RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик дядюшки Флаке.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Willkommen! вот эта улица, вот этот дом... Вы видите его? красивый, правда? я вот тоже так считаю...а главное, скажу я вам, выделение СО2 в моем районе на целых 2%(!!!) меньше. чем в любом другом районе Берлина...впечатляет,да?

Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 45737367.th

Гостиная... Гостинная-место, где гостят...Элементарный немецкий, страница 5. НО! в моей гостинной гостить не желательно, а то знаю я вас....еще попробуете курить вон те сушеные растения на окошке....А это представьте себе не сено, как кто-то подумал!!!! это редчайший вид-Triticum aestivum, чтоб вы знали, бестолочи...)

Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Fantaziya4.th

Кухня...Где мой Пауланер? то есть я хотел сказать-где моя бутылочка кефира?

Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 022r.th

Спальня.....Я бы сказал даже СОПЕЛЬНЯ)
Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Lightresbedrom.th

Библиотека...кто углядел на третьей полке подшивку Плейбоя от 86 года просто слепой...от 56!!!!
Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 30594917.th

И...Бабочки!!! была бы комната, сделал бы отдельную...но! завидуйте молча, дорогие герры)
Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Mahaon.th

Аллес аус) экскурсии по пятницам,друзьям скидки)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:52 pm

Вернувшись в сознание,Ландерс попытался встать,но попытка не увенчалась успехом.Шлепнувшись обратно на диван Пауль уронил пакет и из него посыпались печеньки и колбаса.Цепляясь за Энн гитарист пытался говорить,но лезла всякая ересь-"Флака!..Ах ты,Флака! Ты же ...ты же эта,сволочь ты,вот что!...небля..нубля..небла..не-бла-го-дар-ный!!!Я ж тебя,друууг,жду,а ты...эх ты!Шляешься со всякими,понимашь-ли.."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:59 pm

Анна и бровью не повела.
- Флак, принеси мне холодной воды, очень холодной.
Она уложила Пауля на диван и быстро подняла с пола катившуюся под диван колбасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:05 pm

Пауль продрал правый глаз,и с гремучим воплем-"о!!Бабы,наконец-то!" стал приподнимать голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:12 pm

Анна сидела в кресле и молча наблюдала за этим шоу. Флака с водой не торопился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:19 pm

"Я же знал,Флака!!!....Эй,- посмотрев на Энн-А ты чего это,да?...колбасу мою короче хочешь съесть?Нееее...это я Лоренцу принес!...а ты,ты не он!..потому....потому и не тебе...сам не съел..а.мог..ик..Эта тварь..Рихард....и Флака тоже.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:23 pm

Пауль крутился на диване с воплями,на его лбу выступил пот.Глаза наполнялись слезами и сильно покраснели.Он иногда жевал воротник куртки,высововал язык.Руки его беспорядочно махали по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:29 pm

Энн всё так же спокойно наблюдала за Паулем. В конце концов ей это надоело и она потянулась к печенью Пауля, лежавшему на журнальном столике. Взяв одну печенюшку, она встала и прошла на кухню, взяла стакан с холодной водой и вернулась к Паулю. Вздохнув, девушка вылила весь стакан на гитариста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:48 pm

"Ни херррра себе!!ааааа!"-раздалось по квартире...

Пауль неожидал такого поворота событий.Он резко сел,стал закутываться в ветровку.По лбу стекали струйки воды..


Цитата :
-
*Повесил трубку и следом начал набирать номер Пауля. Гудки...*

Послышался звон,Пауль машинально вынул из кармана телефон.
-ты?"


Последний раз редактировалось: Paul Landers (Пн Окт 10, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:54 pm

Анна усмехнулась и продолжила есть паулевское печенье, снова сев в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:00 pm

Цитата :

-и я рад тебя слышать!короче собирай шмотьё своё и завтра в 8 чтоб в аэропорту был,на Канары летим. все вопросы к Якобу.

-Дааааа?Ну понятно...

Пауль пялился в телефон с бормотанием-"ты...это явно был ты" и протирал лоб рукавом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:08 pm

- Как самочувствие?
Анна прикончила уже добрую часть печенья и теперь довольная сидела в кресле, забравшись туда с ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:16 pm

-Как то не очень.(.Пауль еще раз взглянул на телефон)-А вам,дамочка,собстнннно..не все ли равно?И если вы напились,то ведите себя прилично.А то облили меня..куртку испачками..еще и колбасу украли"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:21 pm

Энн усмехнулась. Кто из них был пьян это ещё вопрос.
- Колбаса твоя в холодильнике лежит. А куртку высушить можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:26 pm

-Правда?!?-(прищурив левый глаз сказал Ландерс)-Ну тогда я вас могу простить.Мне тут это..звонили,так что я улетаю..на Канары...а вы не пейте так много в следующий раз, вам нельзя.Детей еще рожать.всяких..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:32 pm

Энн улыбнулась.
- Хах, я ведь ещё не пила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:42 pm

-Ооо..ну тогда вам совсем нельзя...-Пауль стянул с себя мокрую куртку и ботинки,забрался на диван и подогнув ноги прилег-А то сопьетесь..точно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:46 pm

- Мне это не грозит. Я умею контролировать себя. И что ты ко мне на "Вы" обращаешься? Давай на "ты", чтоли, а то я чувствую себя старой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 8:34 pm

Я с незнакомыми женщ..-начал было произносить Пауль,но Морфей вцепился в него своими лапами и гитарист заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:42 pm

Флаке зашел в комнату,неся на пластмассовом подносе еду(салат,с той самой колбасой,курицу с картофелем фри,с бутылкой виски и огромным кувшином воды,конечно же для Пауля) и медленно ставя на стол поднос,сел рядом с Энн.

Флаке взглянул на своего пьяного друга,и самым обычным голосом у нее спросил:

-Просыпался,или так до сих пор и лежит?- для Лоренца это состояния Пауля не вызвало никаких эмоций.Он конечно не ожидал в такое время увидеть Ландерса на крыльце своего дома,но то,что они вытворяли на послеконцертных вечеринках...

-Ты ешь давай, Пауль точно проснется на запах такой еды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:48 pm

- Угу, очухался минут на 5.
Анна взяла виски и отпила.
- У вас так постоянно?
Она кивнула на спящего Пауля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:52 pm

-Ну...-Флаке взял свой стакан,сделал какой-то непонятный жест в сторону Пауля и быстро спросил:

-А он ничего не говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:54 pm

Энн принялась за салат.
- Ну смотря про что говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 5:59 pm

Флаке не понравилась ее интонация.Значит,что-то сказал.

Лоренц неуверенно поерзал на стуле,протянул к себе курицу и наклонившись к Энн тихо спросил:

- Он что? Обидел тебя? Так это он бредил,не обращай внимания...А что-то по делу говорил? Он же не просто так на крыльце маялся...Может...*Флаке оторвал ножку от курицы*-Что-то он говорил про Тилля?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:02 pm

- Да в общем, ничего интересного... Сказал, что на Канары собирается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик дядюшки Флаке.   Домик дядюшки Флаке. - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 11, 2011 6:04 pm

Ландес повернулся на другой бок,пожмакал край майки и улегся поудобнее.Состояние нестояния давало о себе знать.Чмокнув губами словно младенец Пауль продолжил спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик дядюшки Флаке.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Олли
» Домик Олли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: