RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиничный номер №13

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 8:48 am

Первое сообщение в теме :

Уютный номерок в простеньком стиле . Кровать , кресла , шкаф , письменный стол и тумбочки возле кровати со светильниками . Неподалёку от входа ванная комната в стиле Марокко . Весь номер выполнен в нежных бежевых тонах . На кровати было чуть откинуто одеяло и положено полотенце с банным халатом и тапочки .
Гостиничный номер №13 - Страница 2 8


Последний раз редактировалось: Cathrine Lindon (Пт Дек 09, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 6:55 pm

- Мне очень плохо, - начала Анастасия, - Мэттью пошел в магазин, а я осталась одна и разнесла свой номер. Я не знаю, что со мной случилось. По характеру я само спокойствие, а сейчас впадаю в истерику.... У тебя есть.... нет, зачем мне это? - Анастасия боролась сама с собой, не понимая, что же с ней все-таки происходит, - у тебя есть тесты на беременность? - неожиданно для себя выпалила она. На ее щеки брызнули слезы, и она разрыдалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 6:58 pm

Это было полной неожиданностью для Кэт .
- Только не плач ! У меня на первых неделях было такое же . - предупредила Линдон . Она встала , подошла к сумке , стоящей на тумбе и достала беленькую тонкую коробочку . Потом она подошла к Анастасии и проговорила : - Вот . Держи . Никому не показывай , если тебе сейчас надо , можешь отлучиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:05 pm

- Спасибо, - прошептала Анастасия, - я скоро вернусь.
Она спрятала коробочку в карман и, убедившись, что ее не видно, пошла в туалет. Через минуту все уже могли слышать ее отчаянный крик. Анастасия прибежала в комнату к девушке и с плачем обняла ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:11 pm

Анастасия выбежала с криком из ванны и обняла её . Кэтрин было очень жаль Анастасию и она стала гладить её по голове приговаривая "успокойся и расскажи" . После 3 - х минут плача , Белл успокоилась и они вместе сели на кровать . Анастасия , заикаясь , начала рассказывать .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:14 pm

- Как он мог такое натворить? - шептала Анастасия, - он будет платить за это всю свою жизнь. Зачем я только вытащила его из Комо? Теперь я беременна.


Анастасия грустно посмотрела на Кэтрин и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:20 pm

Кэтрин смотрела на Анастасию с тревогой и ужасом . Она узнаёт себя...себя , точно такую же .
- Я понимаю о чём ты...Я...я ведь тоже . Я тоже беременна , какой ужас... - на глаза Кэтрин появились слёзы . - Им обоим придётся за это платить , ты понимаешь ? . Полные грусти и печали глаза Анастасии посмотрели на Линдон . В них читалось понимание и она положила свои руки на её .
Кэтрин расплакалась и уткнулась в плечо Анастасии .
- Нет , мы выдержим . Вы - дер - жим ! - твёрдо и решительно сказала Кэтрин .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:24 pm

Анастасия мгновенно успокоилась как только заплакала Кэтрин. Ее удивило, что она нашла беременную девушку в своем окружении.
- А ты от кого? - полюбопытствовала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:28 pm

- Разве трудно от кого ? От Ховарда конечно . Видно , для него я была очередной куколкой . - Кэтрин слабо улыбнулась и , вздохнув , поглядела на Анастасию . Та тоже попыталась улбынуться , но обе понимали , в каком они положении сейчас .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:32 pm

- Ну, надо же, как свела нас судьба! - Анастасия улыбнулась еще шире, - а я беременна от его друга, от Беллами!
Анастасия была очень удивлена ходом событий.
- Только, я не уверена, что я была для него куклой, - смущенно пробормотала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:35 pm

- Да , свела так свела ! - Кэтрин искренне улыбнулась , - Мэтт очень хороший . Я стала его другом , а он решил познакомить меня с Домом . Сложилось у нас потом...Я прекрасно знала Доминика и его натуру , но он очень ласков и...и я попросту влюбилась . С нашего расставания он ни разу не звонил .
Кэтрин тепло посмотрела на Анастасию .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 7:43 pm

- А я давно дружу с Мэттом, года так с два. Он никогда не обижал меня, старался сделать все, как я хочу. А я очень люблю его рисовать. Рисую в свободное время, которого у меня так мало. Ты бы знала, сколько у меня скопилось его портретов! - улыбалась Анастасия, - но в один прекрасный день я поняла, что именно его звонков мне не хватает. И вот - здрасте вам - я залетела! А все из-за того, что кто-то перепил самогонки и забыл, в каком номере располагается!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 7:48 am

- Ммм...Мне бы так ! , - мечтательно состроила глазки Кэт . - Нет , Доминик хороший . Он умеет ухаживать за девушками , но очень часто забывает о последствиях и слишком часто бросает их . - как свойственно беременным девушки сразу переменили истеричность на милые улыбки и хохот . Кэтрин понимала , что Мэтт никогда не бросит Анастасию , а вот у Кэтрин были дела посложнее . Доминик даже и говорить с ней не хочет .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 9:51 am

Настроение у Кэтрин и у Анастасии улучшилось и они спокойно сидели и болтали о чём можно , но их спокойствие нарушил стук в дверь . Уже ничему не удивившись , Линдон молча с улыбкой на лице прошагала к двери . Она только открыла дверь и выдохнула : там в дверях стоял Беллами , с очень грустным и заботливым взглядом .
- Привет , - тихо и безжизненно сказала Кэт . Анастасия де молчала .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 9:57 am

- Мэттью, наконец-то ты пришел! - Анастасия кинулась с объятьями на Мэтта. Прижавшись к его груди, она заплакаала от счастья. Несколько секунд спустя она почувствовала нежное прикосновение его ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:02 am

Кэтрин умильно глядела на эту картину и тактично отошла к окну теребя в руках феньку Доминика , которую он ей подарил на прощание . За окном накрапывал дождь и девушка перестала слышать звуки , происходившие возле неё , полностью углубившись в свои мысли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:05 am

номер 14----------->
- Ох, свет очей моих, что ты натворила в номере? - слабо улыбнулся Беллами, прижимая Анастасию к себе, - привет, Кэтрин. Кэтрин?
Беллами изумленно хлопал ресницами, не понимая, в чем дело.
- Это чего, я сплю, что ли? - наконец промолвил он, - ущипните меня и накормите бананами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:08 am

Послышался голос Беллами , так хорошо возвращавший её к действительности . Сколько раз Кэтрин про себя удивлялась , что именно его голос помогал ей понять где и кто она .
- А ? Ах , это ты Мэтт . Привет ! - нервно улыбнулась Кэт . - Нет ты не спишь . А что случилось , я что - то пропустила ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:13 am

- Нет-нет, ничего, - ответила Анастасия, - просто он не ожидал, что в этом номере могут оказаться знакомые люди. Ведь, правда?


Анастасия посмотрела на Мэтта. Он выглядел довольно уставшим, но его взгляд вопреки усталости излучал доброту.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:18 am

- Судьба просто нас всех , сама того не понимая , сводит нас вместе . - мило улыбнулась Линдон и одела феньку на руку , отвернувшись она продолжала смотреть в окно всё ещё улыбаясь и чувствуя , что хоть кто - то действительно счастлив .
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:21 am

- О да, этого я ну не как не ожидал, - прошептал Мэтт, - тебе уже лучше? Ты не устала?
Как не странно, он чувствовал слабость Анастасии. Еще чуть-чуть - и она могла бы упасть. Сейчас его ничто так не тревожило, как ее состояние. Ему казалось, что это начало чего-то нового, а вот чего - он понятия не имел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 5:53 pm

- О да, мне стало намного лучше после того как ты вернулся, - прошептала Анастасия, уткнувшись носом в рубашку Мэтта. От его груди веяло нежной теплотой. Уже приятная тянущая боль становилась невиданной блажью для Анастасии. Ей было все равно - плохо ей или больно, главное, что Мэтт был рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 6:18 pm

Стуки капель барабанили по стеклу , отчего навеяли ту прохладную ночь , когда Доминик пьяный и совершенно невменяемый пригласил к себе Кэтрин . Она помнит абсолютно всё до мельчайших деталей : порванные колготки , грязные туфли , пара жарких поцелуев , ту ночь и забытье . Сейчас , она носит то маленькое чудо внутри себя и это её делало сильной и счастливой . Линдон снова взяла ту феньку , сплетённую Домом и начала нервно теребить в руках . На пороге стояли Анастасия и Мэттью , они о чём - то переговаривались и просто находились рядом друг с другом . Мир вокруг Кэт начал расплываться...
- Помогите !!! - крикнула Кэтрин и провалилась в бессознательное состояние .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 6:58 pm

Анастасия и Мэтт с испуганными видами обратили внимание на Кэт. Она бессознательно закрыла глаза и, находясь еще несколько доль секунд в стоячем положении, упала на пол.
- Кэтрин, что с тобой? - бросилась к ней Анастасия. Она села на пол рядом с ней и дотронулась до ее лба. Он был очень горячим. Русые волосы раскинулись по ковру, из рук Кэтрин вылетела изрядно потрепаная фенька. Дыхание было прирывистым.
"Должно быть, она переволновалась", - подумала Анастасия. И вдруг она поняла, что ей не хватает любимого человека. Доминика.
- Мэттью, быстрее, помоги мне, - окликнула Анастасия Мэтта, пытаясь поднять Кэтрин с пола. Мэттью подбежал к ней, и они вместе подняли с пола Кэт и осторожно положили ее на постель.
- Мэтт, принеси воды! - скомановала Анастасия, - откачаем ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 7:13 pm

Мэтт побежал за водой. Он вернулся совсем скоро, принеся с собой стакан холодной живительной влаги. Он отдал стакан Анастасии, и та попыталась напоить водой Кэтрин. Но Кэт не очнулась.


- Мне позвонить в скорую? - спросил Беллами, - или попытаемся привести ее в чувства сами?


Он понимал, насколько глуп был его вопрос и поэтому через несколько секунд набирал номер скорой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиничный номер №13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный номер №13   Гостиничный номер №13 - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:20 am

Врачей долго ждать не пришлось. Они навестили номер через десять минут после звонка Мэтта. Один из медперсонала принялся осматривать Кэтрин, а другой - ему помогать. Анастасия с волнением наблюдала за происходящим, теребя в руках подобранную с пола феньку Дома. Врачи осмотрели Кэт и с серьезными лицами объявили, что ее нужно забрать в больницу. Иначе никак.
Они положили Кэт на носилки и понесли в машину. Анастасия и Мэттью медленно последовали за ними.
улицы Лондона --------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный номер №13
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиничный номер № 69
» Гостиничный номер №14
» Гостиничный номер №76
» Гостиничный номер №77
» Гостиничный номер № 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: LONDON :: Гостиница-
Перейти: