RAMMS+EIN`S ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAMMS+EIN`S ROLE GAME

Ролевая игра о жизни Rammstein, а так же многих других рок-музыкантов.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Канарские острова.

Перейти вниз 
+5
Christian Flake Lorenz
Christoph Schneider
Paul Landers
Oliver "LARS" Riedel
Richard Kruspe
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПт Окт 14, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Канарские острова. - Страница 10 La_palma1

Канарские острова. - Страница 10 X_97231903

Канарские острова. - Страница 10 42284

Канарские острова. - Страница 10 St_125_kanar_12

Канарские острова. - Страница 10 0.0_thumb

Our Hotel
Канарские острова. - Страница 10 20805

Номера девушек(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 10 Colors-in-interior-lilac-14

Номера парней(они одинаковые)
Канарские острова. - Страница 10 Article_image-image-article

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:26 pm

Наконец они дошли до кафе. Анна наконец увидела всех согруппников. Она представила Флаке ребятам и тут же заказала виски у проходящей мимо официантки. Девушка села рядом с Руудом и рассказала о возможности взять Рихарда на время выступления. Те лишь согласно кивнули и дальше все пошло как обычно. Энн отдала свой блокнот Рууду, напела мелодию и стала наблюдать за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:38 pm

Взял заказанное виски, тихо сидел рядом с Энн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 5:56 pm

Решив, что ребята свои проблемы могут решить и без него, он повернулся к Энн и тихо сказал:
- Энн, может, я пойду и найду сейчас Риха?

Не дожидаясь ответа, бросил купюру на стол, попрощался с парнями и ушел на поиски Рихарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:00 pm

Лоренц вышел из кафе, и направился в сторону пляжа. Врят ли в такой хороший вечер Круспе будет сидеть в каком-нибудь баре. Почему-то Флаке был уверен, что Рихард согласится выступить с группой Энн. " А не захочет- еще Паулю предложить можно будет."

Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver "LARS" Riedel
Ефрейтор
Oliver



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:24 pm

Оливер вернулся в номер поздно. О времени он уже не помнил. Ноги болели от того, что он гулял целый день. А точнее, просто бесцельно шатался по пляжу и прилегающим территориям, чтобы хоть как-то убить время. Делать было нечего - у всех свои дела, а Оливеру торчать в номере тоже не очень хотелось. Поэтому пополнив свой запас знаний о растениях и о всем том, из чего можно было бы что-нибудь сварить, басист вернулся в номер и сел на кровать. Мысли путались. Хотелось выстроить их в понятный разуму поток, но не очень получалось. Было лень копаться в себе.
Не включая свет и спотыкаясь о многочисленные вещи, разбросанные друзьями, Олли проковылял на то, что якобы называлось кухней, и заварил себе успокаивающего чаю. "Если удасться, я наконец-то лягу спать... Если никто не придет и не начнет выносить мне мозги. но судя по тому, как здесь тихо, авось пронесет!" - подумал он, глядя на людей, которые веселились на площадке на пляже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 9:19 pm

(Круспе хотел ответить Паулю достойно и со всеми почестями свою резкую критику, но...этому помешал внезапно как снег на голову появившийся Лоренц. Выражение лица его говорило о том, что он пришел что то спросить или просить. На всякий случай, Рих отобрал вилкку у Пауля обратно себе в качестве самообороны.)

-м..м..Что? ЧТо-то случилось?...ээ...Что с лицом? Ты узнал что латсоногие козы -это мутированые зародыши черной ослицы, скрещеной с быком? Или....или может...хм...может они вымирают?? ...или..возможно...могу предположить...ты пришел сказать чтоо.....чтооо.........ты наконец перестал быть девственником? хххах
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 2:45 am

-Эй,эй,эй!Рихард!Аккуратнее никак?Перестань размахивать этой чертовой вилкой! Ну ты вот сам подумай,и так с мордой чего-то не то,так еще и без глаза останешься,если тыркнешь неудачно! Фехтовальщик хренов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 3:40 pm

-Так, вы, фехтовальщики...*отобрал вилку у Рихарда* Нет Рих, с моими любимыми ластоногими козами все в порядке...дело в другом..
*вопрос о девственности проигнорил, думая, что судьба Рихарда и так наказала изрезанной рожей*

Флакон поправил очки, и начал свой длинный монолог:
-Рих, объясняю ситуацию...Вникай сразу,решай быстрее. Если что, предложу Паулю. Вообщем, все вы знаете, что у Энн тоже есть своя группа, и здесь на острове скоро будет фест *многозначительно покрутил вилкой,чуть не задев ей Ландерса* но в ее группе есть проблема. Нет одного гитариста, как у нас вокалиста...Рихард, только не надо плакать...И Энн с ребятами предлагают тебе занять место их гитариста во время концерта...Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:08 pm

мм......А подарки будут??

Ну конечно согласен!...точнее ...ну да......кого??.Пауля??..не....лучше я..я пойду да. С удовольствием! Главное чтоб не Пауль...он фальшивит часто.

Только вот волнует вопрос один...а сколько мне заплатят ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:12 pm

С укором посмотрел на Рихарда:

-Тебе всегда за деньги надо,м? Ну мое дело предложить... Вообщем, если ты согласен, то иди в кафе,там как раз Энн с ребятами сидит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:17 pm

- Ну...я привык за работу получать деньги...что в этом такого? По-моему это логично )) и подкрепляет интерес. Можно подумать..хах..ты бы бесплатно перед Тилем на Бюк Дихе свои булки раздвигал)) ахаха

Да...согласен, чО..... (показав Паулю язык превосходства, направился в сторону кафе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:22 pm

Здоровой рукой погнул вилку, и вслед злобно крикнул Риху:

-Ха, ну знаешь... Это место спокойно можешь занять и ты! Тоже мне звезда...Совсем зазнался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:30 pm

(проигнорировал его, довольный собой и своей злобной шуткой дошел до кафе)

- ..эм..Энн? Энибади хиа??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:35 pm

Анна работала над очередной песней, тихо напевая слова, как услышала голос Круспе.
- О, Рихард! Флак видимо уже тебе все рассказал. Ты согласен поработать с нами?


Последний раз редактировалось: Anna-Maria Stern (Вт Дек 06, 2011 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Flake Lorenz
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christian Flake Lorenz



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:40 pm

Обращаясь к Паулю:

-Ну вот...Уже столько лет прошло, до сих забыть не может. Ну сколько раз я просил не напоминать мне об этом? * бросил вилку в песок, все равно пользы от нее не больше чем от сгоревшей спички*

Флакон тяжело вздохнул. Обижаться на Рихарда не было смысла, все равно еще 100 раз напомнят о Бюк Дихе.

- Ладно Пауль...Пойду прогуляюсь по пляжу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 4:46 pm

Ничего не ответив Ландерс развернулся ,подовив вздох, и спокойным,неторопливым шагом направился в сторону отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:08 pm

- Да-да, я согласен. Так что мне надо делать? И где это все будет?...Вообщем мне нужен хотя бы час на подготовку..ну или хотя бы рожу замазать..я ужасно выгляжу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:14 pm

- Не волнуйся все будет послезавтра. Подготовиться успеешь. С лицом сделаем что-нибудь, опыт визажиста у меня имеется... Тебе надо выучить три наши песни, пока три, может еще возьмем потом... - Энн протянула Риху листы с нотами "Ice Queen", "The Cross" и "Frozen". - Вот. Все остальное к Рууду. - кивнула в сторону Рууда, сидящего рядом с девушкой - А я пока закончу новую песню....
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Kruspe
ФЮРЕР (АДМИН)
Richard Kruspe



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:18 pm

- эм...выучить три песни? Круто (изучал партии) - ну в принципе я думаю тут не сложно. Сделаю что могу в лучшем виде. (не отрывая взгляда от нот, подошел к молодому человеку с любопытством смотрящего на него)

- так так...н едумал что когда нибудь встречусь лицом к лицу, так сказать с самим Круспе..очень приятно (протянул руку)

- да-да..мне тоже...(пожал)

- ну я думаю сработаемся

- не сомневаюсь (улыбался)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 5:28 pm

Оторвав взгляд от своей так сказать писанины и посмотрев на парней, Анна невольно улыбнулась. Даа, это будет незабываемый камбэк, если учесть, что среди их фанатов есть фанаты Rammstein, и появление Рихарда на сцене взбудоражит толпу еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 6:44 pm

*не слышно не гадано на горизонте внезапно появился долгожданный герой. Это был сам Тиль. По счастливой случайности он оказался с ребятами на одном острове. Прогуливаясь по острову вдоль побережья в сомнительных гавайских плавках, он наткнулся на чью то фигуру, которая явно не смотрела куда идет*

Эй! Поосторожней. Смотри куда идешь, чувак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christoph Schneider
Унтер-офицер (мл.сержант)
Christoph Schneider



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 6:55 pm

Шнайдер сидел в небольшом,но уютном кафе,наслаждаясь одиночеством и чувствуя себя совершенно свободным. Не часто ему удавалось побыть наедине с собой,а если говорить по правде: он уже не помнил,когда в последний раз такое случалось. В этом кафе он мог сидеть сколько угодно,не привлекая лишнего внимания. Время было уже довольно позднее,но возвращаться обратно в номер не хотелось. Посидев еще пару минут в раздумьях,Шнайдер решил отправиться в какой-нибудь бар. Побродив какое-то время по незнакомым улицам,он наткнулся на большое двухэтажное здание. Судя по неоновой вывеске сбоку,это было приблизительно то,что он искал. Зайдя внутрь,он понял что не ошибся. Вокруг играла музыка и было полно народу. Сев за свободный столик,Шнай заказал Пина коладу и Мартини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul Landers
Унтер-офицер (мл.сержант)
Paul Landers



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 06, 2011 7:12 pm

Пауль шел по берегу загребая песок мысами туфель и смотрел под ноги.Но вдруг он шарахнулся о что-то большое и удивительно знакомое.О что-то в сомнительных гавайских плавках.Чуть не плюхнувшись на задницу от такого неожиданно привалившего счастья:
-Ядрена колобашка!Кого я лицезрею?!? Тиль!! -(кинулся с пламенными объятьями)-Где ж ты был-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 07, 2011 5:55 pm

После окончательного протрезвления Мэттью, Анастасия притащила его к себе в номер и заставила его позировать для очередного портрета. Правда, не совсем заставила. Мэттью согласился сам это делать и даже внес свои предложения. Он покорно снял рубашку и прилег на кровать. Анастасия села возле него на пол и принялась изучать черты его лица. Первые наброски - и Анастасия с головой окунулась в работу. Самую любимую работу на свете.
Изредка поглядывая на Мэтта, Анастасия скользила карандашом по бумаге. На листе начали появляться знакомые очертания. Глаза преобретали форму глаз, линия губ искривилась в симпатичной улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew Bellamy
Унтер-офицер (мл.сержант)
Matthew Bellamy



Канарские острова. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Канарские острова.   Канарские острова. - Страница 10 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 5:51 am

Для Беллами не составляло труда позировать, просто немного напрягало, что он довольно долго, вот уже несколько минут сидит (вернее лежит) на одном месте, без движения. Во избежании скуки он следил за Анастасией, проводящей немыслемые линии на листе бумаги. Он старался улыбаться как можно милей, его взгляд жадно пожирал девушку в его поле зрения. Он знал - разговаривать - нельзя, шевелится - нельзя, менять выражение лица - нельзя, так как это очень не нравилось Анастасии. Точнее, нравилось, но она говорила, что придется все начинать с начала. А Беллами не любил сидеть на месте несколько лишних минут. Ему хотелось движения.

Мэттью еще несколько долгих секунд оставался в исходном положении, но, наконец ему надоело позировать.

- Анастасия, - лениво протянул он, - расскажи что-нибудь.

Сейчас ему было пофиг, что Анастасия начнет возмущаться, потому что он что-то сказал. Ему даже было забавно представлять, как эта маленькая хрупкая девушка надует впалые щеки и сценично скорчит недовольную рожицу. Ему хотелось это увидеть. Хотелось услышать ее приятный тихий голос. Хотелось, чтоб она обратила на него внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канарские острова.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAMMS+EIN`S ROLE GAME :: Administration :: Архив-
Перейти: