RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Thomas Hospital

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

Thomas Hospital - Страница 2 St_thomas_hospital_nw130609
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 7:00 pm

Анастасия сделалась еще более растерянной. По ее щекам побежали непонятные слезы, которые он впоследствии вытерала мягкой ладонью.
- Что нам теперь делать? - спросила она, отчаянно поглядев на Мэтта. Она почувствовала холод и задрожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 7:06 pm

- Оставим ее, пускай отдыхает, - вздохнул немного погрустневший Беллами, - а ты чего плачешь? Что-то случилось?
Он мягко положил ладонь на плечо Анастасии, пытаясь смотреть ей в глаза. Он почувствовал, что она похолодела и спросил:
- Тебе не холодно?
Действительно, как же ей было не холодно?! Она была в одном легком платье, а на плечах Мэтта помимо рубашки был еще и пиджак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 7:11 pm

- Да, Мэтт, мне холодно, - ответила Анастасия, - сквозняк какой-то гуляет по помещению.
Она с надеждой посмотрела на Мэтта. А затем поднялась с кровати.
- Пойдем? - спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:44 pm

- Погоди, - ответил Мэтт, стаскивая с плеч пиджак из плотной серой ткани, - возьми, не то совсем замерзнешь.

Он подошел к Анастасии и осторожно протянул ей, едва дрожащей от холода, согретый им пиджак. Его рука дотронулась до ее бледной ледяной кожи.

- Возьми скорее, - прошептал Мэтт, - я не хочу, чтобы ты простудилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:53 pm

Анастасия почувствовала, как неприятный ком покатился вверх по ее горлу, и она отвернулась от подошедшего к ней Беллами, не промолвив ни слова. Она не понимала, что с ней происходит. Нет, на Мэтта она вовсе не в обиде, просто ей сейчас хотелось забиться в тихий темный угол и беззвучно там плакать.
Тихое дыхание стоящего сзади Беллами хранило какую-то тайну. Анастасии очень хотелось узнать, что он замышляет, но она не решалась спросить у него что-либо. В данный момент она попросту его боялась.


Последний раз редактировалось: Anastasia-Selena Bell (Сб Янв 14, 2012 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:03 pm

Простояв несколько секунд за спиной Анастасии, Беллз так и не дождался ответа. Чего это она? Досада взяла над ним верх, и он осторожно накинул на плечи Анастасии свой теплый пиджак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:36 pm

Анастасия почувствовала тепло, отдаваемое пиджаком ее холодной спине. Мэтт такой заботливый... Она вдела руки в рукава свободного для нее пиджака и закуталась в него, ощущая блаженство.
"Почему мне так страшно?" - вдруг подумала она. Ее трясло явно не от холода. Затем она ощутила резкое навязчивое желание обнять Мэтта обеими руками и прижаться к нему крепко-крепко и не отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:04 am

Мэтт неуверенно приблизился к Анастасии и осторожно обнял ее плечи. Затем стал ощущать мелкую дрожь в ее теле и еще что-то. Тоже дрожащее, что-то в кармане. Наконец, вновь пришедшая мысль осенила Мэтта. Это же телефон!

Мэттью поспешно сунул правую руку в карман и вынул оттуда беспрестанно вибрирующий телефон. На экране светилось - "Доминик". Мэтт нажал на зеленую кнопочку и ответил на звонок.

- Алло, Доминик?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:10 am

Анастасия немного привылка к тишине, воцапившейся в палате, и поэтому ее испугал негромкий голос стоящего рядом с ней Беллами. Она вздрогнула и на минуту закрыла глаза, дабы немного прийти в себя. Затем она прижалась к теплой груди Мэтта и, наконец, почувствовала себя в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 1:59 pm

Dominic Howard пишет:

-Беллами, это ты? Ты ещё в больнице? - голос дорогого ему фронтмена так его обрадовал, что Ховард чуть ли не закричал от счастья. Дом начал охренительно быстро бегать по спальне, подбирая разные джинсы и носки по полу.
- Беллами - это я, - спокойно ответил Мэтт, молча довольствуясь прижатой к нему Анастасией, - и я уже собираюсь оттуда уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:26 pm

Dominic Howard пишет:

-Блин, не уходи оттуда пока пожалуйста, подождите меня!!!-Дом бросил все вещи и нормально взял трубку айфона. -Я без вас там умру от страха, я ж не помню почти, как, ну, ээээ...мы были вместе с Кэтрин короче. Я скоро приеду, только не сваливайте. Мэтт, ты обещаешь мне??
- Ничего не могу обещать, - все также невозмутимо продолжал Мэтт, - это зависит не от меня. И к тому же Кэтрин сейчас спит.

Мэттью вопросительно посмотрел на Анастасию, желая узнать, могут ли они подождать этого непутевого Ховарда. Он знал, что Анастасии сейчас тоже может быть плохо, и поэтому ей лучше прилечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:33 pm

Анастасия уловила на себе молчаливый, но какой-то вопросительный взгляд Мэтта. Она понимала, что Мэтт разговаривает с Домиником. Но о чем... Она так и не смогла догадаться. Он сказал, что что-то зависит не от него. Значит, это что-то зависит от кого-то. Необязательно от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:41 pm

Dominic Howard пишет:

-Но мне очень надо пригнать в больницу, - Доминик погрустнев сел на кровать, -И вообще, почему ты такой холодный? Может вспомнишь, что между нами было и как ты свалил из Комо?Ладно, зла не держи. Только будь другом- подожди меня. Мне страшно..., - Ховард подошёл к окну и задумчиво стал смотреть пейзаж.
Мэттью молчал. Он думал. И смотрел на Анастасию, пытаясь найти в ее глазах ответ на один очень важный вопрос - плохо ей или она сможет потерпеть?
- Анастасия, как ты? - изрядно погрустнев, спросил он, - ты сможешь остаться здесь еще ненадолго?
В палате затянулась зловещая тишина. Мэтт очень боялся, что Анастасия ему не ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:44 pm

- Да, Мэтт, - ответила Анастасия, - если тебе очень нужно, я готова здесь остаться хоть на веки вечные.
Она прижалась к его груди крепче обычного и продолжала греться. С ним она готова была быть где угодно, и делать то, что бы ей не требовалось делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:48 pm

Осведомившись, что с Анастасией все в порядке, Мэттью обрадовался и улыбнулся.
- Хорошо, Доминик, - наконец ответил он, - только давай быстрее. Я долго ждать не буду.
Мэтт укорял Ховарда про себя. Вот уж этот Ховард! Если б не он, Мэтт был бы уже давным-давно дома. Или еще где-нибудь. Но точно не в этой больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:56 pm

Dominic Howard пишет:

-Я скоро прибуду в больницу и попытаюсь поговорить с Кэтрин, надеюсь мы с ней всё разрешим! -уверенно проговорил Дом и сбросил звонок.
В телефоне послышались противные отрывистые гудки. Мэтту это очень не нравилось. Эти гудки... Противные!!! Он поскорее отключил их и небрежно сунул свой телефон в карман.

Ховард совсем оховардел! Как натворить всяких делов - это всегда пожалуйста, не страшно, очень даже весело, а расхлебывать - боится. Это взбесило Мэтта больше обычного. А еще Доминик говорил что-то о их с Мэттом отношениях... Каких отношениях? Мэтт недоумевая пытался что-нибудь вспомнить. Он не помнил, чтоб у него с Домиником были какие-то отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:13 pm

Анастасия почувствовала излишнюю напряженность Мэтта. Это ее очень забеспокоило. Ах, если б она только могла читать мысли! Она б в миг узнала, о чем думает ее милый друг. А сейчас она даже не знает, чем она может ему помочь.
Взгляд Мэтта был в тысячу раз напряженней, чем его тело. Казалось, сейчас у него начнется истерика. По крайней мере, так думала Анастасия. Ведь, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.
Анастасия посмотрела в безбрежные глаза Мэтта. Она желала бы там утонуть, что она делала уже через несколько доль секунды. Сначала ее мягкая ладонь, потом же ее бледные губы, какими они были без помады, коснулись его гладкой скулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 8:12 am

Ховард вскочил в больницу почти что бегом. Он поспешно спросил номер палаты где сейчас лежит Кэтрин,и,узнав где она и что с ней, помчался туда. Возле двери Дом замешкался и не решался долго туда войти, но на раз-два-три у него получилось. Он тихонько зашёл в палату и увидел обнимающихся Анастасию и Мэттью. Они, наверное, совсем не заметили его потому как стояли тихо и не шевелясь. Почему-то маленький укол ревности где-то пробежал в мыслях Ховарда, но он попытался куда-нибудь откинуть подальше, чтобы всё это рассусоливать потом наедине с Мэттом.
Оторвав свой взгляд от этой милой парочки, Доминик увидел лежащею на постели Кэт. Она действительно спала. Когда Дом на неё смотрел, то не испытал никаких огромных чувств как тогда, в ту ночь. Лишь благодарность и дружесская симпатия. Я ничё к ней не чувствую!, подумал Дом и ужаснулся. Отвернувшись от кровати с Кэтрин, он подошёл к голубкам и посмотрел на их грустные лица. Взгляд Мэтта будто вообще Ховарда не видел , а смотрел куда-то в даль. Это его обидело. А Анастасия просто прижалась к нему, словно ей было холодно и она была больна.
-Ладно, дуйте по домам. Мне на вас смотря,аж плакать хочется. Вы совсем ничё не жрали?Мэтт, ты похудел чёто. - Доминик попрощался с друзьями и сел на кушетку возле двери в палате, ожидая когда Кэт проснётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:29 am

После сна , Кэтрин стало лучше и она разлепила веки . Вокруг была палата , к счастью одиночная , вся в белом , неподалёку от кровати стояли Мэтт и Анастасия обнявшись , Ховард сидит на кушетки у двери...Постойте ! Ховард ?!
- Доминик ? - Кэт окликнула его своим хрипловатым голоском и поманила пальцем к себе .
Анастасия мельком взглянула на Кэтрин и стала перешёптываться с Мэттом , но это ничего не значило для Кэтрин .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominic Howard
Унтер-офицер (мл.сержант)
Dominic Howard



Thomas Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Thomas Hospital   Thomas Hospital - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:32 am

Сидев так и в неведении,Дом услышал,что его кто-то позвал.
-Кэтрин?Подойти?-Доминик увидел,как она его поманила пальчиком и нерешительно подошёл к кровати.Он взглянул через плечо на голубков и спросил девушку:-Расскажи мне всё по порядку.Извини,что я так повёл себя и причинил тебе боль,но я совершенно ничего не могу понять!
Ховард взял Кэтрин за руку,но она лишь одёрнула руку и стала устало рассказывать,что с ней и как произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Thomas Hospital
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Thomas Hospital
» Thomas Edward Yorke

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: