RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пляж на озере "Безымянное"

Перейти вниз 
+4
Nelle Lindemann
Maria-Luisa Lindemann
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:19 pm

Первое сообщение в теме :

Местоположение на окраине Берлина. Чистейшая вода. Купаются все чтобы расслабиться после трудового дня

Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 S29hr
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:19 pm

- что значит тьфу Рих? Я те ща...оо......смотри смотри!! Чего это там!?? О боже..смотри!!! Оливер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:21 pm

- что? Тилль превратился в водяного? Там лохнесское чудовище? НЛО? Что? Куда смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:23 pm

- туда!!!! (пока Оливер отвлекся, он пихнул его в воду) - хехех..уже не важно. Типо отомстил. (потер руки и важно подошел к воде) - ты там жив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:27 pm

*Оливер выплыл на поверхность*
- Ну Рих...погоди у меня! ...иди-ка сюда! (стянул его за ногу в воду)
- Ну как ты? Жив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:30 pm

- кха кхаа....кхаа... (вынырнул, бултыхаясь) - ты что творишь? ??? *челка закрывала поллица так, что был похож на морское чудище*
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:31 pm

Марию тоже окатило по уши водой, но от этого ей стало еще веселее.
- Нелле, я же младшинькая! Дай мне побыть ребенкомSmile Это в тебе наверное уже материнский инстинкт говоритSmile *плеснула со всего маху в нее водой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:36 pm

- хээй)) ну да, возможно. Чувствую, что скоро у меня будет один, а воспитывать придется целых ДВА ребенка *начала плескаться в ответ* - хаха! Поплыли на перегонки
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:39 pm

- А ты сам не лучше, чуть меня не утопил) Ладно, поплыли топить Тилля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:44 pm

*Осторожно зашёл в воду*
-Надеюсь тут никакой живности не водится...
*Стал внимательно рассматривать пространство вокруг себя в поисках подозрительных субъектов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:48 pm

- Что касается Тиля, то это бесполезно..он вооооооооон уже где. Да и не утопишь его, это ж пловец всех времен и народов. Вода - его стихия. Скорее он нас всех утопит (его взгляд остановился на шнайдере) - Оли Оли...смари, Кудря ссыт в воду зайти. Давай-ка лучше над ним подшутим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:54 pm

- Поплыли к нему...
*нырнул и выплыл прямо перед Шнайдером, окатив его волной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:57 pm

- Ну давай посмотрим кого папа лучше научил плавать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:58 pm

(а с другой стороны Рих его тоже окатил и весело смеясь, глядя на мокрые кудри, завалился на спину,уплывая от негодующего Криса) - хаха Олли дай пять
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:59 pm

- ну давай,агаа...только вот учти, что у меня еще плюс несколько кг изза ребенка )) Very Happy
На стаааарт, внимаааааание....МАРШ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *рванула вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:04 pm

-Вашу мать!!
*собрался плыть за Рихардом и Оливером,но внезапно заорал*
-Аааа!!Народ!!У меня в трусах кто-то есть!!!Там кто-то шевелится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:08 pm

Мария аж опешила от такой скорости!
- Иж как сиганула! Беременная она!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:09 pm

- пхаха....о боже...неужеле твой отросток ожил? Ухаха...ну кто там может быть? У тебя это, мания ...глюки от чувства страха
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:10 pm

*проплыв лишь несколько метров, выдохлась* -фууух, не могу больше. Блин, ранше меня хватало на дольше. Ну это было в море, а тут пресная вода, плыть сложнее....Мари? ты где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:13 pm

-Ты чё меня за больного считаешь??Я же чувствую там кто-то шевелится!!Ай!!Оно ещё и кусается!!
*стал прыгать в воде*
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:16 pm

*дал пять Риху*
- Ну Шнай, сам подумай, КТО у тебя в трусах может шевелится?! *засмеялся вместе с Рихом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:17 pm

- подожди...успокойся...снимай эти чертовы плавки!! Снимай давай! (не дождавшись принялся сам их стаскивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria-Luisa Lindemann
Гренадер (рядовой)
Maria-Luisa Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:25 pm

Мария не заметила даже как проплыла мимо Нелли.
- Я тут! *поплыла обратно*- давай до берега, отдохнем немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:26 pm

*хотел возмутиться по этому поводу,но снова почувствовал укус и не стал сопротивляться*
-Ну чё???Кто там???Что за тварь сидит в моих трусах??
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:26 pm

*Оливер стоял в стороне и тихо посмеивался над попытками Рихарда стянуть плавки со Шная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж на озере "Безымянное"   Пляж на озере "Безымянное" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:27 pm

- блин, что-то я, да...видимо такие физические нагрузки с эстафетами щас для меня недопустимы....аж голова заболела...не думала, что беременность это так сложно. *поплыли к берегу* - должна признать, ты отлично плаваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж на озере "Безымянное"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Пляж на острове "Безымянное"
» Пляж Нью Йорка
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Модный бутик "Rich world"
» Парк культуры и отдыха "ВДНХ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: