RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы Москвы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы Москвы   Улицы Москвы - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:45 pm

Первое сообщение в теме :

Недаром Рих говорил что Москва - это второй Нью Йорк))....помоему похоже
...Улицы Москвы - Страница 2 1002i
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Москвы   Улицы Москвы - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:38 pm

Несмотря на крепость организма, Тилль чуть не отправился в еокаут, получив бутылкой по лбу.
-Круспе, (непереводимый немецкий фольклор). Ты с маниакальным упорством пытаешься меня убить в последнее время. Что я тебе сделал, ты (снова немецкая брань) ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Улицы Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Москвы   Улицы Москвы - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:19 pm

- Тиша, не ругайся)) я случайно (сделал невинную улыбку и снова продолжил ржать в то же место) -аааа не могуу, смешно то каак...ууухухух...иихихих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Улицы Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Москвы   Улицы Москвы - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 8:46 pm

-Пауль, вы с ним успели что-то выпить или выкурить перед выходом? По-моему, у него не все дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Улицы Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Москвы   Улицы Москвы - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 7:28 pm

-Да вроде ничего противозаконного не употребляли..Да Рих у нас и без травы шикарно себя чувствует,как я погляжу!ахахах!

Вдруг Пауль ощутил легкую вибрацию в районе задницы. Сначала,не придав этому особого значения,Ландерс немного поерзал попой по сиденью. Но тут чарующие ощущения внезапно прекратились и негодованию Пауля не было предела.Недовольно хмыкнув он скрестил руки на груди. Но немного позже все таки сообразив что причиной всего действа было не что иное как пришедшее на его мобильный телефон смс. Пошерудив под собой,гитарист извлек из недр штанов свой агрегат...но тут он быстро опомнился и сунув "агрегат" обратно,достал телефон.

Шэрон пишет:
Цитата :

"Да ладно? Зайду, если что... Слушай, напиши адрес бани, я лучше сама туда доеду, а то с вами небезопасно.."

Скорчив недовольное лицо,Пауль стал набирать о
твет:

"Шэр! Мы уже выехали- ул. Пушкина строение восемь.Поторопись. И не забудь,у нас дресс-код- вход в баню только голышом. "
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы Москвы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы Берлина
» Улицы Нью-Йорка
» Улицы Берлина
» Улицы Лондона
» Улицы Лондона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: MOSKAU :: Улицы и общественные заведения-
Перейти: