RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудильник

Перейти вниз 
+6
Christoph Schneider
Christian Flake Lorenz
Khira Lindemann
Paul Landers
Richard Kruspe
Alice Brown
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Alice Brown
Ефрейтор
Alice Brown



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 12:35 pm

Первое сообщение в теме :

Просто если она очнётся мне придётся играть, а если я буду играть, я не смогу билеты делать, следовательно завал =(
Потерпите во вторник я буду свободна как ветер, а может даже и в понедельник, всё зависит от того как карта ляжет...кхм...точнее билет ляжет Wink))
Ну можно устроить ещё одну истерику нашему админу, 3 ребетёнка на шею повесить или сразу двойню родить Оо
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 3:56 pm

А если билетов не будет по приездуVery Happy не хочу рисоквать вакантным местом ради малой сцены))
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:24 pm

Ребятушки, у нас тут с господином Круспе-уже-не-Бернштайном конфликт назревает...Хочу услышать ваше мнение, ну и он пусть послушает)
Короче, у нас с ним тут поездка намечается...ну точнее он то точно поедет, а у меня проблема возникла- я очень хочу с ним поехать, но подруга, будь оно не ладно, назначает свадьбу на те же числа, что и поездка...и вот на этой почве мы ссоримся- поездка на таких условиях редко выпадает, но и лучшая подруга не каждый день замуж выходит, а уж тем более зовёт тебя как свидетеля)
Короче, что бы выбрали вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:31 pm

свадьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:33 pm

Кира...я уже скзал свое мнение. У людей уже спрашивает..вообще кабздец
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:35 pm

ну хочет человек пусть спрашивает, я точно так же делаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:36 pm

Да спрашивайте че хотите...мне похер уже. Мне ниче не надо..сам справлюсь...сам все сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:38 pm

Риих, навяляй пост что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:41 pm

Кира,смотря что за поездка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:46 pm

КТо может показать фотку как должен выглядеть питерский ВХОДНОЙ билет

и какие оффициальные сайты продают их в питере
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:13 am

ЭЭЭЛИИИСССССС....ааа..ты мне нужна ))))

добавляйтесь в аську кстати 451 661 717
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:37 am

Всем здрасьте)))

Наконец-то я дотащил свой тощий докторский зад до ролки...

Рих, самый что ни есть официальный сайт по продаже питерских билетов:http://www.kassir.ru/

хотя скорее всего ты там и покупал себе фанку в Москве...

Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:42 am

а муз...какой то там...муз ...какой то
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:42 am

В москве я покупал на партере
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:47 am

http://www.muzbilet.ru/ ыы

И ко мне все в аську давайте: 636 721 553 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:49 am

Рих, странно...только что проверил этот сайт, там все есть...ну там не фанка, а входные билеты точно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:50 am

твою муттер, куда я своими глазами смотрел?!

нет, на кассире.ру билетов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 11:02 am

*с покерфэйсом*
Флаконыч лох.

Я это каждый день тебе говорю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Khira Lindemann
Ефрейтор
Khira Lindemann



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 12:04 pm

Нью-Йорк, Поль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 1:48 pm

Кира,я бы....я...я не знаю. Возможно я бы все же улетел.По жизни я маленько эгоистичен,так что вот так. Но думаю что стоит все же еще раз все взвесить и поразмыслить своей головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 1:53 pm

Меняю свое мнение. Лучше Нью-Йорк. Свадьбы потом еще будут, а вот такая поездка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:59 pm

Хе,хе...Энн)) Все же это Нью Йорк никуда не денется,будет все там же-летай не хочу.А лучшая подруга замуж не будет каждый день выходить.
Но я,уже высказав свое мнение в прошлом посте,замолкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 6:35 pm

А если эта поездка в нью йорк не просто отдыхат? а возможно она всю жизнь изменит (в качестве работы)....и если это в два раза дешевле чем обычным способом лететь..по приглашению от ООН?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 8:30 pm

Рих,я жуткий эгоист. И если говорить лично о моем мнении,то я бы бросил все и улетел. Будь то даже обычный туризм на выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 10:28 am

Я б тоже. И я эгоист не меньше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Флудильник - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильник   Флудильник - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 11:57 am

я конеш извиняюсь но продолжать щас не могу ролку...у меня декабрьский рабочий мандраж.....нервы нервы и полная жопа во всем ...даже мульт не успею наверно...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильник
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Others :: Offtop-
Перейти: