RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отсутствие\уход

Перейти вниз 
+3
Nelle Lindemann
Rebekka Krause
Till Lindemann
Участников: 7
АвторСообщение
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Отсутствиеуход   Отсутствие\уход Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:06 pm

Отписываемя, если собрались отлучиться или уйти с игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 1:58 pm

Ребят, вы уж извините. Я заматалась с лечением. Я думаю, до первого апреля отлучусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelle Lindemann
Унтер-офицер (мл.сержант)
Nelle Lindemann



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:34 pm

Мы будем ждать, Бекк)) Вылечивайся скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 4:59 am

Ребят,буду отсутствовать где то недельку,личные проблемы...постараюсь вернуться скорее.=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeПн Апр 12, 2010 7:13 pm

Простите, ребята. Доминичка моя на сессии и защите диплома, никак время на игру не выкроить. А я без любимого своего никак не могу продолжить... Как только, так сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeВт Май 11, 2010 7:34 am

Сорри ребят, но у меня сессия со следующей недели. Готовиться надо, так что, ауф видерзейн. До лета, думаю, не смогу играть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonja Kraushofer
Ефрейтор
Sonja Kraushofer



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeВс Май 16, 2010 10:01 am

Соня всегда готова, абер..
недельку другую буду отсутсвовать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeСб Май 22, 2010 8:00 pm

Сессия припёрлась. В коме до 1-го июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka Krause
Ефрейтор
Rebekka Krause



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 5:40 pm

Ребят, простите, что очень долго отсутствовала.... Я совсем потеряла голову, играть не могу. Я думаю, будет лучше, если я вовсе уйду с ролки.
Извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:21 pm

У меня и Беллами сессия на ближайшие пару недель. Так что на нас пока не рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 11:26 am

тилько ты засранец(((...как мы без тя
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeСр Сен 22, 2010 9:48 pm

эээм...у меня проблемы с компом инетом и всем на свете. корочекак только, так сразу. не теряйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 10:54 am

Еншульдиген за длительный застой.
НГ и прочее мы активно праздновали с Рихой, а сейчас у меня сессия примерно до 6-го февраля, так что я отсутствую.
Однако ролку никто не закрывает, не разбредаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 8:44 am

Пока никуда пропадать не собираюсь, но хочется сразу предупредить на всякий случай- болею я часто,много и сильно. Поэтому если я вдруг пропаду на длительное время,значит меня увезли на скорой и я пока в неписабельном состоянии)) Уж так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 9:29 am

Cпасибо за предупреждение)) но ты не болей все равно...нафиг это дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Отсутствие\уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие\уход   Отсутствие\уход Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:45 am

Так, я не понял. Если я временно отстранился от ролевой игры, это не значит, что:

1) Паролями от других моих персонажей пользовались без моего спроса неизвестно кто (а именно: Мэтью Беллами и Доминик Ховард). Точнее последний даже не мой.
2) Можно регистрироваться всяким левым "тиллям"
3) Можно продолжать сюжетные линии, начатые мной и приглашёнными мной людьми кем-то другим.

Всвязи с этим пароли спёртых у меня персонажей изменены, "друзьяшки" мьюзовской тусовки удалены и куча юзеров-пустышек, зарегистрировавшихся незнамо зачем.
Погодите, сдам сессию, а это будет очень скоро - буду всех бештрафить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие\уход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Правила\Книга жалоб-
Перейти: