RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+6
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Khira Lindemann
Paul Landers
Richard Kruspe
Alice Brown
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:35 pm

Первое сообщение в теме :

Просто если она очнётся мне придётся играть, а если я буду играть, я не смогу билеты делать, следовательно завал =(
Потерпите во вторник я буду свободна как ветер, а может даже и в понедельник, всё зависит от того как карта ляжет...кхм...точнее билет ляжет Wink))
Ну можно устроить ещё одну истерику нашему админу, 3 ребетёнка на шею повесить или сразу двойню родить Оо
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 9:32 pm

У Шэр прям горем,как я погляжу. . . -"Госпожа назначила меня на вечер любимым мужем,о Боги,какое счастье!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 9:35 pm

Мухаха прям :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 5:01 am

Sharon J. den Adel пишет:
Вот! наконец-то я вижу человека с по настоящему востребованной профессией! а то одни экономисты и юристы... бе..

Спасибо, радует то что ты знаешь кто это, а то как кому-нибудь скажу, все делают глаза по пять копеек, спрашивая "Кто это?"......странные люди)))


Тилльхен: А что тебя насмешило то? Какие именно моменты???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 8:32 am

Перечитывал, как мы развлекались на озере и Рих превратился в оборотня - сам нашей фантазии поражаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 8:47 am

На этом же озере- момент с водорослью в плавках- сейчас повеселило даже больше чем в первый раз. И в репетиционной с Якобом жутко воевали- можно книгу писать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 9:40 am

Ой, Элис, у меня целая компания друзей учится на агрономов, так что знаю я кто это)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 11:00 am

Till Lindemann пишет:
Я что такой страшный???

Флудильник - Страница 24 X_2af310




affraid I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you Embarassed
вместо тысячи слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 11:24 am

Ну я вернулся, ребят)) Вообщем, расстроился я в разведении ластоногих коз...неблагодарное это дело, мда....вечером еще что-нибудь напишу...

ну и привет всем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:19 pm

Tiiiiiiiiill ist daaaaaaaaaaaaaaaa <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:35 pm

Фроляйн, мне, конечно, дико приятна ваша безответная ко мне любовь, но воспевать мне хвалебные оды всякий раз при моём появлении отнюдь не обязательно)

Здарова, Флаконыч)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:36 pm

Да ладно тебе Тилль)) Зато не надо смотреть кто онлайн))


Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:38 pm

Ooohhh ....... Ihr Wille, ja scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:46 pm

Если я высветился он-лайн, это ещё не говорит о моём полном тут присутствии - ещё до чёрта вкладок открыто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:48 pm

закрывай все вкладки и иди к нам. ПОЛНОСТЬЮ
;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:49 pm

Все равно мы вам очень рады, Тилльхен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:50 pm

Я спать хочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:51 pm

Что (или кто) вам мешает? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:51 pm

ну так иди поспи, а потом к нам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Till Lindemann
ФЮРЕР (АДМИН)
Till Lindemann



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:52 pm

Да никто, вроде и охота за компом поторчать, а вроде глаза закрываются. Ща посижу малёх, да пойду похраплю часок-другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:54 pm

Sleep
Sie sind sehr nett)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:57 pm

Флудильник - Страница 24 8VZjX
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:59 pm

Где Полик? ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 1:10 pm

Шэрон? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon den Adel
Ефрейтор
Sharon den Adel



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 2:05 pm

вот где тебя постоянно носит?))
Неси меня в Москауу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Else Liberman
Ефрейтор
Else Liberman



Флудильник - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 24 Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 2:40 pm

Вот и я на время провалилась в сон, камрады Suspect эх
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: