RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пивнушка "У Ганса"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:40 pm

Пивнушка "У Ганса" 9f375dedc3bb
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:45 pm

---------> Улицы Берлина.
Замечательная обстановка не могла не радовать глаз, а запах только дразнил и зазывал.
В зале было мало народу. Усевшись в углу, как раз напротив телевизора, Элис заказала себе литр пива, пшеничного, светлого, не фильтрованного Razz и ещё чего-то из горячих закусок. По телевизору транслировали футбол и настроение стало улучшаться drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 8:09 pm

-Эй официант....кхммммм.....почему у меня пепельницы полная....где новая??? А?-начинала понемногу буянить Элис.
К ней подбежал совсем юнец, видно было что парень замотался, видать совмещать учебу с работой ему давалось не легко.
-Эй постой - взяв за рукав ребетёнка гитаристка положила в ладонь сложенную бумажную купюру, на которую ему бы хватило себе купить новые ботинки.
-И принеси мне ещё 0,5 пива и...-нагнув его немного к себе, что её мог услышать только он - потрать деньги с умом и бросай ты это дело, тебе выучиться надо - парень растерянно посмотрел на неё, Элис только подмигнула и улыбнулась.
Юнец улыбнулся в ответ и благодарно кивнул и покинул нашу фрау, выполнять заказ.
Когда-то давно, рыжая бестия так же скакала в кафешках пытаясь заработать денег на личные расходы. Из-за этого она вечно ругалась с родителями, да из техникума её выперли из-за неуспеваемости. С одной стороны жалко, что так всё обернулось, а с другой даже хорошо, иначе она бы никогда, возможно, не познала сладкого мгновения небольшой славы или даже триумфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 3:33 pm

*войдя в помещение, и морщась от ударившего в глаза яркого света ламп, стал осматривать вокруг себя местность в поиске той дамы. И увидел ее недалеко за столиком одну, рядом с баром*

- Фрау...а вы знаете что курить вредно? *он мягко улыбнулся и нагло сел напротив нее*
- не возражаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:23 pm

Взглянув пронзительными зелёными глазами на неожиданно появившуюся фигуру, Элис затянулась, глаза её при этом слегка прищурились.
Обычно она выдыхала струю дыма прямо в лицо не брошенного гостя и мило после этого улыбаясь посылала его на четыре стороны.
Отведя взгляд от пришельца она выдохнула в сторону и стала тушить сигарету, одновременно сказав при этом - Умеешь напугать и удивить Лоренц - прекратив рассматривать мятый бычек, она опять перевела взгляд на собеседника и стала ожидать реакции, стараясь подавить улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:02 pm

*одобрительно кивнул, смотря как она тушит сигарету*
- если честно, я не ожидал тебя тут увидеть! Точнее столкнуться с тобой.
И если быть совсем честным, я очень рад этой встрече. *посмотрел на официанта, который маялся рядом. Судя по его виду он был в шоке что перед ним сидел клавишник Раммштайн и припинаясь еще сильне, предложил сделать заказ....а после чего и автограф*
- Ты уже заказала себе что-то? Впрочем не важно. Значит так....нам пожалуйста фирменное ваше вино, самое лучшее, кальмары в кляре и вот это вот в качестве сюрприза *он ткнул пальцем куда-то в край листа и оффициант, улыбнувшись, одобрительно кивнул и удалился, прижимая к груди флакину почеркушку*
- Ну..рассказывай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:22 pm

-Повезло мальцу сегодня - подшучивала Элис провожая официанта взглядом.
Положив руки на стол и уперевшись на них, она продолжила беседу.
-Я сама не ожидала, думала у меня галлюцинации начались, когда я с тобой столкнулась - удивленно приподняв бровь говорила она. - Ну а рассказывать особо нечего, как у любого музыканта дом - студия, дом - студия, ну иногда концерты проскакивают...Хотя я тебя наглым образом обманываю, иногда и погулять успеваем, так сказать групповой запой - захихикав закончила фразу.
-А ваше как ничего? Чего-то я сегодня Пауля в доме не застала, да и Тилль трубку не берет - немного печально закончив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:34 pm

- ну, Пауль в настоящее время я думаю спит в обнимку с унитазом у своей давней подруги...но об этом лучше промолчать. *после этих слов Лоренц немного загрустил, снова вспомнив о Хильке*
- остальные не знаю, я ушел оттуда. Голова болит *соврал, затем перевел тему* -а ты давно приехала? Просто так или...к кому то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:42 pm

-Время летит, а вы все такие же - подмигнув весело заметила гитаристка.
-Эммм..ну где-то дня три назад или два, точно не помню, я приболела - немного с грустью сказала она, но заметив тень печали на лице клавишника, решила поменять тему - плохая из меня путешественница, а вы то как погуляли, в стольких местах побывали, наверное есть чем забавным поделиться? - в этот момент официант принёс заказ Лоренца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 6:51 pm

- Спасибо *поблагодврил Флаке, разложив салфетку на груди*
- Да, путешествуем не так часто сейчас. Все погружены в альбом. Хотя это мягко сказано...постоянно находятся причины для того, чтобы его не делать. Видимо у всех началась массовая хандра. А альбом выходит очень даже не плохой..тяжелый. Не такой как два предидущих. Даже мы заметили что мы изменились. Меня, если четсно, тревожит поведение моих одногрупников. Пауль совсем с катушек слетел..у него всегда это блыло, но сейчас особенно. Боюсь палата номер 6 тут бессильна. Тиль похоже стал считать себя старым и впал в беспробудную лень, Оливер хочет жить в Индии, вечно погружен в свои мысли. Кристоф натворил дел..долгая история. Агрессивный какой то. Рихард нелучше. Что-то с личной жизнью у него совсем хреново, он сам не свой. С детьми проблемы. Часто срывается и не контралирует свои эмоции. А я...я не знаю. Мне хочется что-то изменить вжизни, но не получается. Я не понимаю что во мне не так. Пр чем я стал думать об этом именно сегодня. До этого дня меня ничего не беспокоило. Я думаю мы вошли в полосы "кризиса среднего возраста". Не иначе....угнетает. Надеюсь что мы все же закончим альбом и отправимся в турне...оно должно нас как-то развеять
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:10 pm

Новости опечалили Элис. А ведь он прав, ни что не вечно и её саму это тоже ожидает. А ведь она сама живет не задумываясь о личной жизни, все возможные попытки плохо заканчивались. А ведь ей сейчас 32 года, многие её подруги обзавелись детьми, а она до сих пор скачет как девочка по сцене, пытаясь тем самым забить голову другими мыслями.
-Если бы жизнь была бы легкой, то жить было бы не интересно - проговорила она свою любимую фразу понимающе улыбаясь, хотя уже начинала не видеть в этой фразе ничего значимого.
"- Ну вот опять о грустном..-" подумала она.
-Закончите конечно же, вы же Rammstein, немецкие горячие парни, молодые должны завидовать вам, а не вы им - подмигнув сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 7:45 pm

- да, как ни странно они завидуют. Только чему? Славе, деньгам, мировой известности... все так это достало. Они считают, что у нас нет проблем...глупо.. *снова задумался*
- ладно, не буду тебя этим раздражать) *попробывал криво улыбнуться*
- ты кушай кушай.....а у тебя как с личной жизнью? Парень то есть? *флаку снова понесло не в ту степь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:49 pm

-Нет, ты меня не понял. Слава и деньги здесь не причём - протянула она и отпила красного, замечательного вина, а после наблюдая как оно играет на свету в бокале, продолжила - Вы добились того чего мечтали и видите истину всех этих "прелестей", у вас уже нету той наивности, которая есть у младшего поколения, вы потратили пол жизни на нужное дело - кивая в сторону официанта говорила она - хотя иногда охото не знать всего этого и накопать у себя эту милую наивность. - закончила она улыбаясь.
-А с личной жизнью у меня как всегда, полнейший абзац. - засмеялась она - помнишь я играла в The Avery, так я оттуда ушла как раз из-за проблем с личной жизнью. Охуж эти гитаристы, поначалу душу готовы отдать, а потом, прости за выражение, да зарасти оно всё г**ном. - она на минуту затормозила, вспомнив сначала забавные моменты, а потом те которые лучше не вспоминать и на выдохе сказала - Надоело - и уткнулась глазами опять в бокал с вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:47 am

- ну вот у меня такая же хрень. И дело не только в гитаристах.. Иногда кажется, что нет в мире нормального человека, с кем можно было бы жить в мире и согласии, который бы тебя понимал. Все врут, все обманывают, каждый сам за себя, агрессия, трусость...все продаются и покупаются..все.....*смачный кусок кальмара все же упал на его штаны испачкав*
- Чееерт! Нет, ну все! С меня хватит. *он раздраженно швырнул вилку и пытался отскоблить и замыть водой из бокала это злощастное пятно. Через какое то мгновение заметил на себе ее озадаченый взгляд*
- Эм..все из рук что-то валится сегодня....не обращай внимания. Нервы ни к черту. Клавишник - вредная профессия..особенно клавишник Раммштайна..хех *пытался шутить* - то Buck dich....то ich tu dir weh...стрессы..нервы..да
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:01 pm

Немного посидя в ступоре, Элис пыталась понять что произошло. Внимание её отвлекло упавшая из её рук вилка на стол. Покосившись на неё она опять посмотрела на оправдывающегося клавишника. Издав сдавленный смешок, после чего она резко закашляла. Ей было не ловко, но смех рвался на ружу. Совершенная простая ситуация, ничего сверх смешного, но оправдывания и напоминания сценок раммов во время концерта, смешило её.
-Ахахааа....ну ты Лорец скажешь тоже - заговорила она, пытаясь найти оправдание своему поведению, но не видя на лице собеседника ни тени обиды, а на оборот улыбку, она просто помотала головой, при этом продолжая посмеиваться.
-Куда мир катится, что кальмары с тарелок бегут. -отшутилась она. -Ох.... прости - выдохнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 7:20 pm

- да ничего, я не обиделся. *посмотрел по сторонам*
- может уйдем отсюда и пойдем в более интересное место? Ты наелась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 7:26 pm

- А я уже думала ты меня закормить решил, по старой дружбе - допив вино сказала она.
Взяв в руки салфетку и вытерев красные капельки с уголков губ, гитаристка поднялась и ответила - Ваши предложения, я только за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:09 pm

*cлегка улыбнулся*
- ну..предлагаю повысить свое IQ и культурное развитие)) лучше всего для этого подойдет пожалуй художественная галерея))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:15 pm

-Хм, звучит заманчиво - потерев подбородок сказала она - только выпитое ранее пиво, плюс вино и моё бурное воображение может дать неадекватность моих действий. - подмигнув продолжила она. - Так что за меня можно немного покраснеть - улыбаясь закончила фразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:17 pm

- ххехх *покраснел и смутился*
- ну я думаю что *подавал ей пульто*...что справишься..

------->улицы----->худож.галерея
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Пивнушка "У Ганса" Empty
СообщениеТема: Re: Пивнушка "У Ганса"   Пивнушка "У Ганса" Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:29 pm

Поблагодарив за помощь, пошла следом за клавишником, немного посмеиваясь над ситуацией. Почти у выхода она заметила как молодой официант их провожал взглядом.


------->улицы----->худож.галерея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пивнушка "У Ганса"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пивнушка "У Ганса"
» Берлинская тюрьма "Кресты" и психушка
» Клуб-дискотека "Hitler Kaputt"
» Хозяйственный магазин "Alles fur Haus"
» Каток "Убейся об стенку"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: