляешь третий раз за день - *заметив что вокруг них собралась небольшая компания людей, которые делали вид что рассматривали картины, но косились на самом деле на клавишника*
-Что-то здесь стало немного людно. - *прошептала она.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:00 am

- эх....ну вот так как всегда. Соберешься куда-нибудь, все сразу начинают за тобой следить. Я не удивлюсь если сейчас начнется непроизвольная автографф и фотосессии. Пожалуй, пойдем в другой зал...подальше *в глубине души он был не доволен что всегда находятся причины для отвлеканий...ему и так сложно подобрать слова общаясь с дамой..а тут еще это...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:05 am

-я боюсь что они от нас не отстанут, сюда надо приходить ночью, когда нормальные и не очень люди спят. *резко развернувшись ища глазами выход, Элис услышала как в сумке что-то звякнуло* - тьфу ты блин, я про них и забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:32 am

*Увидев небольшое непонимание на лице Кристиана, Элис начала объясняться* -Это я презенты из Нью-Йорка вам привезла, они со мной целый день катаются - *улыбаясь закончила она фразу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:00 pm

-аа..а... ххех....понял)...да не стоило так волноваться насчет подарков)) Ладно..пошли может тогда помогу тебе с подарками? (ему явно не хотелось с ней расстоваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:06 pm

-Это было бы замечательно, если остальные не чем не заняты тогда можно. Надеюсь они не забыли старушку Элис - подмигнув сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:11 pm

- Старушка...скажешь тоже!)) Ну чтож..давай, веди

---->улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Художественная галерея Empty
СообщениеТема: Re: Художественная галерея   Художественная галерея Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:13 pm

-А я то откуда знаю куда идти, только дом Пауля знаю где и то его там не было. -*догоняя говорила она*


---->улицы Берлина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Художественная галерея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Художественная галерея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: