RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер Рихи (666)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:31 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Univer10


Последний раз редактировалось: Richard Kruspe (Ср Фев 22, 2012 7:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:22 pm

(Поставив чемодан и сев на него же,Пауль подпер руками щеки)

-Ну. . У Тиля просто характер такой.Тяжелый. Ну и плюс к этому он устал после перелета,может встал не с той ноги. . Ээээ. . .-(Пауль не знал что еще сказать,но совесть не позволяла уйти от разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 6:48 pm

- да ладно, не трудись объяснять. Не хочу сейчас ни о чем думать..у нас сегодня целый день, надо поразвлекаться чо-ли, а то как то тухло. Может сходим куда-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:14 pm

(Оживившись, поняв что избежал участи побывать в роли вечного слушателя, Пауль заулыбался)

- А вот это уже хорошее предложение! Конечно сходим! Можно уже сказать по сложившимся традициям - бар, сауна или стриптиз? Хотя можно изгольнуться и сходить ...э...в Мавзолей!? Хотя нет.. Может в ресторан? Или...я прям даже не знаю!

(Задумался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:18 pm

- Стриптиз после концерта нам покажет пьяный Шнайдер на столе......

я предлагаю сходить в сауну...настоящую русскую баню! С вениками..ух..вот где кайф. Ну можно с телками там..вон фанаток полно, возьмем кого-нибудь. Я хоть и мылся конечно уже, но тут важен сам процесс! Пиво, рыбку возьмем...все как полагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:32 pm

- О да...Да,точно...после мороза- в баню- (Расплылся в блаженной улыбке) - Красота...Веник березовый...А фанатки..пфффф представь, пока они там все свои рейтузы-подштанники размотают-(поморщился)Тебе долго собираться? Я пока в магазин за пивом метнусь. Темное,светлое?
(Расстегнул чемодан,начал усиленно в нем рыться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:39 pm

(поражен был его быстроте действий и не свойственной последовательности мыслей)

- чувак...смотри чтоб тебя там не похитили или не обокрали, лучше возьми кого-нить с собой в помошники. А пиво...хм...ну не знаю, есть ли у них здесь Крушовице темное или Пауланер вишневый светлый.......если нет, то бери Балтику 7....ящик...нет, два...три....лучше 5...короче грузовик заказывай! Гулять так гулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:58 pm

(Застряв головой в футболке)
-Пиво без водки. . деньги на ветер! -(безуспешно стараясь пролезть в узкую горловину)- Вот черт,уши застряли. .

(Еще немного помучавшись стянул дурацкую футболку обратно и одел рубашку на пуговицах.Молниеносно собравшись Ландерс уже был на низком старте)

-Так,я щас иду за выпивкой и закуской,попутно постучу в двери остальным,чтоб тоже приводили свои тела в божеский вид,и мы выдвигаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:01 pm

---->Номер Олли---->номер Тиля----гостиничный холл--->Улицы Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:04 pm

- Ну..пока он будет искать ближайший ларек и практиковаться в недоученом до конца русском, я пожалуй могу еще вздремнуть (с этими словами, Рих плюхнулся на кровать и включил айпод с музыкой, впадая в нирвану от электро-хауса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:30 pm

(А Круспе тем временем уже и забыл что надо ждать какого-то там Ландерса и прочих недостойных вниманию персон, взял одел наушники и снова разлегся на кровати врубив музыку от громкости которой у нормального человек уже давно бы лопнули перепонки. Но это же был Круспе...потеря слуха уже не грзит. Музыкальные вопли слышались даже в лифте и по всему этажу)

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:46 pm

-Круспе!!- *Долбал ногами в дверь Пауль, пытаясь перекричать музыку*- Ну открой же, едрить тебя через коромысло! Рихард!

*Поставил пакет и ящик, стал бить в дверь еще и руками. Толку не было. Пауль приложил больше усилий, разбежался на сколько мог и сам очень сильно удивившись выбил дверь и рухнул вместе с ней на пол, разбив при этом нос. Видно качество дверей было не таким уж хорошим,раз маленький Пауль смог так легко с ней справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:47 pm

(лежал себе и в ус не дул, раскинув ноги и руки везде где только можно.. на всю гостиницу раздавались вопли с мотивом песни "ёмахат ёмасоул" периодические выкрики и ликования...а так же топот, мат, смех и похоже удары головой о стену)
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:48 pm

(от неожиданности заорал так, что перекричал визгами музыку. От этого визга плеер похоже сам сдох, аточнее у него кончилась зарядка и наступила тишина. В ушах круспе все еще стояли басы и продолжали стучать даже в тишине, а так же нижняя челюсть хаотично гуляла вверх ввниз, выражая степень возмущения и непонимания одновременно)

- Ты что, ненормальный?? Если хочешь играть в "убейся об дверь", то лучше играй в другом месте..у меня чуть инфаркт не случился! А мне нельзя перед концертом волноваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:53 pm

Вытирая тыльной стрроной ладони кровь с лица,лежа на двери

-Ты сошел с ума? Я битый час пытаюсь до тебя достучаться! Черт подери...Мог бы и дождаться меня или дверь не запирать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 5:54 pm

*Встал,отряхиваясь и вытирая лицо шмыгал носом. *
-Чего глаза выпучил? Пиво втащи... И одень хоть что нибудь на себя,Рихард...
*Прошел в номер,зашел в ванную,умылся.*
--Я попрошу Тилля прислонить дверь к косяку...

Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:09 pm

(Через какое то время дошло что он не одет и сверкает всем чем не надо, особенно перед всякими Паулями)

- ох...ну почему всегда я виноват...во всем.......нашел козла отпущения!

(втащил пиво в номер и стал рассматривать красивые этикетки, внимательно изучая срок годности, дату выпуска, страну производителя, а так же вероисповедание, национальную принадлежность, состав и т п)

- Баа.а...Ба л..тии..ти..ка....Балтика! (еле выговорил он по русски) интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:22 pm

*Снял верхнюю одежду и прикладывая к носу платочек сел напротив*
-Много интересного узнал?- *Усмехнулся*- Пить его надо,а не картинки разглядывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:39 pm

-Давай,Рих,иди собирайся...через полчаса выдвигаемся! Я щас остальным напишу...

*Пауль откинулся на кровать,швырнул платок куда то на пол и достал мобильник*
смс,разосланная согруппникам:
"Через полчаса встречаемся в холле. Не проспите,блин"

-Рихааард,ты будешь плавки брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:49 pm

- какие плавки??? ..а ..плавки в баню? нахер?..а хотя.....с вами, извращенцами лучше взять, хех... (раскинул чемоданы в стороны и стал выбирать какие же одеть)

- как думаешь...мне лучше синие или красные??? какие будут круче обтягивать мою жопу и сексуальнее смотреься
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:55 pm

-Да бери любые...я например,не буду ничего одевать,чего вы там не видели.-*Вытягиваясь на кровати*-И вообще, от плавок все время чего-то чешется и жмет везде. Ну их в пень,я отдыхать собрался,а не позировать перед кем то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:59 pm

- ну..вообще то ты прав, мне тогда тоже не нужны...что вы там не видели... (выкинул их в окно)

- то разлегся? я готов (завернулся в одежду)..хот янет сто!! н еготов!! еще надо накрасится
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:05 pm

*Под окном раздались звуки драки,крики,вопли -"Отдай трусы,тварь,я первая схватила" *

-Накраситься?Ага,а потом ты в бассейн занырнешь и будешь как пугало,хехехе-*Заржал как конь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:10 pm

- хах, ну нееет..у меня водостойкий макияж (выглянул в окно)

- эй! Пошли вон отсюда! Не рвите их! Это дольче габано между прочем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:25 pm

-Ну чего,ты готов? -*Приподнимаясь на локтях*-Ну и ззачем тебе ошейник в бане?А? И волосы то уложил,прям хоть замуж выдавай!Ой,извини.. -*Встал с кровати,заправляя рубашку в брюки*- Пока мы в России,я хотел купить себе шерстяные носки,говорят очень теплые,а то у меня в этих сапогах вечно мерзнут ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер Рихи (666)   Гостиничный номер Рихи (666) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:27 pm

- я думаю у нас будет время купить себе все что захотим (ну ну конееечно....)

который час?..пора в холл собираться, не люблю опаздывать. Надеюсь все притащат свои толстые задницы во время. Вот из-за них мы вечно никуда не успеваем.

Кстати прости меня..ну .за то что...я не открыл и поэтому ты так вот....я ну...прости короче
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер Рихи (666)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер Тилля
» Номер Шэрон.
» Номер Оливера
» Гостиничный номер №13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: MOSKAU :: Гостиница-
Перейти: